Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Конфетка, всё, что можно написать - написал в личке.
Она просто высказывает свое мнение...
Проблема в том, что все воспринимают её мнение как единственно верное. И всё из-за того, что она - член союза писателей России. Если бы это было только её мнение и все остальные бы ей в рот не смотрели - бучи бы никакой не было.

@Nirvana
, я верю в то, что бывают на свете такие скромные девушки, которые не требуют дорогих подарков. Возможно такие встречаются среди православных верующих.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
05:19
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
все воспринимают её мнение как единственно верное.

Значит, они с ним согласны...




Добавлено через 3 минуты

я верю в то, что бывают на свете такие скромные девушки, которые не требуют дорогих подарков.


А в то, что бывают на свете такие скромные юноши, которые не требуют преклонения перед собой и восхищения своим "творчеством", ты веришь? :mosking:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Значит, они с ним согласны...
Они-то с ним согласны. Но является ли это истиной в последней инстанции? Я так не считаю.
А в то, что бывают на свете такие скромные юноши, которые не требуют преклонения перед собой и восхищения своим "творчеством", ты веришь?
Я никогда не требовал у девушек, в которых был влюблён восхищения моим творчеством и преклонения. Я старался подарить им через творчество свою любовь.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
05:19
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Они-то с ним согласны. Но является ли это истиной в последней инстанции? Я так не считаю.

Ну посчитай количество положительных отзывов, количество отрицательных и сравни...
Из этой пропорции уже можно будет сделать определенные выводы...



Я никогда не требовал у девушек, в которых был влюблён восхищения моим творчеством и преклонения.

У меня сложилось другое впечатление... ))
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
08:19
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Ищи девушку, Вова, и никого не слушай! Что может быть важнее девушки вообще? И не вздумай работать! Будешь занят - нужная девушка пройдёт мимо тебя! Сиди вконтакте и лови их! У тебя всё получится, я в тебя верю! :4radost:

Да мы всем форумом уже верим, но,что то все ни как.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:19
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
08:19
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну посчитай количество положительных отзывов, количество отрицательных и сравни...
Из этой пропорции уже можно будет сделать определенные выводы...
Я уже говорил, что такого факта как отсутствие врождённых способностей - просто нет в природе. ты можешь доказать, что я не прав?

Вот пример: скрипачка Виолини когда-то решила создать свою методику по развитию музыкального слуха у детей. Она набрала к себе на занятие самых бездарных детей, которые только и могли, что гудеть на одной ноте. Она назвала их - дети-гудки. И она начала с ними заниматься и у детей через год занятий появился музыкальный слух!
У меня сложилось другое впечатление... ))
Из-за чего же оно у тебя сложилось?
 

София

Продвинутый
Заслуженный
05:19
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Фотограф N взял трость ,накинул макинтош и пошел на набережную Монпансье(это парижский бульвар массонов) В конце тоннеля стояла толпа .Ждали прилет инопланетян.N купил маковый бублик- инопланетные фотомодели позировали перед камерой только за бублики


Как ?
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
05:19
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
А в остальном, она мне недоступна. Потому, что вся она связана с творчеством, а именно - стихи, рассказы, фотографии, пение. Но за всё за это не факт, что вообще кто-то когда-нибудь будет платить поэтому надеяться и рассчитывать на то, что ты на своём творчестве заработаешь - бессмысленно.
Думаю, доступна.
У тебя есть несколько каналов на Ютубе - собери всё на один.
Попроси создать для тебя твой персональный канал специалиста.
Назови его как-нибудь поинтересней, а не имя и фамилия.

Далее, все твои видео однотипные, а это скучно.
Пиши видео обо всем: что видишь, как живешь, о чем думаешь, обсуждай прочитанное, высказывай свои суждения на разные темы и так далее. Работай каждай день: чем больше видео, тем лучше.

На Ютубе много персональных каналов и у всех есть своя аудитория. У тебя тоже будет. И чем больше будет просмотров, тем больше тебе будут платить.


Но очень важно!!!
Ты не должен расстраиваться и обижаться на плохие комментарии под видео. Люди все разные и у всех свое мнение. Пусть пишут, что хотят.
Тем более, что плохие отзывы привлекают больше подписчиков - а это и деньги, и слава :wink:
 

Элис

Постоялец
Наш человек
05:19
5 Янв 2018
655
0
Пол
И не вздумай работать! Будешь занят - нужная девушка пройдёт мимо тебя!
Для особо занятых есть девушки на час. Зато никаких лишних трат на девушку, ни материальных, ни моральных, ни времени)
 

Пулька

Выдающийся
05:19
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Для особо занятых есть девушки на час. Зато никаких лишних трат на девушку, ни материальных, ни моральных, ни времени)

Мама не одобрит, не даст денег на девушку на час ))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Думаю, доступна.
У тебя есть несколько каналов на Ютубе - собери всё на один.
Попроси создать для тебя твой персональный канал специалиста.
Назови его как-нибудь поинтересней, а не имя и фамилия.
Далее, все твои видео однотипные, а это скучно.
Пиши видео обо всем: что видишь, как живешь, о чем думаешь, обсуждай прочитанное, высказывай свои суждения на разные темы и так далее. Работай каждай день: чем больше видео, тем лучше.
На Ютубе много персональных каналов и у всех есть своя аудитория. У тебя тоже будет. И чем больше будет просмотров, тем больше тебе будут платить.
Но очень важно!!!
Ты не должен расстраиваться и обижаться на плохие комментарии под видео. Люди все разные и у всех свое мнение. Пусть пишут, что хотят.
Тем более, что плохие отзывы привлекают больше подписчиков - а это и деньги, и слава
Да, но как заставить людей смотреть мой канал, подписываться на него и ставить лайки?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
08:19
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Да, но как заставить людей смотреть мой канал, подписываться на него и ставить лайки?

Если канал будет интересен, то люди будут давать ссылки другим для просмотра, так и будет твой канал пополняться людьми и лайками.
Покажи,что у тебя за видео есть, я еще не видела.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Если канал будет интересен, то люди будут давать ссылки другим для просмотра, так и будет твой канал пополняться людьми и лайками.
Покажи,что у тебя за видео есть, я еще не видела.
А его можно как-то сделать интересным? Можно каким-то образом узнать, что будет интересным, а что - нет?

И да, вопрос о том, почему девушка мне не ровня был для вас слишком сложным? Именно поэтому вы не захотел на него отвечать?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
05:19
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Я уже говорил, что такого факта как отсутствие врождённых способностей - просто нет в природе.

Мы говорим не об отсутствии врожденных способностей, а о том, что твои стихи подавляющее большинство считает плохими...


Из-за чего же оно у тебя сложилось?

Из твоих постов... )
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ