Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
У тебя есть твои руки.
А зачеи ты на портретах у актрис руки режешь?
Куски рук очень зловеще некрасиво смотрятся.
В смысле? Где это я им руки режу? Если часть руки в кадр не попала - это так бывает вообще-то. Вот пример:

a33bb4e41ee326ae142513f265b7e3ea.jpg


Кен, а я на фотографиях похожа на дворничиху?
А ведь подрабатывала в студенчестве... ))
Твои фотки - это отдельный вообще разговор в том плане - настоящие они или нет. Но это разговор другой, но не этой темы.))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем доброе утро!

Хотел спросить совета: какое лучше посвящение сделать для прекрасной девушки, чтобы оно ей понравилось?

Добавлено через 45 минут

Жду ваших предложение по поводу посвящения!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А вы о каком посвящении?
На протяжении трёх месяцев я посвящал Кате разное творчество. Я писал ей стихи, делал коллажи и присылал это ей в контакт. Это продолжалось до тех пор, пока она не заблокировала меня в контакте. Когда она стала отвечать по электронной почте я снова стал делать ей коллажи, но на последние два коллажа, которыми были Джоконда и Зена Королеа Воинов, она никак не среагировала. Поэтому возникает вопрос: то ли коллажи были недостаточно хороши, то ли ей уже надоели коллажи. Поэтому спрашиваю совета, что ей лучше посвятить, чтобы это ей понравилось.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
23:21
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
На протяжении трёх месяцев я посвящал Кате разное творчество. Я писал ей стихи, делал коллажи и присылал это ей в контакт. Это продолжалось до тех пор, пока она не заблокировала меня в контакте. Когда она стала отвечать по электронной почте я снова стал делать ей коллажи, но на последние два коллажа, которыми были Джоконда и Зена Королеа Воинов, она никак не среагировала. Поэтому возникает вопрос: то ли коллажи были недостаточно хороши, то ли ей уже надоели коллажи. Поэтому спрашиваю совета, что ей лучше посвятить, чтобы это ей понравилось.
То, что она еще не видела - сюрприз всегда привлекает.
Стихи были, коллажи были.
нужен принципиально новый подход
Песня о Кате была в вашем исполнении? Или танец для нее?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
То, что она еще не видела - сюрприз всегда привлекает.
Стихи были, коллажи были.
нужен принципиально новый подход
Песня о Кате была в вашем исполнении? Или танец для нее?
Да, песни я ей записывал ещё в то время, когда общались в контакте. Так, что песня - была.
Танца не было. Но у меня танцы слишком глупо выглядят и я не хочу посылать их ей.

Что-нибудь ещё не посоветуете?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
23:21
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Да, песни я ей записывал ещё в то время, когда общались в контакте. Так, что песня - была.
Танца не было. Но у меня танцы слишком глупо выглядят и я не хочу посылать их ей.

просто нужно подобрать подходящий танец

Нарисуйте ее портрет. Она будет рада
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
просто нужно подобрать подходящий танец
Нарисуйте ее портрет. Она будет рада
Вот этого бы мне хотелось! Но не умею я рисовать так круто, как надо.
Вот, что у меня получилось, когда я пробовал в прошлый раз:
9ae98326df31dfd6e3aeb3f9b7c12892.jpg
 

Пулька

Выдающийся
23:21
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Вот, что у меня получилось, когда я пробовал в прошлый раз:

Чёт это её всю как-то перекосило? Катя - параличка
Лучше танец, однозначно - хоть настроение ей поднимешь ))
 

Пулька

Выдающийся
23:21
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
@ГлазаЦветаКофе, да вы не разбираетесь просто в современной живописи!!
Кен работает в определенной манере!

1407742699_1777637497.jpg

ааа, в стиле симпсонов? не, ну теперь мне понятно )) вопрос - очарует ли Кен понравившуюся девушку своим стилем?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну как умеете. Стихи же вы ей отправляли, и ничего
Мне хочется ей стих отправить, но я боюсь, что она на него ничего не ответит.
@ГлазаЦветаКофе, да вы не разбираетесь просто в современной живописи!!
Кен работает в определенной манере!
Слушайте, а почему здесь нету стиля DC Comics? Да, еще классический портрет забыли, древнеегипетский стиль, советский портрет и т.п.))

Но подборка хорошая - возьму на вооружение!
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
23:21
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Мне хочется ей стих отправить, но я боюсь, что она на него ничего не ответит.
Нет, стихи уже были, и ей надоели. Однообразие утомляет. Ну проявите фантазию, вы же творческая личность, в конце концов или нет?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Нет, стихи уже были, и ей надоели. Однообразие утомляет. Ну проявите фантазию, вы же творческая личность, в конце концов или нет?
На одном из форумов, мне подкинули идею написать отрывок в прозе. Но мне кажется, что кусок прозы точно её не впечатлит, верно?

Есть ещё такой вариант, как написать статью о ней. Как вам такой вариант?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
23:21
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
На одном из форумов, мне подкинули идею написать отрывок в прозе. Но мне кажется, что кусок прозы точно её не впечатлит, верно?

Есть ещё такой вариант, как написать статью о ней. Как вам такой вариант?
Если честно, то не очень. Чем ваша статья будет отличаться от куска прозы?
вот, послушайте вложенный mp3 : чел просто по приколу сделал. Вы можете попробовать то же с именем Кати. Вряд ли она такое слышала. Даже музыка не нужна
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Если честно, то не очень. Чем ваша статья будет отличаться от куска прозы?
вот, послушайте вложенный mp3 : чел просто по приколу сделал. Вы можете попробовать то же с именем Кати. Вряд ли она такое слышала. Даже музыка не нужна
Статья будет описывать мою историю любви к Кате и психологический пунктик с фотографами.

Сегодня ходил в магазин разной аппаратуры и посмотрел зеркалки. Стоят они в районе 20 000 рублей. Увидел, что у зеркалок объективы крутятся рукой, а не автоматические. Теперь вот думаю: нужна ли мне на самом деле зеркалка? Мама сказала, что может купить мне на день рождения, но меня мучают сомнения потому, что некоторые люди и в том числе - @Ilish говорят, что с помощью моего фотоаппарата можно делать качественные снимки. Даже часть профессиональных фотографов на Ответах.Майл.Ру на вопрос по поводу моего фотоаппарата сказали, что и таким можно сделать профессиональные фотки, только есть один вопрос - по их словам это сделать сложнее, чем зеркалкой. Так ли это на твой взгляд?

Как sы считаете, можно ли рассказать об этом Кате? Типа посоветоваться с ней. Как она такое письмо воспримет?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
23:21
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Статья будет описывать мою историю любви к Кате и психологический пунктик с фотографами.
Нет. Вы ее уже задолбади своим пунктиком.

Сегодня ходил в магазин разной аппаратуры и посмотрел зеркалки. Стоят они в районе 20 000 рублей. Увидел, что у зеркалок объективы крутятся рукой, а не автоматические. Теперь вот думаю: нужна ли мне на самом деле зеркалка? Мама сказала, что может купить мне на день рождения, но меня мучают сомнения потому, что некоторые люди и в том числе Ilish говорят, что с помощью моего фотоаппарата можно делать качественные снимки. Даже часть профессиональных фотографов на Ответах.Майл.Ру на вопрос по поводу моего фотоаппарата сказали, что и таким можно сделать профессиональные фотки, только есть один вопрос - по их словам это сделать сложнее, чем зеркалкой. Так ли это на твой взгляд?

Если вы не изучите теор основы фотографии, то даже с крутой зеркалкой хороших фоток не сделаете

Как sы считаете, можно ли рассказать об этом Кате? Типа посоветоваться с ней. Как она такое письмо воспримет?
Никак, если она не разбирается в фотоаппаратах
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ