Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Wizard

Бывалый
Наш человек
01:12
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
@Кен, а вы увидели только замечания насчёт вспышки? В ответах мэйл ру? А советы насчет того чтоб почитать, изучить основы построения композиции, света? И вам там написали, что можно и без вспышки, но нужно правильно разместить модель. Но вы заметили только то, что хотели, как всегда в общем. Про вспышку в лоб - совершенно правильно сказали. Никто вас не гнобил там, сказали все по делу
И да, в фотошопе вы работать не умеете. Но этому тоже можно научиться
 

Пулька

Выдающийся
01:12
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Если о бельевой модели, то ты в курсе, что им почти всё тело тональным кремом мажут? Или я не прав?

И что?! А ты слюни пускаешь на шеи напудренные и дрочишь на них! И считаешь это нормальным! Извращенец!
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
04:12
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
а вы увидели только замечания насчёт вспышки? В ответах мэйл ру? А советы насчет того чтоб почитать, изучить основы построения композиции, света? И вам там написали, что можно и без вспышки, но нужно правильно разместить модель. Но вы заметили только то, что хотели, как всегда в общем. Про вспышку в лоб - совершенно правильно сказали. Никто вас не гнобил там, сказали все по делу
И да, в фотошопе вы работать не умеете. Но этому тоже можно научиться
Согласна на все 100! ПОДДЕРЖИВАЮ. Опять человек не воспринимает критику.

Добавлено через 6 минут

Он даже для себя, сидя дома не хочет по экспериментировать. Даже самое простенькое,без людей.
Берешь предмет, лампу настольную,правильно направив на нее свет, включить ручные настройки на фотике и по колдовать.
А фотки с моделями вообще не правильные ОТ и ДО. Девушки симпатичные.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Wizard, а вы видели этот вопрос на Ответах.Майл.Ру? Если не видели его, откуда вы знаете, были ли там только замечание по поводу вспышки или не только?
Я работаю в GIMP'е - это бесплатный аналог фотошопа. Как это я работать не умею? Я вообще-то им пользуюсь уже много лет! До него пользовался фотошопом версии 7.0.
В каком плане я не умею в нём работать, ну ка просветите?
Если хотите могу вам на заказ что-нибудь сделать в GIMP'е и вы увидите, что я умею им пользоваться!
И что?! А ты слюни пускаешь на шеи напудренные и дрочишь на них! И считаешь это нормальным! Извращенец!
А то, что бедной Кате было бы весьма проблематично и трудно всё это с себя смывать.
Согласна на все 100! ПОДДЕРЖИВАЮ. Опять человек не воспринимает критику.

Он даже для себя, сидя дома не хочет по экспериментировать. Даже самое простенькое,без людей.
Берешь предмет, лампу настольную,правильно направив на нее свет, включить ручные настройки на фотике и по колдовать.
А фотки с моделями вообще не правильные ОТ и ДО. Девушки симпатичные.
Решил рассказать о том, что было в том вопросе на Ответах.Майл.Ру. Мне начали говорить, что нельзя прислонять девушку к стенке, что это грубейшая ошибка и то, что тень от девушки не должна на стену падать типа это тоже ошибка. И я им показал вот это фотографию Мелиссы Бенойст:
melissa-benoist-interview-magazine-photoshoot-jan-2018-1.jpg

И вы знаете, они эту фотографию так-же обосрали как и мои! Хотя это - профессиональная фотосессия Мелиссы Беност и висит на всех её сайтах! ОНи мне написали, что в Америке тоже много криворуких фотографов и это пример такой криворукой съёмки и это тоже отстой.

Что вы по этому поводу скажете?
 

Пулька

Выдающийся
01:12
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
А то, что бедной Кате было бы весьма проблематично и трудно всё это с себя смывать.

У тебя всё нормально с головой?! Что там трудного?! Встать под душ и намылить себя гелем для душа? Трудно? Ты уже не знаешь, что тебе ещё придумать для своих бредовых идей!
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
04:12
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Кен,
И вы знаете, они эту фотографию так-же обосрали как и мои! Хотя это - профессиональная фотосессия Мелиссы Беност и висит на всех её сайтах! ОНи мне написали, что в Америке тоже много криворуких фотографов и это пример такой криворукой съёмки и это тоже отстой.
Да потому,что это простое фото. Если актриса, так все фото у нее должны быть только профи,что ли?

Добавлено через 3 минуты

Я работаю в GIMP'е - это бесплатный аналог фотошопа.
мдааа. Снимать фото надо в формате RAW формате, обработку делать в Лайтруме+ ФОТОШОП !
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
01:12
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
@Wizard, а вы видели этот вопрос на Ответах.Майл.Ру?Если не видели его, откуда вы знаете, были ли там только замечание по поводу вспышки или не только?Если не видели его, откуда вы знаете, были ли там только замечание по поводу вспышки или не только?

Естественно, видела, иначе откуда бы я знала про замечания насчет вспышки в лоб

Я работаю в GIMP'е - это бесплатный аналог фотошопа. Как это я работать не умею? Я вообще-то им пользуюсь уже много лет!
Ну и в гимпе вы работать не умеете.

В каком плане я не умею в нём работать, ну ка просветите?
без "ну-ка"
Понукать будете своих моделей на фотосессиях

Если хотите могу вам на заказ что-нибудь сделать в GIMP'е и вы увидите, что я умею им пользоваться!
Нет, мне достаточно того, что я видела ваши коллажи
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
У тебя всё нормально с головой?! Что там трудного?! Встать под душ и намылить себя гелем для душа? Трудно? Ты уже не знаешь, что тебе ещё придумать для своих бредовых идей!
Во-первых, Катя не сможет сделать это в фотостудии. В фотостудиях нет ванной.

Для того, чтобы смыть с себя краску надо намыливать себя как минимум 6 раз! Читал где-то про живые статуи и они там рассказывали, что чтобы смыть краску которую они на себя на носят им приходится по 6, а то и больше раз полностью намыливаться.
Да потому,что это простое фото. Если актриса, так все фото у нее должны быть только профи,что ли?
Я сейчас просмотрел, что это за фотосессия.
В общем это - Interview Magazine. Автор - Eric T. White
мдааа. Снимать фото надо в формате RAW формате, обработку делать в Лайтруме+ ФОТОШОП !
Лицензионный фотошоп слишком дорого, я не могу себе его позволить.
Ну и в гимпе вы работать не умеете.
Почему вы считаете, что я не умею работать в GIMP'е?
Могу ли я что-то сделать, чтобы вы поверили, что я умею работать в GIMP'е?
Нет, мне достаточно того, что я видела ваши коллажи
@Ilish между прочит считает иначе! Она говорила, что последние коллажи с Катей у меня получились хорошо!
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
04:12
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Лицензионный фотошоп слишком дорого, я не могу себе его позволить.
Да мы уже и так все поняли,что ты вообще ничего себе позволить не можешь и не хочешь. Иди работай и зарабатывай на фотик.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
01:12
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Лицензионный фотошоп слишком дорого, я не могу себе его позволить.
и в гимпе можно сделать хорошо если захотеть-постараться-научиться-потренироваться. Ну или поставьте пиратский фотошоп. Даже старая пиратская версия фотошопа в любом случае лучше гимпа.

Почему вы считаете, что я не умею работать в GIMP'е?
Могу ли я что-то сделать, чтобы вы поверили, что я умею работать в GIMP'е?
Вы же ничего не будете делать. Я уже предлагала вам задание сделать фотку, где соблюсти правила третей.

@Ilish между прочит считает иначе! Она говорила, что последние коллажи с Катей у меня получились хорошо!
Думаю, вы опять же услышали то, что хотели.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Тебя злостно обманули! Надо намыливать не 6, а 26 раз - тогда будешь чистый.
Ну даже если так, что это меняет? Наоборот ещё хуже.
Да мы уже и так все поняли,что ты вообще ничего себе позволить не можешь и не хочешь. Иди работай и зарабатывай на фотик.
Фотограф, который фотографировал Катю не работал, чтобы заработать себе на фотик. Он рботает свадебным и студийным фотографом. У него нет другой работы. Почему я должен работать на какой-то другой работе, если он не работал?
И потм, как я буду выглядеть в глазах Кати, если буду работать на какой-то работе, которая мне не шибко нравится?
и в гимпе можно сделать хорошо если захотеть-постараться-научиться-потренироваться. Ну или поставьте пиратский фотошоп. Даже старая пиратская версия фотошопа в любом случае лучше гимпа.
Почему вы считаете, что пиратская версия старого фотошопа лучше Гимпа?
Вы же ничего не будете делать. Я уже предлагала вам задание сделать фотку, где соблюсти правила третей.
Я уже попробовал это сделать! Вот. И если вы не заметили когда я выкладывал фотки в прошлый раз, это не моя вина.
И хорошо, попробую сделать ещё! Сегодня вечером будет.

Эта ракета сфоткана мной с соблюдением этого правила третей. Ракета не находится по центру поэтому правило третей соблюдено!
1817a1351ddfc1d99625cb46f8afc972.jpg


0b8813f15ffbb8d432dc802d8c580482.jpg
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
04:12
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Фотограф, который фотографировал Катю не работал, чтобы заработать себе на фотик.
:mouse:
Точно. Он ему с воздуха упал. Вот я жешь деревня. А я то работаю, надо сидеть дома и мне все само в руки будет падать и фотик дорогой и деньги на него. Все увольняюсь.:loud::loud::loud:

Почему я должен работать на какой-то другой работе, если он не работал?
Действительно. Интересно девки пляшут.:loud:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
01:12
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Я уже попробовал это сделать! Вот. И если вы не заметили когда я выкладывал фотки в прошлый раз, это не моя вина.
Ваша, поскольку вы сразу мне ответили на это "без комментариев", и потом добавили что делать не будете.
Для того, чтобы кто-то увидел обращенное к нему сообщение, нужно кликнуть на ник адресата, здесь на форуме это очень просто.
То, что ракета не находится непосредственно в центре, не означает автоматического соблюдения правила третей. Почитайте о пропорциях разделения кадра.Оффтоп
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, если говорить о моей фотосессии с актрисами, то надо прежде всего понимать, что у меня нет студийного оборудования, я не такой богатенький, чтобы себе его позволить. Поэтому я могу использовать только то, что у меня есть.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Точно. Он ему с воздуха упал. Вот я жешь деревня. А я то работаю, надо сидеть дома и мне все само в руки будет падать и фотик дорогой и деньги на него. Все увольняюсь.
Я думаю, что это связано с тем, что он является дитём каких-нибудь обеспеченных родителей, которые ему всё и купили. Но это извините меня - не всем так повезло в жизни.
Действительно. Интересно девки пляшут.
В смысле - пляшут?
Я хочу выглядеть достойно в глазах Кати.
Ваша, поскольку вы сразу мне ответили на это "без комментариев", и потом добавили что делать не будете.
Для того, чтобы кто-то увидел обращенное к нему сообщение, нужно кликнуть на ник адресата, здесь на форуме это очень просто.
То, что ракета не находится непосредственно в центре, не означает автоматического соблюдения правила третей. Почитайте о пропорциях разделения кадра.Оффтоп
Где это я ответил вам - без комментариев?
Я видел в интернете, что правило третей заключается в том, что весь кадр делится на 9 квадратов и самые важные объекты должны быть там, где проходят линии этих квадратов. Я поместил ракету как раз на границе бокового и среднего квадрата. Разве я не прав?
Фотографировать красиво хочешь,но ничего еще для этого не сделал.
Чтобы сделать омлет,нужно сначала разбить яйца.
Я хочу фотографировать так, чтобы Кате это понравилось, чтобы подняться в её глазах.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
01:12
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кен, это сложно , использовать только то, что есть.
А хочется ведь хорошее оборудование?
Проитональник и смывание красок я не поняла)
Все делается в программах.
А в Айфоне они ваще космос!!
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
01:12
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Где это я ответил вам - без комментариев?
У вас плохо с памятью?
https://web-dialog.com/showpost.php?p=914166&postcount=871

и дальше
https://web-dialog.com/showpost.php?p=914176&postcount=873

Добавлено через 2 минуты

Я думаю, что это связано с тем, что он является дитём каких-нибудь обеспеченных родителей, которые ему всё и купили. Но это извините меня - не всем так повезло в жизни.
.
Этот фотограф работает на пром предприятии
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ