Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
21:16
18 Апр 2017
79,128
1,652
5
35
Россия
Пол
Как думаешь, а внешне она красива? Я имею в виду того, кто пишет под ником @Ilish.
Сомневаюсь. Слишком странное занятие у неё для симпатичной, да ещё и не глупой девушки...
Если это вообще девушка. А не юноша.
 

Пулька

Выдающийся
21:16
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
А мне Илиш нравилась или нравился - лёгкая, быстрая, всегда на позитиве, улыбчивая она какая-то и образ чётко держала... какая разница какая она в действительности? мы общаемся здесь с образами... у нас и имена здесь не настоящие и аватарки из инета... кто вас просил лезть и наводить расследование? ну ладно Кен, там клиника - с него взятки что с 3-летнего ребёнка, ну Тореадор удивил слегка - зачем?
Замечательно слепленный образ - общайтесь и радуйтесь, вам жениться на ней что ли... )))))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
21:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
амечательно слепленный образ - общайтесь и радуйтесь, вам жениться на ней что ли... )))))
Я уже писал. Меня абсолютно не волнует личная жизнь людей. Пока это не используется для введения пользователей в заблуждение, для полит.пропаганды или для других не благих целей.
Вы не читали Илиш в других темах, а в теме кена она действительно была само очарование.

Скопирую слова @OnlyTouch из чата:
У нас бывало, уходили люди, когда вскрывалось, что они сидели под чужими фотками... не назову ники, но было. Но они исчезали, забивались и их нигде больше видно не было - понятно, что стыдно было где-то ещё проявляться... а эта даже и не ойкнула, тут же погнала на Путина на политфоруме... спешить же нужно, выборы на носу.

Уничижение страны в каждом посте, и всё с опорой на своё героическое прошлое... никто же не подкопается, она право имеет!
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
21:16
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кот, странное восприятие.
ее политические высеры и не считывала даже.
Стихи, фотки смотрела, в крокодил играла.
Как ей удавалось создавать такой антироссийский резонанс -так я и не в'ехала.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
21:16
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
А мне Илиш нравилась или нравился - лёгкая, быстрая, всегда на позитиве, улыбчивая она какая-то и образ чётко держала... какая разница какая она в действительности? мы общаемся здесь с образами... у нас и имена здесь не настоящие и аватарки из инета... кто вас просил лезть и наводить расследование? ну ладно Кен, там клиника - с него взятки что с 3-летнего ребёнка, ну Тореадор удивил слегка - зачем?
Замечательно слепленный образ - общайтесь и радуйтесь, вам жениться на ней что ли... )))))
giphy.gif
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
21:16
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Подожди, а с чего ты взяла, что некий пользователь с ником volnayaVolnaya и есть @Ilish? С какого сайта эта инфа?
Это ещё один из её псевдонимов - Volnaya, она на очень многих сайтах засветилась, но там не понять вообще один ли это всё человек: Вика Скайнова, Volnaya и Илиш. Вполне возможно кто-то опирается на совершенно чужие стихи, добавив к ним перефотошопленные фотографии австралийских моделей. А может там и не Вика вовсе, говорю же. А уж про красоту не смешил бы, может там жирный старый тролль, кто ж знает? Хотя молодой девушкой быть удобно, само собой... русский человек искренний, доверчивый и сопереживающий... тем и пользуется.

Добавлено через 2 минуты

Это про Илиш Only Touch писала?
Про неё) :df:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Стихи, Кен, стихи...
Ааа у этой volnayaVolnaya те же стихи, что и у @Ilish? Тогда понятно. Я стихи @Ilish, если честно не читал.
Сомневаюсь. Слишком странное занятие у неё для симпатичной, да ещё и не глупой девушки...
Если это вообще девушка. А не юноша.
Я общаюсь с ней в личке на протяжении уже трёх месяцев! И каждый день в течении этих трёх месяцев она мне отвечала и не один раз в день. И всегда писала в женском роде, поэтому я думаю, что она - всё-таки девушка, а не парень.

Если бы оказалось, что под ником @Ilish пишет парень, то я бы вообще был бы в шоке и не знал бы уже во что дальше верить.
А мне Илиш нравилась или нравился - лёгкая, быстрая, всегда на позитиве, улыбчивая она какая-то и образ чётко держала... какая разница какая она в действительности? мы общаемся здесь с образами... у нас и имена здесь не настоящие и аватарки из инета... кто вас просил лезть и наводить расследование? ну ладно Кен, там клиника - с него взятки что с 3-летнего ребёнка, ну Тореадор удивил слегка - зачем?
Замечательно слепленный образ - общайтесь и радуйтесь, вам жениться на ней что ли... )))))
Я - честный человек по своей природе и всё-таки люблю когда со мной общается реальный человек, который честен со мной, а не какой-то вымышленный персонаж. Ведь если влюбиться в девушку, которая потом окажется вовсе не девушкой или не той, за кого себя выдаёт, то будет жёсткое разочарование и душевная боль.

Мне хотелось бы верить, что это реально девушка просто которая любит фантазировать. К тому-же надо отдать ей должное в том, что она уже три месяца успокаивает меня в любви к Кате.

@Nirvana
, я общался с ней в личке уже три месяца и ничего дурного в адрес России я от неё не замечал. На Новый Год она была сначала в Москве, а потом в Нижнем Новгороде. Хотя опять-же, что здесь правда - это большой вопрос!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
21:16
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это ещё один из её псевдонимов - Volnaya, она на очень многих сайтах засветилась, но там не понять вообще один ли это всё человек: Вика Скайнова, Volnaya и Илиш. Вполне возможно кто-то опирается на совершенно чужие стихи, добавив к ним перефотошопленные фотографии австралийских моделей. А может там и не Вика вовсе, говорю же. А уж про красоту не смешил бы, может там жирный старый тролль, кто ж знает? Хотя молодой девушкой быть удобно, само собой... русский человек искренний, доверчивый и сопереживающий... тем и пользуется.
Как я уже сказал, я общался с ней в личке уже три месяца и она писала как женщина. У меня нигде по крайней мере не возникло даже мысль о том, что это может быть парень.
И да, она первая, кто за целых три месяца ни разу мне не сказал, что ему надоели мои вздохи о любви к Кате. За это ей определённо надо отдать должное. Меня уже несколько человек бросили из-за любви к Кате, в том числе бывший модератор этого форма - Эмма.

@Nirvana, вижу. И что ты думаешь, этот дядька и есть @Ilish?

Кстати ты меня удивила! Все фотки на этом сайте - те же, что были здесь на форуме.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
21:16
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@Nirvana, я общался с ней в личке уже три месяца и ничего дурного в адрес России я от неё не замечал. На Новый Год она была сначала в Москве, а потом в Нижнем Новгороде. Хотя опять-же, что здесь правда - это большой вопрос!
Зачем ей тебе дурное о России говорить? Она говорит это тому, кому нужно. Ну а кто считает всё это безобидными шалостями скучающей эмигрантки, кто ничего не видит - это уже чисто внутреннее нежелание видеть. Я сама на неё повелась одно время, но уж больно много лжи попёрло со всех сторон. Ну и количество яда уже реально зашкаливало. В поздравительной теме о 23 февраля - это просто бенефис был. Но кто вообще тут во что привык вникать? Хочется верить - будем верить в любую сказочку красивую. :girl_sigh:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
21:16
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
ты думаешь, этот дядька и есть @Ilish?
Дядька был на фотке, покуда Илиш не прилепила туда головку модели. Хотя косая сажень в плечах явно говорит, что тело не от неё. И это явно не Илиш, само собой. Илиш - это вообще непонятно что за проект. Не удивлюсь, если она вообще продукт коллективного творчества. :emoji18:
 

Пулька

Выдающийся
21:16
23 Сен 2016
4,067
0
Пол

Грустно конечно всё это... одно дело образ для лёгкого общения - другое с политической целью... как-то н-да ((

Добавлено через 4 минуты

Илиш - это вообще непонятно что за проект. Не удивлюсь, если она вообще продукт коллективного творчества. :emoji18:

Пфффф... я слегка в шоке, чем только люди не занимаются
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Зачем ей тебе дурное о России говорить? Она говорит это тому, кому нужно. Ну а кто считает всё это безобидными шалостями скучающей эмигрантки, кто ничего не видит - это уже чисто внутреннее нежелание видеть. Я сама на неё повелась одно время, но уж больно много лжи попёрло со всех сторон. Ну и количество яда уже реально зашкаливало. В поздравительной теме о 23 февраля - это просто бенефис был. Но кто вообще тут во что привык вникать? Хочется верить - будем верить в любую сказочку красивую.
Хорошо, а как быть с тем, что она так много знает о фотосессиях и о фотомоделях? Или это тоже по-твоему можно полностью придумать?

@Nirvana
, вот я и занимаюсь. Я уже отправил сегодня утром очередное послание в личку @Ilish.

Вчера по поводу этих ложных фоток я послал ей вопрос в личку и она мне сегодня в 5 утра ответила, что она типа просто так пошутила. И сказала, что не хочет мне рассказывать свою личную жизнь.
Дядька был на фотке, покуда Илиш не прилепила туда головку модели. Хотя косая сажень в плечах явно говорит, что тело не от неё. И это явно не Илиш, само собой. Илиш - это вообще непонятно что за проект. Не удивлюсь, если она вообще продукт коллективного творчества.
А ты уверена, что тело мужское? Может просто женщина мужскую куртку одела.
И потом @Toreador уже выяснил про эту фотку с самолётом, что она принадлежит некоему фотографу, имя которого я прошу прощения = уже не помню.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
21:16
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Как я уже сказал, я общался с ней в личке уже три месяца и она писала как женщина. У меня нигде по крайней мере не возникло даже мысль о том, что это может быть парень.
И да, она первая, кто за целых три месяца ни разу мне не сказал, что ему надоели мои вздохи о любви к Кате. За это ей определённо надо отдать должное. Меня уже несколько человек бросили из-за любви к Кате, в том числе бывший модератор этого форма - Эмма.
Вот и делай выводы, что любая женщина твоих вздохов не выдержала бы. А Илиш первая, кто выдерживал. Не наводит на мысль, что это не женщина вовсе? А уж поменять род в письмах - это пара пустяков даже и не для профи, ты как первый день в инете, Вова. :9net:

Добавлено через 3 минуты

Хорошо, а как быть с тем, что она так много знает о фотосессиях и о фотомоделях? Или это тоже по-твоему можно полностью придумать?

А что, трудно получить нужную информацию в инете, чтобы подкрепить образ? Я прочитаю пару статеек и буду всё знать о модельном бизнесе... по крайней мере, чтобы успешно делать вид, что я мега профи в этом деле. Все её фотки в её теме - все ворованные. Фото, где она у самолёта - фотошоп, а сама фотка 2007 года, хотя по словам Илиш это был конец прошлого века. Ну и какие вопросы дальше могут быть?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
00:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Это точно, история мутная на все сто: военный коррреспондент, фото-арт-директор, опытный пилот и снайпер, политаналитик, работающий на ЦРУ, гениальная поэтесса - и всё это в одном флаконе - крутой послужной список у человека, учитывая, что лет ему не так и много. А по сути легенда слеплена профессионально, я бы сказала... и поди не поверь, с такими-то стихами... :girl_sigh:

А может она писательница книг. Вот ходит по форумам, со своей легендой, даже разными легандами. Собирает информацию. А потом бац и целая книга о ее легендах, как она общалась на форумах с нами, может и про нас, что напишет. :loud:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ