Интервью с Ilish

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:20
18 Апр 2017
79,133
1,652
5
35
Россия
Пол
Новостей носящих явный абсурдный характер я не замечал.
Далеко ходить не надо. Пост № 315 в этой теме. Свеженький:
Оффтоп
На форуме есть множество других интересных тем
Это да. Но лично я к Илиш уже прикипел как-то незаметно для себя. Бодрит она меня. Не в смысле как женщина. Ну ты понял. Наверное.)
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
14:20
12 Ноя 2015
7,515
290
1
2
Таллин
Пол
Карочи засрали интервью политическими испражнениями.
Мне самому уже под страхом расстрела не хочется создавать своё интервью.
Сплошной оффтоп и наскоки диванных патриотов.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
14:20
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Карочи засрали интервью политическими испражнениями.
Мне самому уже под страхом расстрела не хочется создавать своё интервью.
Сплошной оффтоп и наскоки диванных патриотов.
Это твоя ветка?
В твое интервью я точно не приду,не бейся апп стену...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:20
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Сплошной оффтоп и наскоки диванных патриотов.
Волков бояться - в лес не ходить) :df:
Нужно брать пример с ТС - держится вполне молодцом и до лампочки ей на все наскоки) :ce:
И не всем же быть либералами, которые видят только плохое в стране и говорят только о нём. Реакции вполне естественные - на очернение того, что дорого, люди не могут взирать безучастно. :girl_sigh:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
14:20
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Карочи засрали интервью политическими испражнениями.

Сплошной оффтоп и наскоки диванных патриотов.

Согласна.
И что примечательно, Ilish всегда под контролем модераторов и каждое ее слово отслеживается.
А в этой теме, значит, остальным можно материться, провоцировать, бросать фразы на грани оскорблений в адрес Ilish и ничего, оказывается.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:20
18 Апр 2017
79,133
1,652
5
35
Россия
Пол
Карочи засрали интервью политическими испражнениями.
Когда человек создаёт тему интервью, предполагается, что он готов отвечать на вопросы. Илиш оказалась к этому не готова.

Мне самому уже под страхом расстрела не хочется создавать своё интервью.
Ну я вроде как у вас в игноре был. Остальные в основном люди мирные. Да и среди ваших сообщений встречаются вполне даже... лично вам несколько раз плюсы ставил. Точно помню.

Добавлено через 2 минуты

остальным можно материться, провоцировать, бросать фразы на грани оскорблений в адрес Ilish и ничего, оказывается.
Вообще-то, общение с Илишь идёт в выбранной ей самой манере и стиле. В основном. Всё абсолютно симметрично.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А в этой теме, значит, остальным можно материться, провоцировать, бросать фразы на грани оскорблений в адрес Ilish и ничего, оказывается.
А что, тут кто-то нажал кнопку жалобы? :yo-yo:
Жмите, рассмотрим...
Сюда зашел сейчас, так как позвали... У меня иные в данный момент интересы, имею право.
*Ушел из темы.*
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:20
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
И что примечательно, Ilish всегда под контролем модераторов и каждое ее слово отслеживается.
А в этой теме, значит, остальным можно материться, провоцировать, бросать фразы на грани оскорблений в адрес Ilish и ничего, оказывается.

Я не могу обещать душевного комфорта для тех, кто ёрничает в сторону России. Ведь тут хватает людей с либеральными полит. взглядами, которые себе такого не позволяют. А постоянные шутки на грани фола, дабы очернить нашу действительность - это прямая провокация, и если человек на это идёт, значит он вполне осознаёт какая будет реакция.
Вика персонаж очень интересный на нашем форуме и очень неоднозначный. Ей за одного Кена памятник поставить можно. Ну а вопросы такие и такое интервью тут получается только у неё почему-то... и может не только в форуме нужно искать причины оного?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
14:20
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Вообще-то, общение с Илишь идёт в выбранной ей самой манере и стиле. В основном. Всё абсолютно симметрично.

Тогда и отношение к стилю должно быть симметричное.
Но разница в том, что Ilish зачищают моментально.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
14:20
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Вообще-то, общение с Илишь идёт в выбранной ей самой манере и стиле. В основном. Всё абсолютно симметрично.
Так она сама ведет свою ветку в полит ключе.....правильно?
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
14:20
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
@Vesta, я думаю, что, не смотря на схожесть в некоторой степени обстоятельств, вы с ней просто разные, по мировоззрению, по мыслям.
Вполне вероятно, что и внешне тоже.:smile:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Но разница в том, что Ilish зачищают моментально.
Нет, даже наслаждаются поздравлениями в праздник... Очень ценные и приятные.
*Все, меня тут нет, точно ушел.*
Надо, жмите жалобу, без этого меня это интервью не интересует.

Есть гордые люди и "кнопку" не нажмут из принципа. Полагаю Илиш из таких.
Это не мои проблемы. На форуме есть средства связи с модераторами. Не пользоваться ими - право каждого.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:20
18 Апр 2017
79,133
1,652
5
35
Россия
Пол
разница в том, что Ilish зачищают моментально.
Да? Не заметил. По идее в таком случае должны были бы остаться только её стихи.

Так она сама ведет свою ветку в полит ключе.....правильно?
Это во-первых. А во-вторых, где ещё можно так свободно переходить на личности не нарушая правил, как не в теме интервью? По сути интервью - это одно сплошное обсуждение личности создавшей тему.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
14:20
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Я не могу обещать душевного комфорта для тех, кто ёрничает в сторону России. Ведь тут хватает людей с либеральными полит. взглядами, которые себе такого не позволяют. А постоянные шутки на грани фола, дабы очернить нашу действительность - это прямая провокация, и если человек на это идёт, значит он вполне осознаёт какая будет реакция.

Я правильно понимаю Ваш ответ, что правила п. 2.2 и п. 3.8 в этой теме не работают?
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
14:20
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Это во-первых. А во-вторых, где ещё можно так свободно переходить на личности не нарушая правил, как не в теме интервью? По сути интервью - это одно сплошное обсуждение личности создавшей тему.
Согласна,так и есть :df:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:20
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Я правильно понимаю Ваш ответ, что правила п. 2.2 и п. 3.8 в этой теме не работают?

На форуме не разрешается, а значит может быть отредактировано или перенесено, а пользователи за злоупотребления могут быть подвергнуты наказанию:
2.2. Мат и грубость, за очень редким исключением, исключительно беззлобно и не в отношении кого-то из форумчан.

Не разрешается - значит реакция модераторов мягче, тем более грубость - понятие растяжимое. Модераторы могут вообще не реагировать когда ситуация неоднозначная, а жалоб не поступает.

3. На форуме запрещено:
3.8. Публичное обсуждение личностей участников (т.н. переход на личности), выставление "диагнозов", явная клевета в адрес других пользователей, обсуждение их поступков или личной жизни, кроме как по просьбе самого участника.

А разве эта тема не есть такая просьба? Если человек заводит интервью, он должен понимать, что там могут быть и неудобные, и личные вопросы. И если на них не поступает ответа, их меньше не станет.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
06:20
20 Мар 2017
15,865
912
2
6
Пол
Я всё же скажу несколько слов в защиту Илишь.
Она ругает, (этого нельзя отрицать, и если бы она никогда не жила в России, я бы с ней и не спорил, не дискутировал, а не разговаривал вовсе)
Но читали ли вы её стихи?!
Считаю - они с лихвой перевешивают всю её критику.

Читали уже все. Ими многие форумы помечены. На этом форуме уже не читаю, признаться.

И фотографии всё те же, хотя фото действительно достойны всяческих комплиментов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ