Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем привет!
Сегодня я в первый раз в жизни попробовал сделать фотосессию!
Фотки публикуются с разрешения обеих актрис.
Как вам эти фотки? Жду вашего мнения.

f8703ec50e2ed69ce0964010cf2c50cd.jpg


4bb8ba7156f0b5a7083cc880e8339277.jpg


c7f7e98034e1a89d0620f740017ca7b9.jpg


2b7fb031f058f5001bc86f7b75f83ab2.jpg


7213e35bd77c27327c8a3d6a5c998a3f.jpg


337a0ff68e5bba72a43d34982e7b09b3.jpg


87c46c420a6cea45ab2b684c2c76b703.jpg
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Кристинка, спасибо!

Есть ещё она у меня радостная новость! Я взял и отправил эти фотки Кате на электронную почту и Катя ответила, что это очень неплохо! Потом я спросил, согласилась бы Катя, чтобы я её сфотографировал после этих фотоко и она ответила - может быть. Хотя ещё в прошлом году на этот-же вопрос писала, что не согласилась бы. Получается я немного поднялся в её глазах, сделав эти фотки? Или я слишком обольщаюсь на ваш взгляд?))
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
03:17
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
спасибо тебе за такое бешеное количество умных и интересных мыслей! Подумаю над всем на этим, обязательно!
Не подумаешь. Тебе те же самые мысли куча людей говорила ранее, но ты так ничего и не понял.
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
03:17
28 Фев 2018
1,860
30
Пол
В то что я построю дом не верила даже моя мать.
Сначала мне помешала весенняя непогода (обычно строительный сезон начинал с 20-ого апреля). Фундамент я отлил не в апреле, не в мае. А к 1 июня. Из-за непогоды подскочили цены на пиломатериалы, я не вписался в бюджет и из-за этого затянулось получение маткапитала. Из-за проблем в семье порой опускаются руки - приходится себя уговаривать. К концу лета подготовлю дом к переезду. Но кухонный и спальный гарнитуры, подвести газ, поставить забор смогу только после продажи старого дома. С этим тоже проблемы. Но я отвлекся - все решаемо, справлюсь.
В общем, надо сильно захотеть.
[PS]Всегда считал тупыми советы "сильно захотеть и у тебя появится высокооплачиваемая работа". Но так и есть, в принципе.[/PS]
[PS]Кредитов не брали, при небольших зарплатах - копили с женой на стройку. Айфонами не баловались.[/PS]
 

ХакиВолк

Странник
Наш человек
03:17
1 Мар 2018
86
0
Краснодарский край
Пол
То есть, ты считаешь, что я всё-таки могу быть для кого-то интересным? Просто форумы показывают, что для большинства я неинтересен.

Пардоньте, что влез в случайный разговор, но я не смог удержаться, чтобы не вставить свои пять копеек:crazy:
Для меня кажется диким, что чел просиживая задницу в интернете на разных форумах плачет о том, что он неинтересен. Я не знаю его лично, возможно он замечательный чувак, образованный, начитанный, да и просто талантливый в чём-нибудь. НО... Что изменится от нытья на форумах?
Может надо быть поближе к реальному миру? Займись делом и покажи нам результаты, может быть тогда твоя мечта исполнится? Удачи, чувак!
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
03:17
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
Что изменится от нытья на форумах?
Может надо быть поближе к реальному миру? Займись делом и покажи нам результаты, может быть тогда твоя мечта исполнится?
У некоторых просто мечта заключается в том, чтобы поныть при максимальном количестве слушателей... :d_coffee:
 

ХакиВолк

Странник
Наш человек
03:17
1 Мар 2018
86
0
Краснодарский край
Пол
@Если бы, Ну тогда значит, что я немного покормил тролля, от меня не убыло, а ему пофигу. Хотя я не ждал какого-то результата, но вдруг, всё-таки будет сдвиг в лучшую сторону:smile:
 

Пулька

Выдающийся
03:17
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
@Если бы, но вдруг, всё-таки будет сдвиг в лучшую сторону:smile:

Не будет... у него цель, чтобы ему дали обратную реакцию, хоть какую-то. И всё. Его в его положении абсолютно всё устраивает.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
03:17
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
06:17
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Если бы, Ну тогда значит, что я немного покормил тролля, от меня не убыло, а ему пофигу. Хотя я не ждал какого-то результата, но вдруг, всё-таки будет сдвиг в лучшую сторону:smile:

Нее, не будет. Вы в поиск загляните,там полно у него сайтов, форумов,где он все время всем плакается.
В этих темах уже писать реально вообще не о чем. Скучный он человек и ничего к сожалению ему не поможет. Столько народу ему писало и не только тут. Человек вообще не слышит и не хочет слышать!
Даже не интересно уже .
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Не подумаешь. Тебе те же самые мысли куча людей говорила ранее, но ты так ничего и не понял.
Не надо говорить и думать за других. Лучше говори за себя.
Пардоньте, что влез в случайный разговор, но я не смог удержаться, чтобы не вставить свои пять копеек
Для меня кажется диким, что чел просиживая задницу в интернете на разных форумах плачет о том, что он неинтересен. Я не знаю его лично, возможно он замечательный чувак, образованный, начитанный, да и просто талантливый в чём-нибудь. НО... Что изменится от нытья на форумах?
Может надо быть поближе к реальному миру? Займись делом и покажи нам результаты, может быть тогда твоя мечта исполнится? Удачи, чувак!
О том, что я не интересен, мне говорит большинство людей. О том, что моё творчество отстой - тоже.
Вот я попробовал сфотографировать двух актрис, но как я понимаю фото никому особо не понравились. На Ответах.Майл.Ру меня вообще полностью обгадили профессиональные фотографы. Начали писать в сякую хрень и требовать от меня того, что я не могу осуществить в силу своих возможностей,например нацепить на вспышку рассеиватель. Во-первых они не видели какая у меня вспышка, во-вторых нацепить на вспышку пластиковый стаканчик - это выглядит как-то. А ещё один начал говорить что я не фига не владею фотошопом, хотя я умею им пользоваться. Вчера был весь день в расстроенных чувствах из-за того, что показал им свои фотки.
Так я занялся делом. Пришли актрисы, согласились, я сфотографировал - а результат почти никому не нравится. Ну и?

Признаюсь честно - стал пробовать фотографировать актрис потому, что хочу подняться в глазах Кати. После фотосессии с актрисами я отправил ей эти фотки и она сказала, что это не плохо. В какой-то степени мне удалось произвести на неё впечатление. Я влюблён в прекрасную Катю и мне хочется подняться в её глазах и понравится я ей по-настоящему. Для этого я должен показать, что я если не лучше, то хотя-бы не хуже тех фотографов, которые приглашали ей на фотсессию. Я должен сделать этих фотографов, отправить в творческий нокаут, положить на лопатки, опустить ниже!
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
03:17
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
и мне хочется подняться в её глазах и понравится я ей по-настоящему
Ты неделю назад оплевывал Катю на нескольких форумах. Что она опустившаяся кукла-фотомодель и тебе, интеллигентному, не пара. А сейчас разворот на 180 градусов сделал. И, думаю, не последний...Гадко на тебя смотреть, чессс слово...
Не надо говорить и думать за других. Лучше говори за себя.
Себе рот затыкай почаще. А то он у тебя только гадости о людях говорить умеет.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
03:17
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Ух ты!уже фотосессия!
Кен, а высокий стул, лампа, свет??

Но отличное начинание и девушки прекрасные.
Начните с портретов.ведите блог со своими работами, продумывайте образы.
Пойдут заказы потом, если все сделать правильно и постоянно)

Поставим Кена на капиталистические рельсы, товаищи!

Добавлено через 4 минуты

@Кен, а как было бы интересно во время спектакля их фоткать, в образах.репортаж, анонсы.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ты неделю назад оплевывал Катю на нескольких форумах. Что она опустившаяся кукла-фотомодель и тебе, интеллигентному, не пара. А сейчас разворот на 180 градусов сделал. И, думаю, не последний...Гадко на тебя смотреть, чессс слово...
Я оплёвывал её потому, что на тот момент думал, что она сама решила свернуть с пути и стать фотомоделью. Я был в шоке, я был разочарован, это было для меня так, как-будто на меня мечом в сердце воткнула. А когда я написал об этом Кате - она начала оправдываться: рассказала, что она понятия не имеет кто выложил её фотки на тот сайт и что она сама этого не делала и что она врач, а не модель. В какой-то мере, она оправдалась передо мной, хотя многие люди и в том числе те самые актрисы, которых я позавчера фотографировал считают, что она - врёт. Но у меня нет оснований с ними соглашаться, поэтому я принял оправдание Кати.
Себе рот затыкай почаще. А то он у тебя только гадости о людях говорить умеет.
Ты не имеешь никакого морального права утверждать, что я буду делать, а что нет, о чём я буду думать, о чём нет.
Ух ты!уже фотосессия!
Кен, а высокий стул, лампа, свет??
Но отличное начинание и девушки прекрасные.
Начните с портретов.ведите блог со своими работами, продумывайте образы.
Пойдут заказы потом, если все сделать правильно и постоянно)
Поставим Кена на капиталистические рельсы, товаищи!

@Кен, а как было бы интересно во время спектакля их фоткать, в образах.репортаж, анонсы.
Ты о какой фотосессии говоришь? О моей фотосессии с актрисами или о бельевой модели, на роль который согласно тому тому могут пригласить Катю?

Если о моей фотосессии - стул тут был не нужен, свет я мог использовать только тот, который был + вспышка. У меня нет студийного оборудования и даже такого, как у видеоблоггеров - нет. Ну нет у меня софтбоксов и рассеивателей!

Если о бельевой модели, то ты в курсе, что им почти всё тело тональным кремом мажут? Или я не прав?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ