Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вот и делай выводы, что любая женщина твоих вздохов не выдержала бы. А Илиш первая, кто выдерживал. Не наводит на мысль, что это не женщина вовсе? А уж поменять род в письмах - это пара пустяков даже и не для профи, ты как первый день в инете, Вова.
Во-первых, кто сказал, что любая женщина не выдержала бы моих вздохов? На чём базируется этот твой довод?
Лично я считаю, что тут дело в отношении. Я задавал этот вопрос @Ilish, спрашивал - не надоела ли ей Катя и она мне ответила, что её забавляет вся эта моя история. Просто у неё отношение к этому не такое, как у других женщин, которым Катя не интересна и быстро надоедает.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
19:15
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
... Илиш - это вообще непонятно что за проект. Не удивлюсь, если она вообще продукт коллективного творчества. :emoji18:
...а почему бы не допустить что Илиш просто обозлённая на Россию тётка?::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:15
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Во-первых, кто сказал, что любая женщина не выдержала бы моих вздохов? На чём базируется этот твой довод?
На твоих же словах, что тебя никто не выдерживает, ты запамятовал, что сам писал выше в теме? Или есть кто-то, кто ещё от тебя не сбежал?

она мне ответила, что её забавляет вся эта моя история.
Троллоло просто развлекался, это же понятно.... скучно же только о политике, да о политике... ну и для образа, нужно же ещё где-то писать, особенно, если в политике заблокирована.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:15
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
...а почему бы не допустить что Илиш просто обозлённая на Россию тётка?::D:

Ну можно представить, что там какой-то параноидально зацикленный на ненависти к России человек сидит, вполне. Но я про эту сказочку про Австралию - это всё чистой воды фейк же.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А что, трудно получить нужную информацию в инете, чтобы подкрепить образ? Я прочитаю пару статеек и буду всё знать о модельном бизнесе... по крайней мере, чтобы успешно делать вид, что я мега профи в этом деле. Все её фотки в её теме - все ворованные. Фото, где она у самолёта - фотошоп, а сама фотка 2007 года, хотя по словам Илиш это был конец прошлого века. Ну и какие вопросы дальше могут быть?
Ну во-первых, она очень интересно и умно отвечала на некоторые вопросы, например зачем моделям мажут шею тональным кремом, потом много знает об устройстве фотоаппарата, что такое выдержка, что такое баланс белого. Честно говоря до встречи с @Ilish я знать не знал о том, что такое баланс белого. Ну есть такая настройка в фотоаппарате, но для чего она - понятия не имел. И многие другие вопросы.

Да и ещё есть такой момент - она мне на новый год написала для Кати такое поздравление, что Кате было не просто приятно, но Катя первый раз за два месяца выдала большое объёмное сообщение, хотя до этого отвечала только короткими фразами типа "хорошо", "нравится", "отстань", "да", "нет". то по крайней мере говорит о том, что @Ilish - тонкий психолог или я не прав?

По поводу фотки 2007 года я не спорю - это уже доказанный факт.
 

Пулька

Выдающийся
19:15
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
...а почему бы не допустить что Илиш просто обозлённая на Россию тётка?

У Илиш сложный образ - глупая тётка его долго бы не вывезла... А если тётка не глупая, стало быть и обозлённость демонстрировать не будет. Тут другое.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:15
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
На твоих же словах, что тебя никто не выдерживает, ты запамятовал, что сам писал выше в теме? Или есть кто-то, кто ещё от тебя не сбежал?
Меня не выдержали несколько женщин, хотя я ничего плохого им вроде бы не писал, просто советовался о любовных делах с к Катей. Но несколько человек - это ещё не всё человечество, поэтому если несколько человек меня бросили, то это ещё не повод утверждать, что вообще все бы так к этому отнеслись.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:15
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
я знать не знал о том, что такое баланс белого. Ну есть такая настройка в фотоаппарате, но для чего она - понятия не имел. И многие другие вопросы.
Об этом балансе сейчас и дети знают, а если ты чего-то не знаешь, это чисто твоё нежелание утруждаться элементарными основами фотодела и настройками твоего же фотика, в котором не может не быть регулировок баланса белого цвета.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
У Илиш сложный образ - глупая тётка его долго бы не вывезла... А если тётка не глупая, стало быть и обозлённость демонстрировать не будет. Тут другое.
Вот с этим согласен!
Несомненно. Манипулировала сознанием и форумчан, и твоим, вполне мастерски.
Ну мне было в личке интересно с ней общаться.

Та же @Селена, с которой мне тоже было интересно общаться почему-то стала игнорировать мои сообщения адресованные ей даже в темах. @Селена вообще не захотела со мной говорить о том, что она чувствовала, когда была фотомоделью. Хотя тоже не глупая девушка.

С кем мне оставалось общаться, если не с @Ilish?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:15
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А я поверила (((((
Так и не ты одна. Всё же очень достоверно, такие стихи, такой надрыв, такая боль, такая драма - на это всё можно списать - и обозлённость на родину, и едкости убийственные, и прочие гадости, которые мы уже устали подчищать с форума.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Об этом балансе сейчас и дети знают, а если ты чего-то не знаешь, это чисто твоё нежелание утруждаться элементарными основами фотодела и настройками твоего же фотика, в котором не может не быть регулировок баланса белого цвета.
Кто это тебе сказал, что об этом балансе даже дети знают?
Моя мама вот тоже не знает об этом балансе.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:15
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Та же @Селена, с которой мне тоже было интересно общаться почему-то стала игнорировать мои сообщения адресованные ей даже в темах. @Селена вообще не захотела со мной говорить о том, что она чувствовала, когда была фотомоделью. Хотя тоже не глупая девушка.
С кем мне оставалось общаться, если не с @Ilish?
Потому что Селена - женщина и живой человек, у которой есть нервы. Ну вот и делай выводы о качестве своего общения, если на него идут только тролли неизвестного пола и внешности.:girl_sigh:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
19:15
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Ну можно представить, что там какой-то параноидально зацикленный на ненависти к России человек сидит, вполне. Но я про эту сказочку про Австралию - это всё чистой воды фейк же.
...воот...сидит под Н.Новгородом тётка без мужика, с маленькой пенсией, обиженная участковым врачом и мечтает о эмиграции в Австралию и муже-коммодоре...да и хрен с ней, пусть мечтает...::D:

У Илиш сложный образ - глупая тётка его долго бы не вывезла... А если тётка не глупая, стало быть и обозлённость демонстрировать не будет. Тут другое.
...она умная, но несдержанная...:lol:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:15
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Кто это тебе сказал, что об этом балансе даже дети знают?
Моя мама вот тоже не знает об этом балансе.
Ну твоя мама не аргумент. Значит оно ей без надобности. А если ты собираешься заниматься фотоделом и не в курсе элементарных вещей - дальше сам догадайся об успехе этого мероприятия.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ