Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:15
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
да и хрен с ней, пусть мечтает...
Да хрен с ней, пока не начинается политический троллинг. Тут мало фейков было, думаете? Мы кого-то прилюдно разоблачали вот так? Да и не думали, если человек адекватный. Общается нормально, никому не мешает, а уж как выглядеть - это его дела. Хотя и не очень корректно было брать чужие фотки. Но там не было вбросов. А с Илиш же картина явно стрёмная. Давила она на кнопки мастерски, и это чисто психологическая война, если кто ещё не понял.
 

Пулька

Выдающийся
19:15
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Так и не ты одна. Всё же очень достоверно, такие стихи, такой надрыв, такая боль, такая драма - на это всё можно списать - и обозлённость на родину, и едкости убийственные, и прочие гадости, которые мы уже устали подчищать с форума.

Я дальше кеновской темы не заходила никуда, тем более в политику, поэтому Илиш для меня была в одном образе, я даже стихи её (или не её) не читала... если это специально созданный образ для политических целей - я в шоке.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:15
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А ты уверена, что тело мужское? Может просто женщина мужскую куртку одела.
Если хрупкая девушка оденет широкий камуфляж, он повиснет на ней как на вешалке. А тут видно, что одежда вся заполненная вполне широким торсом. Там дядя 54 размера явно. А девушка - 44 максимум. Ну глаза разуй уже, йолке.

Добавлено через 2 минуты

если это специально созданный образ для политических целей - я в шоке.
Именно для этого и созданный. И это притом, что мы за ней пристально следили и не давали ей тут развернуться по настоящему и близко. И то зашкаливало уже. :shock1:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
19:15
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
Почитай как начинал карьеру Спилберг. Это куда интересней, чем Кэмерон.
Для меня Кэмерон после Аватара низко пал. А ваще, мое мнение, лучшие его работы это - Чужие и Титаник.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:15
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:15
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

DK

Флуд-команда форума!
19:15
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Для меня Кэмерон после Аватара низко пал. А ваще, мое мнение, лучшие его работы это - Чужие и Титаник.

Чужие - однообразноё пюре из головастиков!
Титаник ......... смотрел 20 минут, и к концовке разбудили, разве что песня отличная.

Аватар - шедевр фантастики! :idea:

PS: естественно ИМХО! :df:
 

Пулька

Выдающийся
19:15
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Именно для этого и созданный. И это притом, что мы за ней пристально следили и не давали ей тут развернуться по настоящему и близко. И то зашкаливало уже. :shock1:

Интересно, ей это зачем? действительно обозлённая или за зарплату?
Я заметила, меня всегда удивляло, что Кен её вообще никак не выводил из себя, то есть, ей на него было пофиг - она держала образ и всё... у нас тут искры сыпятся, а она как робот с ним - вот на этой мысли я себя ловила не раз ))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Потому что Селена - женщина и живой человек, у которой есть нервы. Ну вот и делай выводы о качестве своего общения, если на него идут только тролли неизвестного пола и внешности.
Да. но ведь под ником @Ilish тоже пишет живой человек, разве не так? Да, мы не знаем кто это на самом деле, то ведь не робот же это пишет?
И почему ты считаешь, что у человека не может быть иного отношения к моей любви к Кате? Кто-то может посочувствовать моей беде, моей любви и захотеть мне помочь.
Ну твоя мама не аргумент. Значит оно ей без надобности. А если ты собираешься заниматься фотоделом и не в курсе элементарных вещей - дальше сам догадайся об успехе этого мероприятия.
Ну значит это ведь говорит о том, что @Ilish по-крайней мере мало мальски занимается фотоотделом, верно?
Да хрен с ней, пока не начинается политический троллинг. Тут мало фейков было, думаете? Мы кого-то прилюдно разоблачали вот так? Да и не думали, если человек адекватный. Общается нормально, никому не мешает, а уж как выглядеть - это его дела. Хотя и не очень корректно было брать чужие фотки. Но там не было вбросов. А с Илиш же картина явно стрёмная. Давила она на кнопки мастерски, и это чисто психологическая война, если кто ещё не понял.
В случае со мной была скорее психологическая поддержка, а не война. С кем она воевала я даже не знаю.
Если хрупкая девушка оденет широкий камуфляж, он повиснет на ней как на вешалке. А ту видно, что одежда вся заполненная вполне широким торсом. Там дядя 54 размера явно. А девушка - 44 максимум. Ну глаза разуй уже, йолке.
А если куртка толстая и тёплая с меховой подкладкой, она разве тоже повиснет на девушке?
Но что мы говорим - данное фото-то всё равно не настоящей @Ilish!
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
19:15
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Ну это я так образно, а на самом деле что там за оно - этого мне неведомо))):lol:
...ну, мне то ведомо...оно- обыкновенная скучающая тётка, без особых моральных принципов, когда-то сбежавшая из России...не особо удачно...:pardon:::D:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
22:15
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Сейчас оно придумает новую легенду и придет всех опять развлекать, но уже под новым ником.
На одном форуме я когда впервые столкнулась с подобным случаем, была в шоке. Потом через какое то время, под новым ником нарисовался чел. Но его расскусили. Да и он, оно безобидный, сидел себе тихо, что до, что после.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
19:15
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
22:15
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Чужие - однообразноё пюре из головастиков!
Титаник ......... смотрел 20 минут, и к концовке разбудили, разве что песня отличная.

Аватар - шедевр фантастики! :idea:

PS: естественно ИМХО! :df:
Я на Аватаре заснула в кинотеатре. Настолько вот скучным показался. ::D: больше я его не смотрела.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:15
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
...ну, мне то ведомо...оно- обыкновенная скучающая тётка, без особых моральных принципов, когда-то сбежавшая из России...не особо удачно...:pardon:::D:

Да не сбегала она никуда. Самое безобидное - это просто обозлённый и развлекающийся в инете человек. Состряпал сказочку и успешно её эксплуатирует.
Но вполне возможно, что она отрабатывает чей-то заказ, ибо проплаченных троллей в сети миллионы. И это всё бойцы невидимого фронта, формирующие мнение. А формировала она его мастерски, отдаю должное. И без этих вот надрывных стишочков, героических подвигов и пережитой драмы, без этой причастности к миру моды и подразнивания людей сказочкой о своей безоблачной забугорной жизни - это всё было бы совсем не то, согласись.

Добавлено через 1 минуту

Ведь у нас много эмигрантов общается на форуме... хоть кто-то у нас перед носом машет так красной тряпкой?
 

DK

Флуд-команда форума!
19:15
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Я на Аватаре заснула в кинотеатре. Настолько вот скучным показался. ::D: больше я его не смотрела.

@Конфетка, тогда я тебе советую пересмотреть фильмы "Муха", "Муха 2", "Чужой против хищника" и мелодраму "Зита и Гита", а вечером выпить хорошего вина под романтические ноты последнего альбома Аркадия Укупника! ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ