Фургал и Хабаровск

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:12
18 Апр 2017
76,546
1,472
5
35
Россия
Пол
Прошла зима, настало лето спасибо Президенту и Правительству за это.
А чё ты опять про президента вспомнил? Ты сам-то что сделал в своей жизни, чтобы сделать её лучше? Строил всю жизнь? Так видел я результаты советского военного строительства. Они плачевны в основном.
И вот ты посвятил себя службе. Тебе там кто-то обещал золотые горы? Так не было такого. Но свой выбор сделал, и получил то, что и должен был получить. К кому претензии? Сам себе ничего предъявить не хочешь?

"нытиков и сплетников" по официальным данным избирателных кампаний по стране более 17 млн. чел.
Ну чё сказать? Сами себе злобные буратины. Нойте дальше. Может у вас в этом весь кайф... :unknw:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
09:12
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Не думаю что такое количество народу можно собрать по друзьям.

в Египте "арабскую весну" через Твиттер совершили...

Добавлено через 5 минут

Проблема в том что мы уже не верим ни в справедливость, ни в честность народа?

так это лично ваша проблема...:daladno:


Дима, ну ты же адекватный и не глупый.
:loud:


Чира, Фургал С.Н. не "вор", а "бандит" Народ решил что уж лучше "бандит" чем "вор".

какой народ решил, американский?

Добавлено через 3 минуты

Ты нытик и сплетник.

Москвич обычный замполит..а это ещё хуже и нытика и сплетника...

Добавлено через 4 минуты

Прошла зима, настало лето спасибо Президенту и Правительству за это!

переиначил советское...вот такие вы, коммуняки, первертыши, способные к мимикрии...

"Прошла зима, настало лето, -
Спасибо партии за это!
За то, что дым идет в трубе,
Спасибо, партия, тебе.

За то, что день сменил зарю,
Я партию благодарю!
За пятницей у нас суббота -
Ведь это партии забота!

А за субботой выходной.
Спасибо партии родной!
Спасибо партии с народом
За то, что дышим кислородом!

У моей милой грудь бела -
Всё это партия дала.
И хоть я с ней в постели сплю,
Тебя я, партия, люблю!"

[COPYRIGHT]Юрий Влодов[/COPYRIGHT] 1982 г.
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
09:12
17 Фев 2020
2,134
118
Пол
:loud: Ты меня троллишь сегодня??? Ты реально решил сравнить насквозь тоталитарный совок, где народ всегда был гавном, имеющим право только работать и потом тихо сдохнуть на пенсии или за советскую родину, и сегодняшнюю Россию??? :facepalm:
Пффф... не пиши мне сегодня больше. Не надо. :nea:

Фиг её знает... Вот уже семьдесят лет живу. И вот в СССР я чувствовал себя человеком больше, чем в РФ. Мне тоже в этой теме больше не писать?
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
05:12
8 Фев 2020
985
0
Пол
где народ всегда был гавном, имеющим право только работать и потом тихо сдохнуть на пенсии или за советскую родину, и сегодняшнюю Россию???


Кот, не перегибай:acute:. у советского народа была Родина и своя собственная страна.
У Россиян сегодняшних, её нет, есть место жительства. и через время, даже самым голубоглазым * придёт понимание, на чьей земле они живут, чьим воздухом дышат, и сколько им разрешат пользоваться этими опциями..:df:

Просто мне довелось выезжать за границу как гражданину СССР, и позже как Россиянину.. разница как между океаном и речкой..
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
05:12
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
А чё ты опять про президента вспомнил? Ты сам-то что сделал в своей жизни, чтобы сделать её лучше? Строил всю жизнь? Так видел я результаты советского военного строительства. Они плачевны в основном.
И вот ты посвятил себя службе. Тебе там кто-то обещал золотые горы? Так не было такого. Но свой выбор сделал, и получил то, что и должен был получить. К кому претензии? Сам себе ничего предъявить не хочешь?
Я в первую очередь про своих действующих коллег вспомнил.
О военном строительстве тебе уже рассказывал, о ядерных главках тоже, может тебе еще конкретно о пусковых шахтах и командных пунктах РВСН рассказать? Это по вопросу о качестве, еще раз. Я пошёл профессионально служить по комсомольскому набору не не за большие деньги и не за льготы и често прошёл весь свой путь до конца. Да, мог уволившись еще 1992-м в перспективе сделать свою жизнь лучше пойдя, к примеру, работать в милицию.
Но не уволился. На таких иванах-дураках все армия держалась, да и вся Россия всегда держалась и держится.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
05:12
12 Мар 2017
32,452
2,471
4
15
Питер
Пол
Мне интересно при чем здесь Фургал-то?
А так, у нас капитализм, если кто-то этого еще не заметил. А капитализм строится на эксплуатации человека человеком. Это новость какая-то?
А про Фургала просто всё. Начальный капитал как накапливается? Правильно, разбоем, пиратством, ограблениями, бандитизмом. Когда начальный капитал сформирован и сферы поделены в основном, группировкам требуется стабильность, чтобы устранить возможные угрозы и избежать новых пределов. Те, кто выбивается из общего ряда и слишком активны в политике, устраняются путём доставания папочек с компроматом. Но тут есть сложность. Одно дело "все знают", а другое документальные доказательства, которые могут быть приняты судом. Собственно поэтому "все знали", но Фургал продолжал спокойно жить. Как только доки собрали, так и притянули к ответу.
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
05:12
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол
Как только доки собрали, так и притянули к ответу.
Долго же они собирали компромат-15 лет.
Оперативные оперативники?:sarcastic:
Полагаю что притянули не поэтому, а потому что он стал мешать и слишком
выказывать свою независимость.
довелось выезжать за границу как гражданину СССР, и позже как Россиянину.. разница как между океаном и речкой..
Увы, но так и есть.:sorry: считаю что вина лежит на Горбачеве с его распадом СССР.
Ну и западная пропаганда тоже.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
05:12
12 Мар 2017
32,452
2,471
4
15
Питер
Пол
Долго же они собирали компрмат-15 лет.
Тебе известно что такое бизнес на продаже металла? Это всегда криминал. Но для суда мало знать, что в городе в один день исчезли канализационные люки. Подельники-то все сидят уже, а на него не было четких доказательств.

Полагаю что притянули не поэтому, а потому что он стал мешать и слишком
выказывать свою независимость.
И в чем это выражалось? Хабаровчане все как сыр в масле катались или что? И семьи убитых забыли от сладкой жизни своих убитых?
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
05:12
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
какой народ решил, американский?
На ровном месте, просто так когда всё хорошо никакой народ даже американский ничего не смог даже и с деньгами бы сделать.
обычный замполит..а это ещё хуже и нытика и сплетника...
Это у тебя плохой замполит был :emoji31:
переиначил советское...вот такие вы, коммуняки, первертыши, способные к мимикрии...
Переиначила жизнь. Времена другие, партия другая, другая жизнь и люди, но сатира все так же актуальна. :giggling:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:12
18 Апр 2017
76,546
1,472
5
35
Россия
Пол
Вот уже семьдесят лет живу. И вот в СССР я чувствовал себя человеком больше, чем в РФ.
Я тоже в 30 чувствовал себя больше человеком, чем в 50. Это возраст, дед.

Мне тоже в этой теме больше не писать?
Ну вот. Меня в СССР не только писать, но и читать научили, а с тобой что?
Задаёшь мне какие-то странные вопросы. Хорошо себя чувствуешь? :thinking2:
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
05:12
8 Фев 2020
985
0
Пол
Как только доки собрали, так и притянули к ответу.


Мне думается, они давно были собраны. просто раньше можно было ссылаться на внутренние директивы невозможности проведения уголовных расследований против лиц имеющих депутатскую и федеральную неприкосновенность..
В итоге кто мог прикоснутся? ФСБ, СК.. а они вряд ли у нас самостоятельны и делают что либо без одобрения.. Вот и получается однобокое правосудие.. для верхушки одни законы, для остальной челяди - другие..
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:12
18 Апр 2017
76,546
1,472
5
35
Россия
Пол
Кот, не перегибай.
Это ты перегибаешь. Причём с самого первого поста. Что за Вова Питерский?
О корешах своих можешь так писать, с кем вместе чалился. Им и замечания делать будешь. Человек без родины, ***...
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
05:12
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
Я тоже в 30 чувствовал себя больше человеком, чем в 50. Это возраст, дед.
А у меня такое впечатление, что ты наоборот с годами чувствуешь себя все лучше и лучше. Кот, в детство впадаешь? :bebebe:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:12
18 Апр 2017
76,546
1,472
5
35
Россия
Пол
Я пошёл профессионально служить по комсомольскому набору не не за большие деньги и не за льготы и често прошёл весь свой путь до конца.
Ну так и чем ты тогда недоволен? Прошёл честно - молодец. Всё что заслужил честно - получил. Какого рожна стонешь-то о тяжкой доле?

На таких иванах-дураках все армия держалась, да и вся Россия всегда держалась и держится.
А... ну тогда прости. Я ж не знал, что на тебе Россия держится. :bw:

Добавлено через 1 минуту

капитализм строится на эксплуатации человека человеком.
Хм... а социализм у нас на чём строился? :connie_twiddle:
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
05:12
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол
И в чем это выражалось? Хабаровчане все как сыр в масле катались или что?
В не обеспечении высоких процентов по голосованию.
слишком высокой увлеченностью в оппозиции.
И вообще-у него слишком высокий рейтинг, кому такое понравится ? :crazy:
Если все преступления будут расследовать с задержкой в двадцать лет,
то я даже не знаю. :pardon:
Вообще очень странное заявление: получается люди массово вышли поддержать плохо работающую власть?::D:

Не подумай, я сама путинистка, но есть в этой ситуации нЕчто ..
Ведь если сажать, так и тех кто знал или имел сведения о компромате.:connie_twiddle:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:12
18 Апр 2017
76,546
1,472
5
35
Россия
Пол
Кот, в детство впадаешь?
Да с удовольствием. Главное чтобы ложку мимо рта не начал проносить.
А ты, смотрю, тоже хамить учишься помаленьку. Давай-давай. Всё лучше чем ныть.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
05:12
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
ой, ну харе тут остроумием меряться
зашла, думала чо нового про Фургала, а вы тут хуже баб нафлудили
А что нового? По сообщениям газеты Ведомости вчера на митинг в защиту губернатора С.Фургала на улицы 600 тысячного Хабаровска вышли от 50-80 тыс.чел.
https://www.vedomosti.ru/society/articles/2020/07/18/834870-mitingov-furgala-glavnoe
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
05:12
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
Да с удовольствием. Главное чтобы ложку мимо рта не начал проносить.
А ты, смотрю, тоже хамить учишься помаленьку. Давай-давай. Всё лучше чем ныть.
Хамить я еще не начинал. Не дождёшься :ce:
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
05:12
8 Фев 2020
985
0
Пол
Это ты перегибаешь. Причём с самого первого поста. Что за Вова Питерский?
О корешах своих можешь так писать, с кем вместе чалился. Им и замечания делать будешь. Человек без родины, ***...


А в чём тут перегиб с моей стороны? За Путина обиделся что ли? :smile: так его Вова зовут, и он с Питера, что не так?
И третье: чё настолько о себе высокого мнения, что прям и не согласится с тобой нельзя?):wink: про "чалится и корешей" даже неинтересно, пустырничку* выпей, полегчает. и это без **** ну так с наилучшими пожеланиями)
Что касаемо Родины, как раз у меня то - она есть, а вот ты судя по твоим опусам о советском времени, её давно потерял.. и это объективно, как не крути:wink:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ