Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Конфетка, мне стыдно показывать вам эти видео. Там сплошное придурство для Виолини.
Мы говорим не об отсутствии врожденных способностей, а о том, что твои стихи подавляющее большинство считает плохими...
Рассказы Стивена Кинга тоже долгое время считали плохими, но он не сдавался и продолжал писать для себя. Он стал вешать отказы от издательств на гвоздь. В результате у него было столько отказов от издательств, что гвоздь не выдержал и сломался.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну и что из этого следует?
То, о чём я пытался сказать в первом посте темы: может надо просто заниматься любимым делом и не слушать тех, кто говорит что у тебя ничего не получится?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
06:13
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
А его можно как-то сделать интересным? Можно каким-то образом узнать, что будет интересным, а что - нет?

И да, вопрос о том, почему девушка мне не ровня был для вас слишком сложным? Именно поэтому вы не захотел на него отвечать?

Нет, нельзя. Даже актер снявшись в кино, не знает, проснется он завтра знаменитым от этой картины или нет, продолжая сниматься дальше и дальше, понимаешь? Сегодня плохая картина, завтра плохая картина, а после завтра-бах и шедевр. Всем нравится.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
03:13
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
А его можно как-то сделать интересным? Можно каким-то образом узнать, что будет интересным, а что - нет?
Ты интересен сам по себе для кого-то.
Вот они и подтянутся со временем и будут просить рассказать о том, что им хотелось бы.
Направление сложится позднее.
А пока все "что вижу - то пою", то есть все что в голову придет.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Так я ж тебе уже ответила - Занимайся, кто ж мешает??
Мешает неверие какое-то, неуверенность в себе, в собственных силах, сомнение какое-то, а так же боязнь неудачи.
Ты интересен сам по себе для кого-то.
Вот они и подтянутся со временем и будут просить рассказать о том, что им хотелось бы.
Направление сложится позднее.
А пока все "что вижу - то пою", то есть все что в голову придет.
То есть, ты считаешь, что я всё-таки могу быть для кого-то интересным? Просто форумы показывают, что для большинства я неинтересен.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
06:13
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Кен, Хочешь совет?
Попытайся услышать мои слова.
Повторяться я больше не стану.
Я видела твои видео на ютубе.У тебя есть руки,ноги которые ходят. Ты здоровый парень,ну не считая твою маленькую индивидуальность,которая тебя отличает от всех остальных.
Я почитала так же твои темы вчера все.
Ты не должен ныть,вот мне некуда пойти,не с кем. Я не могу познакомиться с девушкой.Я не пойду работать. Я буду дальше сидеть в виртуальном мире и ныть всем о себе, и жалеть сам себя.
Посмотри на мир другими глазами. Любишь фотографировать природу?( бери в руки фотик и выходи на улицу фотографировать город,цветы,людей которые проходят мимо, животных. Получи сам от этого кайф- ДЛЯ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! Не нужно у всех потом спрашивать,а как вам мои фото? Плохие? ну все пошел плакать. Открываешь ютюб и посмотри как фотографируют другие люди,там много уроков. И не важно какая у тебя камера.Научись видеть правильную композицию для фотографий.Ничего страшного если с первого раза у тебя не получится, получиться на третий раз. МОСКВА ТОЖЕ НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ! Понимаешь?!...
Дальше ты пишешь, что ты творческий человек. Вытащи себя в музей,в картинную галерею, пусть даже если ты пойдешь туда один,посмотри на красивые картины, получи позитив внутренний для себя от этого похода и просмотра. Жизнь она прекрасна. Поверь! Когда человек сидит дома-то естественно у него не будет друзей, он не будет развиваться как личность,а будет как растение. Когда ты выходишь в люди,то всегда можно познакомиться с кем то, найти общие темы,друзей,приятелей. Не нужно зацикливаться на поисках жены,да еще сидя дома. Домой к тебе твоя любовь сама не постучится. А будешь гулять в реале,там можно и познакомиться. ГЛАВНОЕ ЭТО ЖЕЛАНИЕ! Театры,музеи,просто кафешка,где можно зайти и выпить чай,кофе,сок.(не пивнушка)
Хотя вряд ли ты все это сможешь услышать и понять.
Есть инвалиды у которых нет рук,ног.Но и они не унывают,приспосабливаются к жизни,рисуют картины ногами, зубами. И даже немного зарабатывают этим себе на хлеб,по мимо мизерной пенсии от государства. А ты даже дома ничего не делаешь,как я поняла из твоих тем. И еще. Не нужно мне на ютубах что то посвящать,если тебе стукнет в голову, я буду ругаться. Удачи тебе.
 
Последнее редактирование:

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну тогда - не занимайся...
Короче, сам решу!

@Конфетка
, спасибо тебе за такое бешеное количество умных и интересных мыслей! Подумаю над всем на этим, обязательно!

А общаться со мной не хочешь? Могу я тебе какие-то интересные мысли в личку присылать?

Ты тоже против пива? Я правильно понял?

@Конфетка, и да, а по поводу познакомиться с девушкой в контакте - ты в это не веришь, верно?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
06:13
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
03:13
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
@Nirvana, я не хочу делать что-то ради денег. Я уже давно понял, что если будешь что-то делать и при этом хотеть, чтобы тебе потом за это денег дали - у тебя ничего не получится.
А кто из упомянутых в теме известных людей, делал что то ради денег? Нам про это ничего не ведомо. Делай это ради удовольствия, своего и людей. Деньги это показатель полезности людям. Если то что ты сделаешь будет интересно другим. то они тебя отблагодарят....деньгами.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А кто из упомянутых в теме известных людей, делал что то ради денег? Нам про это ничего не ведомо. Делай это ради удовольствия, своего и людей. Деньги это показатель полезности людям. Если то что ты сделаешь будет интересно другим. то они тебя отблагодарят....деньгами.
Вот в том-то и дело, что судя по всему, большинство известных людей делали это не ради денег! Именно это я и пытался сказать на примете Джеймса Кэмерона. Но люди в этой теме начали пытаться склонить меня наоборот в сторону денег - вдолбить мне в голову то, что деньги- это самое главное о чём я должен думать, а потом уже творчество и увлечения.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
03:13
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кен, вопщем, я подумала и решила.
что никакого смысла, без восторгов, признания и поддержки, заниматься чем -то нет.
а есть смысл заниматься тем, что вызывает позитивные отклики и желание приобрести это.

Ну это как, например, представьте:
Вы прекрасно готовите, но отвратительно танцуете.
И вы постоянно танцуете и танцуете, танцуете и танцуете.всем рассылаете видео со своими танцами.
Но не готовите.хотя все обожают и ждут ваш очередной кулинарный шедевр.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ