Интервью с Ilish

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:22
18 Апр 2017
79,133
1,652
5
35
Россия
Пол

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
06:22
20 Мар 2017
15,865
912
2
6
Пол
Страна наша Великая, у нас есть великое множество поводов гордиться ею, её достижениями, её людьми, талантами, гениями и верить в неё! Но во власти дураков, воров, казнокрадов и временщиков, приспособленцев; серость и тупость я буду ругать!

Ну вот, видите, уже проблема: временщики плохо, и "засидевшийся Пyтен" - плохо. Кагбыть? Чтоделать и Ктовиноват? :unknw:

По-моему, поступательное движение вперёд заметно любому. Достаточно вспомнить 90-ые. Даже вижу большую разницу с тем, что было 10-12 лет назад. Я за эволюцию, и против всяких революций и против бездумного обсирательства страны (какой в этом смысл, кроме оплаты?).

Сорри за офф
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:22
18 Апр 2017
79,133
1,652
5
35
Россия
Пол
По-моему, поступательное движение вперёд заметно любому.
Ну вот из Австралии не видно, судя по всему.
какой в этом смысл, кроме оплаты?
Может быть удовлетворение? Если душа... болит. Как вариант.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
06:22
20 Мар 2017
15,865
912
2
6
Пол
Ну вот из Австралии не видно, судя по всему.
Оффтоп
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:22
18 Апр 2017
79,133
1,652
5
35
Россия
Пол
Оффтоп

Добавлено через 2 минуты

А почему я вижу?
Оффтоп
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
14:22
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
@NEсерьёзнаЯ, под "временщиками" я подразумеваю вовсе не тех людей, которые избираются нами на определённое законом время, а тех, для кого государство - средство, инструмент для быстрого обогащения. Т.е. человека, которой сознательно идёт во власть руководствуясь исключительно личными интересами.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:22
18 Апр 2017
79,133
1,652
5
35
Россия
Пол

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
14:22
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
Я всё же скажу несколько слов в защиту Илишь.
Она ругает, (этого нельзя отрицать, и если бы она никогда не жила в России, я бы с ней и не спорил, не дискутировал, а не разговаривал вовсе)
Но читали ли вы её стихи?!
Считаю - они с лихвой перевешивают всю её критику.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:22
18 Апр 2017
79,133
1,652
5
35
Россия
Пол
читали ли вы её стихи?!
Слабак, алкоголик, наркоман и баловень судьбы Вова Высоцкий, тоже хорошие стихи писал.
Это я к тому, что нельзя ложкой мёда бочку дерьма разбавить и получить в итоге что-то съедобное.
И к тому, что Илиш у нас здесь всё-таки в первую очередь не поэт, а рядовой пользователь.
А стихи читал. Не Есенин.

Добавлено через 2 минуты

они перевешивают всю её критику.
Это не то, что можно разложить по чашкам весов.
Да и её "проза" не имеет ничего общего с критикой. Это по-другому совсем называется.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
14:22
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
Слабак, алкоголик, наркоман и баловень судьбы Вова Высоцкий, тоже хорошие стихи писал.
Это я к тому, что нельзя ложкой мёда бочку дерьма разбавить и получить в итоге что-то съедобное.
И к тому, что Илиш у нас здесь всё-таки в первую очередь не поэт, а рядовой пользователь.
А стихи читал. Не Есенин.

Добавлено через 2 минуты


Это не то, что можно разложить по чашкам весов.
Да и её "проза" не имеет ничего общего с критикой. Это по-другому совсем называется.
Стихи у меня находят отклик.
То, что мы называем по другому, склоняюсь, что в этом больше субъективной, эмоциональной стороны. Может быть обиды?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:22
18 Апр 2017
79,133
1,652
5
35
Россия
Пол
Стихи у меня находят отклик.
У меня тоже. Но я читал как классику, так и стихи, которые писали бойцы в окопах под пулями, и зэки на лесоповалах. И которые никогда не были и не будут изданы. Поверь, там есть вещи посильней "Фауста" Гёте... как-то так. Но в любом случае, даже очень хорошие стихи нельзя использовать в качестве индульгенции. ИМХО.

в этом больше субъективной, эмоциональной стороны. Может быть обиды?
На кого? Власти тогда не было. На пьянчужку и декоративного президента Ельцина обижаться? А других наших правителей она и не помнит и не знает. На страну? Вообще глупость. На нас? Мы чем её обидели? Понятное дело, человек мог получить какую-то психотравму, но кто из нас не травмирован? Кто прошёл здесь и 80-ые, и 90-ые... чего, есть те, кого не задело? Я сомневаюсь.
Но мы же вроде про критику? Так вот, это всё равно не критика. Критика это обсуждение реальных недостатков. А не целенаправленное выискивание по большей части фейковых гадостей, и не публичное их смакование.
Щаз как напишу, что я субъективно про её Австралию думаю и дружка натовского генерала... и так ежедневно, при любом удобном и не очень случае, в подходящих и не очень темах...
Это уже одержимость какая-то патологическая. Всё. Тормознусь. А то скажу и правда всё, что думаю.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
14:22
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Я всё же скажу несколько слов в защиту Илишь.
Она ругает, (этого нельзя отрицать, и если бы она никогда не жила в России, я бы с ней и не спорил, не дискутировал, а не разговаривал вовсе)
Но читали ли вы её стихи?!
Считаю - они с лихвой перевешивают всю её критику.
Минуточку,вставлю свои три копейки....
Тогда почему же я не лезу ни в чью страну со своим уставом?
В чем разница между мной и Илишь,если мы живем за бугром?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:22
18 Апр 2017
79,133
1,652
5
35
Россия
Пол
@Vesta, видимо не всё так здорово в краях австралийских, раз родина никак не отпускает... а признаться в этом даже себе самой... это ж какая сила нужна...
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
14:22
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Vesta, видимо не всё так здорово в краях австралийских, раз родина никак не отпускает... а признаться в этом даже себе самой... это ж какая сила нужна...
Вот это верно...
Когда яйца всмятку....это жесть.... :nail:
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
14:22
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
@Кот, мы все взрослые люди. Имеем свою сложившуюся точку зрения по разным вопросам в т.ч. и политическим. Новостей носящих явный абсурдный характер я не замечал. Об остальных можно спорить, можно нет. На форуме есть множество других интересных тем в которых можно дискутировать или найти с человеком общность взглядов и интересов.
Относительно политики мне интересны любые точки зрения кроме крайних. Съезд ЕР - нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ