Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
15:13
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
только я не кидался в её защиту и не считаю, что США это круто, но...в то, что за бугром все поголовно черти с рогами я тоже не верю, там, в основном, тоже обычные люди живут...
Да понятно же было всё, что ты об этом всём думаешь, про остальное можно не утрировать, но знаешь, у нас априори: если видим, что все нападают на одного, то неправы именно все. А один - невинная жертва, и никак иначе. И мыслей не возникает, что этот один мог сто раз этих всех достать и этим всем наплевать в душу, легко и просто. А потом мило спрятаться за понабежавшими защитничками, которые вообще не в теме и близко, но мнение имеют. :girl_sigh:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
15:13
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
Я заметила вашу большую любоффф на др форе. Она от тебя открещивалась.
И если она сюда вернется, то я уйду. Я видела как из за нее уходили с др форума, как она мотала нервы другому админу. Хочешь узнать человека, дай ему маленькую власть.
Знаю прекрасно. Вот почему, что бы узнать человека, - никогда не пользую ЛС. Извини, так получилось, наступили на мозоль.
А в случае ухода - жду на второй позиции рейтинга. Ник постоянный.
Она не вернется. У нее были широчайшие возможности - Фата Моргана, прекрасное оформление, итоги..
Но такой человек, который отбрасывает всех по сторонам.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Судя по отсутствию кадыка, шея принадлежит женщине.
У женщин тоже бывает кадык. Пример - Сандра Баллок.
Ко лжи.
Кен, в твоем сообщении с фотографиями девушек - 4 разных девушки. Одной Илиш они никак не могут быть.
Как ты определил, что это 4 разных девушки?
Юля Чиллаут в декабре прошлого года тоже говорила, что на всех фотках @Ilish - разные девушки. Я не стал с ней спорить, но девушки на фотках - похожи, разве не так?
Угу, а командиром подлодки она не подрабатывала ещё?
Она мне рассказывала в личке, что у неё была фирма, которая организовывала фотосессии для модных показов и журналов. Она даже проводила съёмки для журнала PLAYBOY и в этом журнале публиковали в том числе её собственные снимки, как фотографа. Но в начале становления этой фирмой она сама подрабатывала моделью потому, что у них моделей не хватало. Ещё она рассказывала, что проводила фотосессии с девушками на вершине горы Эльбрус! Вот это меня честно говоря тогда вообще ошарашило!
А кто-то заставляет выкидывать? Авторские права фотографа соблюдены, есть информация, каждый сам решает для себя, что с ней делать.
Повторяю: Илиш у нас не заблокирована, уж поскольку мы не блокируем за такие вещи и других, то и её не стали. Так что общайся себе, никто не мешает.
Кстати, если не секрет, а за что заблокировали моего друга - Юлю Чиллаут? Или это секретная информация?))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:13
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
.в то, что за бугром все поголовно черти с рогами я тоже не верю, там, в основном, тоже обычные люди живут...
Именно. И мы вместе отлично общаемся на Диалоге. Могу перечислить кучу пользователей, которые живут в других странах и на других материках. Проблем с коммуникацией нет.
Но опять же, при чем тут Илиш? Ее IP не выходил за пределы Нижнего Новогорода, а... по уточненным данным еще и Новосибирск.

Как ты определил, что это 4 разных девушки?
Элементарно, Кен. Форма черепа, носа, рост волос... я все должен написать?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
18:13
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Знаю прекрасно. Вот почему, что бы узнать человека, - никогда не пользую ЛС. Извини, так получилось, наступили на мозоль.
А в случае ухода - жду на второй позиции рейтинга. Ник постоянный.

Жди, жди. И какого рейтинга? На тот фор я не вернусь. Мне там скучно.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:13
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
Ее IP не выходил за пределы Нижнего Новогорода, а... по уточненным данным еще и Новосибирск.
Может она Новосибирск и приняла за Австралию? Далеко ведь от Нижнего-то...:bw:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:13
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
хорошо, напишу и здесь...какая разница?
Смотря для чего.
Тут уже стали обсуждать взгляды эмигрантов и их психологию, в качестве объяснения поступкам. Поступкам человека, который придумал всю свою жизнь в других странах. О чем вообще речь?

Добавлено через 16 секунд

Может она Новосибирск и приняла за Австралию? Далеко ведь от Нижнего-то
Или так просто команда троллей.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
15:13
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Да понятно же было всё, что ты об этом всём думаешь, про остальное можно не утрировать, но знаешь, у нас априори: если видим, что все нападают на одного, то неправы именно все. А один - невинная жертва, и никак иначе. И мыслей не возникает, что этот один мог сто раз этих всех достать и этим всем наплевать в душу, легко и просто. А потом мило спрятаться за понабежавшими защитничками, которые вообще не в теме и близко, но мнение имеют. :girl_sigh:
...ну, вообще-то в случае с Илиш я совсем не на её стороне, да и заступничество моё ей без надобности...просто я считаю что вы делаете из мухи слона- но это ваше право, каждый развлекается как хочет, мне борьба с выдуманными шпионами неинтересна...::D: Если Илиш всех или хотя бы многих достала, если считаете что она вредит форуму- забаньте и всё, делов-то...:pardon:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
15:13
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ещё она рассказывала, что проводила фотосессии с девушками на вершине горы Эльбрус! Вот это меня честно говоря тогда вообще ошарашило!
А чего не Эверест? Это было бы куда круче) :lol:
 

Пулька

Выдающийся
15:13
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Ее IP не выходил за пределы Нижнего Новогорода, а... по уточненным данным еще и Новосибирск.

Ах, и я из Новосибирска ))) мне вот интересно, она прекрасно знает, что админы лёгко видят, где она находится и продолжать с вдохновением врать, как так...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:13
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
просто я считаю что вы делаете из мухи слона-
Мы развлекаемся.
Где ты увидел проблему (из мухи слона) я вообще не понял. Люди обсуждают, как могли бы обсуждать новый стих Кена или приближение очередного метеорита.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
15:13
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Мы развлекаемся.
Где ты увидел проблему (из мухи слона) я вообще не понял. Люди обсуждают, как могли бы обсуждать новый стих Кена или приближение очередного метеорита.
...ааа...ну тогда извините...я то думал, а тут вон оно чё...::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:13
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
вы делаете из мухи слона- но это ваше право
Да ладно. Это же форум. Сегодня надуем её до размеров слона, через неделю уже все о ней забудут.

забаньте и всё, делов-то...
Скорее всего она сюда уже сама не придёт. А жаль. Мне так нравилось над ней глумиться. И главное никаких угрызений совести при этом не испытывал. Просто находка!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ