Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:13
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
лёгкая, быстрая, всегда на позитиве, улыбчивая она какая-то и образ чётко держала...
Видимо вы её очень избирательно, или не очень внимательно читали.

Как ей удавалось создавать такой антироссийский резонанс -так я и не в'ехала.
В том-то и фишка. Это тебе не Кими какой-нибудь примитивный.

лучшие его работы это - Чужие и Титаник.
А моё мнение такое, что в "Титанике" есть один большой косяк, который называется Кейт Уинслет. И который портит весь фильм на всём его протяжении.
 

DK

Флуд-команда форума!
17:13
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
...не, нельзя...чуть не спросил...::D:

@Chance, я тоже не понял как можно промыть то, чего нет в принципе! ::D:

Добавлено через 1 минуту

А моё мнение такое, что в "Титанике" есть один большой косяк, который называется Кейт Уинслет. И который портит весь фильм на всём его протяжении.

@Кот, согласен, три часа смотреть на косяк ожидая трёх минут хорошей музыки от Селин Дион это слишком! ::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:13
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@OnlyTouch, обрати внимание. Как Кен сейчас ее защищает и очень печалится о ее уходе.
Точно, она ему хорошо промыла мозги. Что он понимает обман с ее стороны и в тоже время защищает.
Да Кену, как истинному махровому эгоисту, пофиг на всё остальное, ему лишь бы было к кому приколупываться со своим мильоном вопросов о Кате) :lol:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
20:13
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Кен, а ты не хотел бы пообщаться с Sandy или с Софи?

Хочешь Кена отсюда увести на другой форум? Или Сэнди сюда притащить? Я вот Сэнди бы не хотела тут видеть.
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
17:13
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
А моё мнение такое, что в "Титанике" есть один большой косяк, который называется Кейт Уинслет. И который портит весь фильм на всём его протяжении.
Дубляж хреновый, а сиськи у Кейт смачные. Но это не главное.
kak-snimali-titanik-redkie-foto-so-smok_6.jpg
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Наивный, у неё нет настоящих фоток вообще.
Меня лично кроме всего прочего интересуют вот эти фотки, которые я когда-то скинул себе на память. Тогда я верил, что это Вика такая красивая!
Когда я сделал поиск по фотке в джинсовой куртке, то нашёл страницу какого-то австралийского фотографа на английском языке. Эта девушка в джинсовой куртке вроде как она из моделей, которую он фоткал. @Ilish тогда сказала, что в начале карьеры подрабатывала моделью.
И ещё меня интересует вот эта фотка с шеей. Чья это шея?

4a8ed4e9df7a77e09f25918cb2fc2476.jpg


b8bc909949f8ea052d49ca5fd1550f76.jpg


38f1fd0a420e2cede3a15189f5b63ae6.jpg


b6ca25241cf12d96949f959846f9669b.jpg


@Ilish говорила про фото с шеей что за волосы её держит рука стилиста, которая у них разукрашивала моделей на фотосессии.

@Конфетка
, @Ilish поддерживала меня на протяжении трёх месяцев в личке. Каждый день она находила мне что сказать, чтобы успокоить по поводу Кати. Помогала с коллажами для Кати, со стихами. Давала советы. Поэтому я не могу прост взять и выкинуть в мусорное ведро @Ilish.

Кен, а ты не хотел бы пообщаться с Sandy или с Софи?
@Дед, я хотел бы снова пообщаться с Софи!

Не путай. Фотография с самолетом - это второй вопрос, к фотографу отношения не имеющий.
В том посте в теме "Фото Ilish" я видел эту фотографию с самолётом. Может я чего-то не уловил, но она там была к чему?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:13
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
Дубляж хреновый, а сиськи у Кейт смачные. Но это не главное.
Сиськи у неё 40-летней тётки. Но ты прав, это не главное. И это субъективно. Фильм-то как бы о любви на фоне катастрофы. Так вот любви там как раз нет от слова совсем. А убожество (во всех смыслах) героини, затмевает собой даже катастрофу.
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
17:13
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
Хочешь Кена отсюда увести на другой форум? Или Сэнди сюда притащить? Я вот Сэнди бы не хотела тут видеть.
Она хоть и оригинальная, но ее сюда не затащить. Как и Софу.
Обеих знаю, как своих сестер.
Попрошу Галину или Тора - забанить меня на недельку.... Нервишки поправлю.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:13
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:13
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:13
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@Ilish тогда сказала, что в начале карьеры подрабатывала моделью.
Угу, а командиром подлодки она не подрабатывала ещё? :loud:


Поэтому я не могу прост взять и выкинуть в мусорное ведро @Ilish.
А кто-то заставляет выкидывать? Авторские права фотографа соблюдены, есть информация, каждый сам решает для себя, что с ней делать.
Повторяю: Илиш у нас не заблокирована, уж поскольку мы не блокируем за такие вещи и других, то и её не стали. Так что общайся себе, никто не мешает. :unknw:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
20:13
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Она хоть и оригинальная, но ее сюда не затащить. Как и Софу.
Обеих знаю, как своих сестер.

Я заметила вашу большую любоффф на др форе. Она от тебя открещивалась.
И если она сюда вернется, то я уйду. Я видела как из за нее уходили с др форума, как она мотала нервы другому админу. Хочешь узнать человека, дай ему маленькую власть.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
17:13
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
...люди искренне ведь кидались в её защиту. И так же потом прислушивались к её мнению и задумывались, что таки да: Россия отстой, а вот США - это круто! Сначала вводится в доверие человек, а потом и его мнение уже имеет вес
В зеркало глянь же) :bla:
...ну вот, и меня в ренегаты записали...только я не кидался в её защиту и не считаю, что США это круто, но...в то, что за бугром все поголовно черти с рогами я тоже не верю, там, в основном, тоже обычные люди живут...:pardon:

Добавлено через 3 минуты

А кто сказал, что она куда-то уезжала? Кроме нее?
...хорошо, напишу и здесь...какая разница?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:13
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
И если она сюда вернется, то я уйду. Я видела как из за нее уходили с др форума, как она мотала нервы другому админу. Хочешь узнать человека, дай ему маленькую власть.
Если выбирать между, то выбор будет не в пользу возвращения. :secret2_b:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ