Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Joy

Besch ready
Заслуженный
21:15
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
В прямом - именно КТО? Мужчина, женщина, откуда, зачем, чьи стихи этот "персонаж" писал, чьи фото выкладывал... :unknw:
Ничего не поняла....
Она что не Женщина была? оО
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вполне это допускаю.
А ты ещё и детектив оказывается... неожиданно.
Я просто люблю правду во всём и люблю докапываться до истины. В случае с Викой Скайновой я уже давно подозревал, что что-то тут не то, но мне никто не верил. Оказалось, что я был прав!
Хотя я уверен в том, что тут ещё не всё до конца ясно.
Лучше спроси: кто был у нас на форуме под ником Ilish...
Очевидно, что под этим ником пишет - женщина. Это единственное, что на данный момент, можно на 100% утверждать.
Да!!Кен очень умен и сообразителен!
Вот видите какой я умный! Так, что впредь можете относиться к моему мнению на полном серьёзе.

Хочу поделиться с вами ещё одним своим подозрением: я нагуглил, что есть некая поэтесса Вика Скайнова, чьи стихи присутствуют на многих поэтических сайтах. Может быть @Ilish взяла имя этой поэтессы так-же как и взяла фотки этого фотографа? Как вы думаете?
Для этого надо как-то связаться с Викой Скайновой на сайте поэтов.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
21:15
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Хотя я уверен в том, что тут ещё не всё до конца ясно.
Это точно, история мутная на все сто: военный коррреспондент, фото-арт-директор, опытный пилот и снайпер, политаналитик, работающий на ЦРУ, гениальная поэтесса - и всё это в одном флаконе - крутой послужной список у человека, учитывая, что лет ему не так и много. А по сути легенда слеплена профессионально, я бы сказала... и поди не поверь, с такими-то стихами... :girl_sigh:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Почти уверен, что Вика Скайнова это псевдоним.
Ну да, потому что "скай" - по-английски небо, вроде.

Но я не держу на неё никакой обиды и никакого зла. Я просто хочу узнать правды. А вдруг, реальная Вика Скайнова такая красива, что я бы в неё по уши влюбился? Тогда бы никакая Катя мне бы на фиг не была нужна!
Это точно, история мутная на все сто: военный коррреспондент, фото-арт-директор, опытный пилот и снайпер, политаналитик, работающий на ЦРУ, гениальная поэтесса - и всё это в одном флаконе - крутой послужной список у человека, учитывая, что лет ему не так и много. А по сути легенда слеплена профессионально, я бы сказала... и поди не поверь, с такими-то стихами...
Вот вот - и я на это внимание обратил, но мне никто не верил!

А что, она ещё и снайпер и политаналитик работающий на ЦРУ??? Такого я ещё не слышал.

А стихи у неё какие-то не знай какие хорошие что-ли? Лучше моих что-ли?
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
21:15
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Но я не держу на неё никакой обиды и никакого зла. Я просто хочу узнать правды. А вдруг, реальная Вика Скайнова такая красива, что я бы в неё по уши влюбился? Тогда бы никакая Катя мне бы на фиг не была нужна!

Вот вот - и я на это внимание обратил, но мне никто не верил!

А что, она ещё и снайпер и политаналитик работающий на ЦРУ??? Такого я ещё не слышал.

А стихи у неё какие-то не знай какие хорошие что-ли? Лучше моих что-ли?
...ой, ***....:lol:...извините...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
21:15
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А что, она ещё и снайпер и политаналитик работающий на ЦРУ??? Такого я ещё не слышал.
Ага, она сама это про себя пишет в инете:
QIP_Shot_-_Screen_144.png
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я тоже. Мне вообще без неё скучно. Такой яркий психотип...
Как думаешь, а внешне она красива? Я имею в виду того, кто пишет под ником @Ilish.

Ага, она сама это про себя пишет в инете:
Подожди, а с чего ты взяла, что некий пользователь с ником volnayaVolnaya и есть @Ilish? С какого сайта эта инфа?
Вообще есть такой момент - на втором форуме по психологии со мной сейчас активно спорит пользователь под ником Volna. Похожий ник не правда ли? Эта Volna придерживается такой точки зрения, что я ничего никогда не смогу и всячески оправдывает фотографов и фотомоделей. Ну чем не @Ilish?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ