Интервью с Ilish

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ilish

Выдающийся
Новый участник
12:19
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
тебе ево задали- как ты относишся к России?
а ты жопой виляешь

Я на него ответила.



Ну и разберёмса тогда давай.

Разбирайся, кто ж мешает? :unknw:



ну и нехуй лезть туда где нормальные люди разбираюца. те кому по плечу.
обосраца в стрингах можешь в зоопарке когда червя желатинового за питона примешь.

О!
"Узнаю космогониста по изящным словесам..." © Стругацкие.

Благодарю за разрешение!
Непременно воспользуюсь твоим советом... :mosking:
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
12:19
12 Ноя 2015
7,514
290
1
2
Таллин
Пол
Не нагнетайте, все "политики" давно уже отсюда рассосались, не будите лихо на ровном месте. Тем более, прочитав одну эту тему, вы и близко не поймёте, что стало возмущать людей и откуда все эти вопросы появились.
Ну я-то тему "за один присест" читал и при таком раскладе создаётся ощущение что все тут на месте. Такой прямоты и откровенности не встречал ранее. Наверное Илиш и журналистка была такого же плана.
Например чисто физиологически далеко не каждый может пережить страх или скажем нервное перевозбуждение. Она же не забилась под колесо и не скулила, а вступила в бой и помогла раненому. Я например не уверен в себе. пока сам не побываю в такой переделке. А моя смелость по жизни была скорее безрассудностью.
Например мой знакомый милиционер всё выблевал до выворота кишок убив в первый раз человека и отходил наверное неделю.
Действительно я не читал всех постов от Илиш. Однако я в Эстонии живу и политические противники тут живут рядом и совершенно параллельно со мной. Ты это знаешь и они это знают. И нет такой уверенности, что нас много и кто-то прикроет сзади, которую я вижу у россиян. Допускаю, что они герои чисто "по месту жительства". Так комфортнее затеряться в толпе и ори как все.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:19
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
Такой прямоты и откровенности не встречал ранее. Наверное Илиш и журналистка была такого же плана.
Вот ведь вы дезинформатор...
Я решил, что @Ilish за время моего отсутствия в теме, и правда написала что-то интересное, на вопросы наконец ответила. И ведь перечитал всё, не поленился. А читать-то и нечего.
То, что детство и юность пришлись на 90-ые, понятное дело - не повезло. Но девочке оказалось мало, ей адреналину захотелось, напросилась на войнушку посмотреть. Посмотрела. После чего окончательно убедилась в том, что родина не родина, и надо сваливать. В принципе, решение понятное. Человек ищет где лучше. У меня и у самого такое желание в 90-ые возникало.
Но об этом было всё написано в разных темах форума и в разное время ещё до создания этой темы.
А то, что коалы живут в Австралии и любят эвкалипт, я вообще с детства знал.
М-да... хотелось узнать другое, но видимо придётся про это забыть. Или читать ещё много-много бла-бла-бла ни о чём.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:19
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
Так ведь и моя - из той же серии... )
Ничего. Зато теперь смелость у вас обдуманная. Смело и открыто поливаете грязью и страну в которой родились, и всех своих бывших сограждан оптом. Включая и тех пацанов, которые под обстрелом вашу жопу прикрывали, рискуя жизнью.
Но теперь-то у вас родина Австралия, и приятель натовский наёмник, чего теперь бояться.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
12:19
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
@Москвич,
Просто у нас русофобы – это те, кто считает, что уродство страны надо исправлять, а патриоты – что уродством страны надо гордиться...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:19
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
у нас русофобы – это те, кто считает, что уродство страны надо исправлять, а патриоты – что уродством страны надо гордиться...
А у нас русофобы - это те, кто зубоскалит по поводу и без, кто радуется бедам и неприятностям России и её граждан, кто глумится над нашей страной и всячески пытается вытереть о нас ноги.
А патриоты - как раз наоборот, считают, и признают, что у нас полно недостатков и есть над чем много и хорошо работать.
Так что там, у вас, даже понятие патриотизма какое-то вывернутое мясом наружу.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
12:19
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
А у нас русофобы - это те, кто зубоскалит по поводу и без, кто радуется бедам и неприятностям России и её граждан, кто глумится над нашей страной и всячески пытается вытереть о нас ноги.
А патриоты - как раз наоборот, считают, и признают, что у нас полно недостатков и есть над чем много и хорошо работать.
Так что там, у вас, даже понятие патриотизма какое-то вывернутое мясом наружу.
И зачем жить тогда в такой стране....
Не нравится,валили бы в Сирию.....
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:19
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
И зачем жить тогда в такой стране....
Не нравится,валили бы в Сирию.....
Так оне уже и свалили. Только не в Сирию конечно. Сирия их почему-то не устраивает.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:19
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол

Ilish

Выдающийся
Новый участник
12:19
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
А у нас русофобы - это те, кто зубоскалит по поводу и без, кто радуется бедам и неприятностям России и её граждан, кто глумится над нашей страной и всячески пытается вытереть о нас ноги.

Это ты про МО, которое иллюстрирует свои победные реляции скриншотами из компьютерных игрушек, премьер-министра с его "Денег нет, но вы держитесь! Хорошего вам настроения", МИД, крышующий наркотрафик ?
Да, чистой воды русофобы, полностью согласна!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:19
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
Это ты про МО, которое иллюстрирует свои победные реляции скриншотами из компьютерных игрушек, премьер-министра с его "Денег нет, но вы держитесь! Хорошего вам настроения", МИД, крышующий наркотрафик ?
Это я про таких как вы представителей второй древнейшей профессии, насквозь продажных, которые всё это и придумывают и тиражируют. Впрочем... куда там придумать-то... только тиражируете. Но, судя по всему, на хлеб с маслом хватает.
Приятного аппетита!
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
04:19
20 Мар 2017
15,865
912
2
6
Пол
@Москвич,
Просто у нас русофобы – это те, кто считает, что уродство страны надо исправлять, а патриоты – что уродством страны надо гордиться...

"Исправлять страну" из-за бугра - просто нелепо. :unknw: Живите в ней и работайте над её исправлением.

Она для вас "уродская", вы её благополучно покинули, и вместо того, чтобы радоваться, рассеиваете (уж простите) определённого сорта миазмы в интернетах.

Ну, если уж совсем есть нечего, то пожалеем. Оффтоп
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
12:19
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
Страна наша Великая, у нас есть великое множество поводов гордиться ею, её достижениями, её людьми, талантами, гениями и верить в неё! Но во власти дураков, воров, казнокрадов и временщиков, приспособленцев; серость и тупость я буду ругать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ