Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
04:12
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Я хочу фотографировать так, чтобы Кате это понравилось, чтобы подняться в её глазах.
Как же ты можешь подняться в ее глазах, если ты сидишь дома и даже элементарно не работаешь и ни к чему не стремишься в жизни,кроме как ныть сидеть. Думаешь она будет жить с безработным человеком и нытиком. И получать от тебя подарки в виде тех,что ты своими руками ей сделаешь? а кормить вас будет ваша мама или ее мама? А... нет Катя будет работать ,как пчелка и тебе в клювике еду таскать,а по вечерам в постельке ублажать.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
01:12
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
Я оплёвывал её потому, что на тот момент думал, что она сама решила свернуть с пути и стать фотомоделью.
Сам факт обсирания за глаза девушки - это гадко и низко. А учитывая причину обсирания- дурь вдвойне.
А когда я написал об этом Кате - она начала оправдываться: рассказала, что она понятия не имеет кто выложил её фотки на тот сайт и что она сама этого не делала и что она врач, а не модель. В какой-то мере, она оправдалась передо мной
Забавно. Поступая так, Катя поднимается в твоих глазах, но опускается в моих...
Ты не имеешь никакого морального права утверждать, что я буду делать, а что нет, о чём я буду думать, о чём нет.
Я имею право высказывать свою точку зрения даже касаемо мыслей других. Я могу оказаться права, могу нет. Но, что касается тебя, я права и твое поведение лишь тому подверждение.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, понятно. И попробую использовать то, что есть.

Про тональник я хотел сказать, что представил себе Катю в виде бельевой модели и подумал, что им всё тело мажут тональным кремом. И я подумал, тяжело ли смывать тональный крем в таком количестве, если учесть что в фотостудиях нет ванной, а значит смывать это придётся как-то стоя на ногах.
Вот я нашёл пару фоток бельевых моделей от фирмы Milavitsa. Может кто определить - у них всё тело тональником намазано?

n600x600.jpeg


milavitsa-byustgalter-12592.jpg


Этот фотограф работает на пром предприятии
На пром предприятии работает тот фотограф, который снимает обнажённых девушек. Я говорю про другого фотографа - который работает в студии с визажисткой. Этот - свадебный фотограф по профессии.
Сам факт обсирания за глаза девушки - это гадко и низко. А учитывая причину обсирания- дурь вдвойне.
Я не обсирал девушку за глаза. Я разочаровался в ней за факт её желания стать фотомоделью, которое в какой-то степени пока не подтвердилось.
Забавно. Поступая так, Катя поднимается в твоих глазах, но опускается в моих...
И почему же она опускается в твоих глазах? Умные люди мне сказали, что то, что Катя стала оправдываться говорит о том, что какая-то частичка её всё ещё сопротивляется тому, чтобы стать фотомоделью и не хочет быть фотомоделью.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
01:12
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Эта ракета сфоткана мной с соблюдением этого правила третей.

Кроме правила третей основы композиции включают и многое другое...
В данном случае необходимо вертикальное или диагональное кадрирование.
И отсутствие в кадре посторонних мешающих восприятию объектов...
А у тебя вон дерево ракету закрывает...
Это так.... навскидку...




Добавлено через 2 минуты

В бельевые модели изначально требуются девушки с идеальной кожей, которым тональники практически не требуются...
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
01:12
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
На пром предприятии работает тот фотограф, который снимает обнажённых девушек. Я говорю про другого фотографа - который работает в студии с визажисткой. Этот - свадебный фотограф по профессии.

и с чего вы решили, что ему богатенькие родственники купили фотоаппарат? Может он подрабатывал грузчиком во время учебы, чтоб собрать денег на первое фотооборудование
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
01:12
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
и с чего вы решили, что ему богатенькие родственники купили фотоаппарат? Может он подрабатывал грузчиком во время учебы, чтоб собрать денег на первое фотооборудование
Оффтоп
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, бельевым моделям мажут тональником все открытые участки тела имею в виду.)) Хотя может я и не прав.
По поводу того, что кожу можно зафотошопить - согласен.

У меня мама снималась на фотосессии для рекламы кобласы и потом на щитах по всему городу висела. Так вот ей намазали тональным кремом не только лицо, но и шею и руки по локоть. Вот поэтому я и спрашиваю.
Кроме правила третей основы композиции включают и многое другое...
В данном случае необходимо вертикальное или диагональное кадрирование.
И отсутствие в кадре посторонних мешающих восприятию объектов...
А у тебя вон дерево ракету закрывает...
Это так.... навскидку...
Слушай, у меня тут идея такая возникла: может попробовать что-нибудь на столе расставить и сфотографировать по-разному. Как ты к этому относишься?
Я помню твои фотосессии с куклами Барби.))
и с чего вы решили, что ему богатенькие родственники купили фотоаппарат? Может он подрабатывал грузчиком во время учебы, чтоб собрать денег на первое фотооборудование
не знаю, но о как-то так на своей фотке выглядит как денди - весь такой прилизанный. На грузчика явно не похоже.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
01:12
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
не знаю, но о как-то так на своей фотке выглядит как денди - весь такой прилизанный. На грузчика явно не похоже.
Я сказала - подрабатывал во время учебы, а не работает грузчиком.
И выглядит не прилизанным, а аккуратным, следящим за собой мужчиной.

К фотографу, который выглядит так, как вы на своей аватарке с Мелиссой, я бы точно не пошла
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я сказала - подрабатывал во время учебы, а не работает грузчиком.
И выглядит не прилизанным, а аккуратным, следящим за собой мужчиной.
К фотографу, который выглядит так, как вы на своей аватарке с Мелиссой, я бы точно не пошла
Вы видели фото этого фотографа? Почему вы решили, что он не прилизанный?

Что во мне такого плохого, что вы бы ко мне не пошли?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
01:12
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кен, не переживайте.с тональником это наверное старая школа.
Кто не умеет в программах работать.

С редакторах сейчас неограниченные возможности, профи умеют пользоваться.
Нужно учиться , конечно.
Или иметь айфон последних поколений, там тоже много интересного и легко пользоваться, достаточно просто иметь вкус.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
01:12
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Эта ракета сфоткана мной с соблюдением этого правила третей. Ракета не находится по центру поэтому правило третей соблюдено!
1817a1351ddfc1d99625cb46f8afc972.jpg


0b8813f15ffbb8d432dc802d8c580482.jpg
...ни в одной фотке правило третей не соблюдено...ты бы хоть для приличия почитал про это правило...::D:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Правило_третей
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
01:12
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
@Кен,
опухший и неопрятный.

да, вид человека, неспособного привести себя в порядок

Насчет фотографа - я делаю выводы из ваших слов. У вас каждый, кто умывается по утрам, чистит зубы, расчесывается и надевает чистые носки - прилизанный
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
04:12
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Госпидя, да закройте эту тему уже, господа модераторы, и пусть кен ноет в других местах. Уже читать все это противно. Человек не понимающий он.
Пошла я лучше в нормальные темы,чем 100 раз читать одно и тоже.
переливать из пустого в порожнее, одно и тоже, одно и тоже, миллионый раз.:mouse:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Алкаш и выглядишь как алкаш - опухший и неопрятный.
Сама на себя в зеркало посмотри! Думаю ты ничем не лучше!
да, вид человека, неспособного привести себя в порядок
Насчет фотографа - я делаю выводы из ваших слов. У вас каждый, кто умывается по утрам, чистит зубы, расчесывается и надевает чистые носки - прилизанный
Ну хоть таким какой я есть можно жить на свете! Разве это не хорошо?
Госпидя, да закройте эту тему уже, господа модераторы, и пусть кен ноет в других местах. Уже читать все это противно. Человек не понимающий он.
Пошла я лучше в нормальные темы,чем 100 раз читать одно и тоже.
переливать из пустого в порожнее, одно и тоже, одно и тоже, миллионый раз.
Ну не читайте, если вам неинтересно. Но в одном я с вами согласен - то о чём мы сейчас говорим - не главное. Главное - моя проблема с любовью к Кате.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
01:12
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
@Nirvana, если говорить о моей фотосессии с актрисами, то надо прежде всего понимать, что у меня нет студийного оборудования, я не такой богатенький, чтобы себе его позволить. Поэтому я могу использовать только то, что у меня есть.
У тебя есть твои руки.
А зачеи ты на портретах у актрис руки режешь?
Куски рук очень зловеще некрасиво смотрятся.
 

Пулька

Выдающийся
01:12
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Сама на себя в зеркало посмотри! Думаю ты ничем не лучше!

То, что ты научился огрызаться - жизнь твою не изменит никак - ты бы себя в порядок лучше привёл, а то так алкашом и помрёшь... хотя, если тебе нравится твой опухший и обрюзгший образ, кто же тебе запретит пугать народ ))) пугай и дальше :coffee_m:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
01:12
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
весь такой прилизанный. На грузчика явно не похоже.

Кен, а я на фотографиях похожа на дворничиху?
А ведь подрабатывала в студенчестве... ))



переливать из пустого в порожнее, одно и тоже, одно и тоже, миллионый раз.

Да лана, прикольно же! :hurrah:



ты бы хоть для приличия почитал про это правило...

Чукча - не читатель, чукча - писатель!.. :laugh1:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
01:12
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Сама на себя в зеркало посмотри! Думаю ты ничем не лучше!

Ну хоть таким какой я есть можно жить на свете! Разве это не хорошо?

Можно, разве я говорю что нельзя? Речь шла о внешнем виде фотографа работающего с клиентами
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ