Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

MissCalito

Постоялец
Наш человек
23:22
4 Сен 2016
620
0
Пол
@Nirvana, я верю в то, что бывают на свете такие скромные девушки, которые не требуют дорогих подарков. Возможно такие встречаются среди православных верующих.
я не требую дорогих подарков. К сожалению некоторых мужчин. Потому что разово заработать на последний айфон или машину - проще, чем ради любимой женщины вкалывать всю жизнь, стремиться к развитию, и постоянно работать, в том числе и над собой. И да, от такого мужчины плакат с мимишностями может привести мня в дикий восторг, вызывая нежность.
Но ведь Вы не хотите в принципе ничего делать. Взрослый мужчина, который не хочет работать и ещё женщин в меркантильности упрекает - это забавно. Зачем Вам девушка, если вы даже чаем её напоить не сможете, потому что на заварку не заработали. Какой бы не был талантливый человек, но ленивых мало кто любит, а это именно лень.
Поэтому ответ на вопрос в посте:
да, заниматься и стремиться надо. Но для этого нужно оторвать свою попу от удобного дивана.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
23:22
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Статья будет описывать мою историю любви к Кате и психологический пунктик с фотографами.

боюсь даже представить... ))



сказали, что и таким можно сделать профессиональные фотки

Тебе же уже не раз говорили - Снимает не камера, снимает - фотограф.
Камера не имеет определяющего значения. Она только запечатлевает то, что ты видишь. А ты должен - ВИДЕТЬ!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Если вы не изучите теор основы фотографии, то даже с крутой зеркалкой хороших фоток не сделаете
Разве нельзя освоить фотографию методом тыка, так-же как и фотошоп?
я не требую дорогих подарков. К сожалению некоторых мужчин. Потому что разово заработать на последний айфон или машину - проще, чем ради любимой женщины вкалывать всю жизнь, стремиться к развитию, и постоянно работать, в том числе и над собой. И да, от такого мужчины плакат с мимишностями может привести мня в дикий восторг, вызывая нежность.
Но ведь Вы не хотите в принципе ничего делать. Взрослый мужчина, который не хочет работать и ещё женщин в меркантильности упрекает - это забавно. Зачем Вам девушка, если вы даже чаем её напоить не сможете, потому что на заварку не заработали. Какой бы не был талантливый человек, но ленивых мало кто любит, а это именно лень.
Поэтому ответ на вопрос в посте:
да, заниматься и стремиться надо. Но для этого нужно оторвать свою попу от удобного дивана.
Значит возможно вы бы подошли бы мне как девушка,если не требуете дорогих подарков? Я правильно понял?
Во-первых, я могу заварить чай. В этом нет ничего сложного. А зарабатывать я не хочу потому, что для этого надо выходить из зоны комфорта и в том числе делать то, что не нравится. А я люблю делать только то, что нравится. Именно поэтому мне так трудно в жизни.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
02:22
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
боюсь даже представить... ))





Тебе же уже не раз говорили - Снимает не камера, снимает - фотограф.
Камера не имеет определяющего значения. Она только запечатлевает то, что ты видишь. А ты должен - ВИДЕТЬ!

А он ничего не видит.:chachacha::mouse:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

MissCalito

Постоялец
Наш человек
23:22
4 Сен 2016
620
0
Пол
Значит возможно вы бы подошли бы мне как девушка,если не требуете дорогих подарков? Я правильно понял?
Во-первых, я могу заварить чай. В этом нет ничего сложного. А зарабатывать я не хочу потому, что для этого надо выходить из зоны комфорта и в том числе делать то, что не нравится. А я люблю делать только то, что нравится. Именно поэтому мне так трудно в жизни.
нет, не подошла бы, потому что я требую куда больше, чем подарки, в том числе, и выйти из зоны своего комфорта. Развиваться, добиваться, стремиться.
Я прочитала пару страниц темы. Вы оформляли странички в инете и нравилось. Что Вы сделали, чтобы стать успешным в этой сфере? освоили фотошоп? иллюстратор? 3д-макс? веб-дизайн? Сомневаюсь. Вы даже не хотите развиваться в том, что нравится, а это уже банальная лень, с отговорками.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
23:22
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Неужели @Ilish сбежала с форума?
Испугалась слегка нашествия новеньких. Вернётся! :wink: Не волнуйся, мы тут - все с тобой! Новых не бойся, все хорошие, добрые. А кто обидит - сразу выгоним, обещаю! :friends1:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Испугалась слегка нашествия новеньких. Вернётся! Не волнуйся, мы тут - все с тобой! Новых не бойся, все хорошие, добрые. А кто обидит - сразу выгоним, обещаю!
Привет! Может быть всё-таки расскажешь о том, каково это быть фотомоделью? реально это скучно, нужно и неинтересно? Если честно, это очень помогло бы мне справиться с этим психологическим пунктиком!

Я вбил в Гугл обнародованное имя и фамилию @Ilish - Вика Скайнова и мне вылезли сплошные сайты со стихами, но ни одной фотосессии! Так была ли Вика Скайнова фотографом и арт=директором?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:22
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
Так была ли Вика Скайнова фотографом и арт=директором?
Лучше спроси: кто был у нас на форуме под ником Ilish...

Добавлено через 1 минуту

Можно было все выяснить еще тогда, но стереотипы помешали.
Ну знаешь... каждому проверку устраивать... это же не реально просто.:nea:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ