Интервью с Ilish

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
16:21
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
Все-таки придется повторить еще разок...
", МИД, крышующий наркотрафик[/I]" и т.д.

А я всего лишь считаю ....
Лап да ненапрягайсо ты так!!!))):nea: Я например перестал воспринимать тибя каг полит оппонента после вапроса о тенденциях , многие другие очень надеюзь что то же! Даже если нет, то мы с дружищем Котом активно работаем над этим:hi:

И здесь приходится , с полной отвецтвенностью, констатировать что например твоя грудь выглядит намного приоритетнее ,того что ты там считаешь!))) Прастити Мэм!!:az:
:blush2:
За стихи правда..:give_rose:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
08:21
20 Мар 2017
15,865
912
2
6
Пол
Сообщение от Ilish
Структуры, которые заказывают нам исследования и прогнозы по различным актуальным для них вопросам...
Как я понимаю, ты сейчас работаешь не на российские структуры?

И они, получается, разрешают дубляж сей важной "аналитики" на российских форумах?
:facepalm:

По-моему, тут уже даже смеяться грешно :unknw:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:21
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
16:21
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
Мне и правда жаль, человек действительно интересный, но как-то вот зациклился не на том... :girl_sigh:

Галь ну кагговориццо сцабака лает а ветер сдувает!)))
Но мы ведь можем сибе позволить принимать от аппонента именно то что нам интересно!? ну и неболее...:unknw:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:21
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Там такой аналитики - навалом и россыпью Причём, задаром
Эхъ, бидапичаль... одни психологи и аналитики кругом... потому и процветаем, и радуемся, и с надеждой смотрим в будущее. За нас аналитики всё решат правильно) :wink:

Добавлено через 2 минуты

Но мы ведь можем сибе позволить принимать от аппонента именно то что нам интересно!? ну и неболее...
Гостюш, я лично так и делаю, да и вообще толерантности к чужим мнениям во мне вагон и маленькая тележка. Но другие так не могут, видишь, задеваются. Хотя, хочу сказать, что прививка уже начала действовать, иммунитет у народа всё более стойкий) ::D:

Добавлено через 9 минут

МИД, крышующий наркотрафик" и т.д.
А кстати, вопрос, откуда ты берёшь информацию? Как и мы все из открытых источников или у тебя есть какие-то закрытые базы данных, сокрытые от постороннего взгляда?
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
16:21
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
И они, получается, разрешают дубляж сей важной "аналитики" на российских форумах?
:facepalm:

По-моему, тут уже даже смеяться грешно :unknw:

И всетаки давай папробуем!! Посмеяться фсм)))):sarcastic::sarcastic:
Я неослышался ,Илишь - РАБОТАЕТ!?? на структуры, Прогнозы Аналитика Исследования!??? Это так щас по новому? Старая добрая Идеология))) Прастити неслышал ничиво смешнее)))):rofl: Мата Харе бял:scare:

Добавлено через 11 минут

Эхъ, бидапичаль... одни психологи и аналитики кругом... потому и процветаем, и радуемся, и с надеждой смотрим в будущее. За нас аналитики всё решат правильно) :wink:

Добавлено через 2 минуты


Гостюш, я лично так и делаю, да и вообще толерантности к чужим мнениям во мне вагон и маленькая тележка. Но другие так не могут, видишь, задеваются. Хотя, хочу сказать, что прививка уже начала действовать, иммунитет у народа всё более стойкий) ::D:

Добавлено через 9 минут


А кстати, вопрос, откуда ты берёшь информацию? Как и мы все из открытых источников или у тебя есть какие-то закрытые базы данных, сокрытые от постороннего взгляда?

Галь вы чиво на самом деле верите!?:shok:
:sarcastic: От души !!))) И даже не над ней , а над тем дебилом кто её гипотетически завербовал)))) Интересно он это прочитает!?:sarcastic:
 

Катя

катюша
Наш человек
16:21
7 Июл 2016
1,432
45
1
Торонто
Пол
...
А кстати, вопрос, откуда ты берёшь информацию? Как и мы все из открытых источников или у тебя есть какие-то закрытые базы данных, сокрытые от постороннего взгляда?

Придумывает, и вообще, человек склонен к излишней драматизации, это хорошо видно по её сочинениям о себе самой.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:21
18 Апр 2017
79,134
1,652
5
35
Россия
Пол
Очерняют вашу действительность -
"МО, которое иллюстрирует свои победные реляции скриншотами из компьютерных игрушек, премьер-министр с его "Денег нет, но вы держитесь! Хорошего вам настроения", МИД, крышующий наркотрафик" и т.д.
А я всего лишь считаю (как уже тоже писала), что подобное надо исправлять...
Хм... может вы правда не понимаете, что пишете... точнее переписываете.
Попробую на пальцах:
1. Чем бы не иллюстрировало МО свои победные реляции, победы есть. Это Грузия, это Крым, это Сирия. И после реальной демонстрации (заметьте, только демонстрации, а не применения) наших вооружений на пленере, десятки коллег вашего бой-френда подают в отставку, и сваливают на гражданку от греха подальше.
2. Фраза "Денег нет, но вы держитесь!" вырвана из контекста (частый приём в журналистике, не знали?). Возможно вы не затруднили себя поиском ролика целиком. Действительно. Зачем...
3. Ну насчёт МИД, который крышует наркотрафик, так в эту "сенсацию", судя по практически отсутствующей реакции, похоже не поверили даже ваши западные коллеги.
Вы вообще представляете как это физически возможно? Чтобы скажем все без исключения сотрудники посольства/консульства вывозили в Россию кокаин чемоданами? А МИД занимался распределением: кому, куда, сколько и почём...
Если вы это всерьёз, то закрадываются сильные сомнения, что это пишет взрослый, адекватный, и образованный человек.
А значит вывод может быть только один: очерняете нашу действительность именно вы. Заодно ставя себя как минимум в глупое положение.

Добавлено через 4 минуты

твоя грудь выглядит намного приоритетнее ,того что ты там считаешь!)))
Ну... ты видел её грудь... а я только то, что она пишет. Ты всё-таки считаешь, что чем привлекательнее женщина, тем меньше она может думать, и тем больше говорить глупости (как минимум)? Согласился бы жить с таким чудом? Учитывая то, что грудь и красота не вечны и весьма условны, а глупость это пожизненно.

Добавлено через 2 минуты

Придумывает, и вообще, человек склонен к излишней драматизации, это хорошо видно по её сочинениям о себе самой.
Скорее всего. Болезненное восприятие окружающие мира. Плюс социофобия. Если что, это не болезнь. И не диагноз. Это просто такое отношение к миру.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
16:21
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
И в чём сущность твоей работы? Делать прогнозы?

Аналитика, прогностика, выработка рекомендаций.



Кто-то следует твоим рекомендациям?

Не моим - нашим. Это коллективный труд.
Заказчик получает результаты нашей работы, а дальше - его дело, как ими распорядиться...
Всяко бывает, кто-то следует рекомендациям, кто-то - нет, но учитывают - все... :unknw:



Как я понимаю, ты сейчас работаешь не на российские структуры?

Нет.
Но если обратятся российские структуры, думаю, не откажем... )



Или нас очень любят японцы? Или американцы?

Насчет любви не знаю, но относятся достаточно ровно, а в основном - просто равнодушно... :unknw:



Со стороны наблюдаю совсем неправильную подачу своего мнения.

С твоей стороны - возможно.
С моей - вполне нормальная подача... :unknw:



Ты так развлекаешься?

В том числе... )



Без политики ты интереснейший человек, а с политикой - уже что-то совсем не то.

Так не бывает... Человек - это все в комплексе... )



Думать о том, что ты полит. тролль не получается

Политтролль без доступа в политтемы... Оригинально... :mosking:



ты сводишь какие-то свои личные счёты со страной.

Да че с нее взять-то? Да и формат наш несколько различен... )



Ты действительно всем остальным отказываешь в способности анализировать окружающую нас реальность?

Почему?
Анализируйте на здоровье! )
Просто наши выводы несколько различаются. Но это нормально - у каждого своя точка зрения... )
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:21
18 Апр 2017
79,134
1,652
5
35
Россия
Пол
Но если обратятся российские структуры, думаю, не откажем... )
Да не дай Бог. Не дождётесь.

Человек - это все в комплексе... )
Анекдот вспомнил. Вульгарный, но очень кстати.
Оффтоп

Да че с нее взять-то? Да и формат наш несколько различен... )
С форматом это точно. Поэтому мстишь по мелочам, из-за угла, под никами и псевдонимами...
Тем кто под руку попался. Ну что ж, в интернете многие этим занимаются. Безопасно и удовольствие опять же, хоть и на "любителя". Но бесплатно. Всё-таки чувствуется советское происхождение. Просто, от души, насрать в души окружающим.
Опять же - общение, которого вам явно не хватает. Ну ещё бы... едва ли кто-нибудь из нас стал бы общаться с вами в реальной жизни.

Добавлено через 1 минуту

Аналитика, прогностика, выработка рекомендаций.
А, да. Над вашей специализацией поржал. Не зло, просто действительно весело стало. Хорошо хоть труд у вас коллективный.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
16:21
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
И они, получается, разрешают дубляж сей важной "аналитики" на российских форумах?

По-моему, тут уже даже смеяться грешно

А где ты видела дубляж сей важной "аналитики"??? :unknw:
Ссылочкой не поделишься?

Глядишь, и посмеемся вместе, хоть и грешно... :mosking:
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
16:21
12 Ноя 2015
7,515
290
1
2
Таллин
Пол
@Ilish, Сейчас наблюдаю просто шквал "ура-патриотизма" от россиян (как мне это слово не нравится!). А были времена перед Олимпиадой, когда они не хотели замечать титанической работы президента. Смеялись на д его словами "Я работаю как раб на галерах". Полон интернет был забит "открытыми письмами президенту". Олимпиаду называли "распилиадой" причём никаких доводов слышать не хотели, что он спас страну от полного краха, на пороге которого она стояла. Да без Путина России уже бы и не было. Понимаешь? Только одного человека на нужном посту.
Сейчас же они не хотят слышать и тени критики. Причём сражаются не с доводами оппонентов, а нападают на их личности. Это наводит на мысль: как же народ управляем!!!
Точно так же украинцы не слушали моих доводов "не майданьте!!!" хуже будет. И особенно про цену на газ и слышать не хотели. Считали себя выше каких-то русских, рабов Путина. "Никогда мы не будем братьями" итд. Не смешно, а просто грустно.
Насчёт твоих примеров "Денег нет, но вы держитесь" скажу, что слабоват Медведев в построении фраз. Нет у него чёткости построения их. Можно оторвать пару слов и текст искажается до неузнаваемости. Чего нет скажем у Путина. Однако Медведев всё-таки до "перлов" Черномырдина не достиг.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:21
18 Апр 2017
79,134
1,652
5
35
Россия
Пол
Сейчас наблюдаю просто шквал "ура-патриотизма" от россиян
Во многом согласен. Разве что "шквал"... нет его в реальной жизни. Народ на земле аполитичен в массе своей. Горлопанит с обоих сторон подавляющее меньшинство. Просто их лучше слышно.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
16:21
26 Май 2017
43,080
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Слабак, алкоголик, наркоман и баловень судьбы Вова Высоцкий, тоже хорошие стихи писал.

Когда в Париже французские журналисты стали спрашивать Высоцкого о СССР он ответил: "У меня много претензий к моей стране, но обсуждать их я буду не с вами"
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:21
18 Апр 2017
79,134
1,652
5
35
Россия
Пол
@Mak, Оффтоп
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
16:21
26 Май 2017
43,080
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Структуры, которые заказывают нам исследования и прогнозы по различным актуальным для них вопросам...
Теперь понятно почему западники так всё время прокалываются - дело-то в аналитике.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
16:21
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
Хм... может вы правда не понимаете, что пишете... точнее переписываете.



Ну... ты видел её грудь... а я только то, что она пишет. Ты всё-таки считаешь, что чем привлекательнее женщина, тем меньше она может думать, и тем больше говорить глупости (как минимум)? Согласился бы жить с таким чудом? Учитывая то, что грудь и красота не вечны и весьма условны, а глупость это пожизненно.

таки дружище Кот, видимо лапке Илишь всетаки удалось тибя покусать))):sarcastic:
От тибя постоянно ускользает одна микроскопическая истина!! Мы не можем с ней разговаривать на равных , мы сильны , уверены , посвоему щасливы, и в тонусе, нисмотря не на что ! Ибо находимся на своем месте, мы свободны!! Вы , я, *****, др. Здравомыслящий форумчанен, а она НЕТ!! Ее даже нет в "обойме" кантегстн.
Все что она делает - пытается заявить о сибе!! :sarcastic: Зачастую оч нелепо, каг на примере крышевания наркотрафика МИДом , нестоит дружище так бурно реагировать на
это ))) ибо есмь неведает шо творит! ))) Лучше от души улыбнуццо ей или посмеяться, это ведь наша соотечественница , землячка , роднулька )) хоть и заблудшая!!!

Добавлено через 3 минуты

Йопрст!!! Когда это именем нарицательным стало или ругательством!?)))
*****

Добавлено через 3 минуты

Афигеть))))) Puten)))
Илещь - 1:0 в тваю пользу:sarcastic:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:21
18 Апр 2017
79,134
1,652
5
35
Россия
Пол
Все что она делает - пытается заявить о сибе!!
Довольно странный, хотя действенный способ.

Лучше от души улыбнуццо ей или посмеяться, это ведь наша соотечественница , землячка , роднулька )) хоть и заблудшая!!!
Ну знаешь... как правильно говорят: "С такими друзьями и врагов не надо."
Впрочем... что может ей дать форум? Только внимание. А уж сколько я уделяю ей внимания, можно только позавидовать.
К тому же, раздражение это далеко не самое сильное, и точно не единственное чувство, которое я к ней испытываю. Например есть самое настоящее сочувствие. Ну и потом, у неё есть несомненный плюс: с ней можно поговорить именно так как хочешь. Она не устроит срач, истерику, в крайнем случае просто проигнорирует. Вот за это я бы ей поставил 5 баллов из пяти возможных.
И я не лицемерил, когда написал, что Илиш одна из самых ценных для меня участниц форума.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
16:21
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ