Фургал и Хабаровск

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Поэтому я и говорю, что плохо работают. Надо предотвращать, работать на опережение.
Там же провокаторов десяток человек. Ну два десятка. Неужели их за неделю никак не успокоить было по-тихому. :daladno:
Хороший удар дубинкой по пяткам - неделя постельного режима. К примеру. :grin:
Там где хорошо работают неэффективны ни провокаторы, ни проплаты ни пятые коллоны.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Там где хорошо работают неэффективны ни провокаторы, ни проплаты ни пятые коллоны.
Согласен. А вообще, опять вспомнил про газ, который запретили использовать по каким-то причинам, а такая классная штука. Там действие такое... за несколько секунд происходит непроизвольное опустошение кишечника. Вот так вот все митингующие ррряз, и обосрались. И мелкими шажками по домам. Потом остаётся только поливальную машину прогнать, и всего делов.
По слухам, мозги прочищает лучше любых силовых методов.
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
8,154
Репутация
25
Награды
5
Пол
Женский
И что он такого сделал для Хабаровчан, что ему можно простить заказные убийства?
Ты считаешь что другие чиновники никого не заказывали?
И при этом возможно -никаких реформ для народа.:pardon:
а то что он сделал-можно прочитать в инернете.
Не думаю что ты не прочитал еще.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ты считаешь что другие чиновники никого не заказывали?
Да мало ли что я считаю, или ты считаешь. Это-то тут вообще причём?

Не думаю что ты не прочитал еще.
Нет, не прочитал. Но думаю, что если бы в Хабаровске люди вдруг зажили на порядок лучше остальной России, то мы бы все об этом знали. Даже без специальных поисков в интернете.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Т.е. лучше пусть убивает, чем ворует?
Мы никогда не узнаем убил ли он кого не самом деле или нет?
А как гласит народноя мудрость - дело, это не брюки с кантом, за 5 минут шьётся.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Москвич, тем не менее, есть одна примечательная тенденция.
Как только кто-то из оптом ненавидимых народом чиновников или политиков оказывается за решёткой, он сразу же становится жертвой режима.
Интересная закономерность, не правда ли? :thinking2:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
10:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,705
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Мы никогда не узнаем убил ли он кого не самом деле или нет?
А как гласит народноя мудрость - дело, это не брюки с кантом, за 5 минут шьётся.

Я не слежу за событиями в Хабаровске, и не о Фургале сейчас, просто удивила фраза

лучше "бандит" чем "вор"
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
8,154
Репутация
25
Награды
5
Пол
Женский
Как только кто-то из оптом ненавидимых народом чиновников или политиков оказывается за решёткой, он сразу же становится жертвой режима.
Ну не все, а только те ,кто реально что то сделал идущее вразрез с общепринятым.
Судя потому что самого ФургалУ или ФургалА никто не трогал все 15 лет,(но
знали об убийствах), можно предположить что к бандитам относятся терпимее, чем к реформаторам.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ну не все, а только те ,кто реально что то сделал идущее вразрез с общепринятым.
Все. Все, кого пиарят СМИ. Все, кого раскручивают сети и популярные блогеры.
Без исключения.
Разве что кто-то остался случайно без их внимания, а посему и народ не волнуется, и по акциям не шляется.
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
8,154
Репутация
25
Награды
5
Пол
Женский

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Москвич, тем не менее, есть одна примечательная тенденция.
Как только кто-то из оптом ненавидимых народом чиновников или политиков оказывается за решёткой, он сразу же становится жертвой режима.
Интересная закономерность, не правда ли? :thinking2:
Что я не припомню, чтобы Хорошавин, Улюкаев, Абызов, полковник Захарченко и др. стали жертвами режима.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вот тут я не в курсе что было первичным-народ вышел на улицы или сми начали пиарить..
Зато я в курсе. Народ без СМИ и заряженных хомяков вообще бы не заметил отсутствие губернатора.
Это совершенно очевидно.

Добавлено через 2 минуты

Что я не припомню, чтобы Хорошавин, Улюкаев, Абызов, полковник Захарченко и др. стали жертвами режима.
Значит по каким-то причинам они были не интересны оппозиции. Возможно были проблемы с финансированием. Может быть ещё что-то. Мы же не знаем всех подводных камней.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Зато я в курсе. Народ без СМИ и заряженных хомяков вообще бы не заметил отсутствие губернатора.
Это совершенно очевидно.
В стабильном обществе, когда народ равнодушен к политике не замечают и смены Председателей Совета министров сколь об этом не говорили по ТВ и не писали в центральных изданиях, отставка Косыгина, к примеру.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
В стабильном обществе, когда народ равнодушен к политике не замечают и смены Председателей Совета министров сколь об этом не говорили по ТВ и не писали в центральных издания, отставка Косыгина, к примеру.
:loud: Ты меня троллишь сегодня??? Ты реально решил сравнить насквозь тоталитарный совок, где народ всегда был гавном, имеющим право только работать и потом тихо сдохнуть на пенсии или за советскую родину, и сегодняшнюю Россию??? :facepalm:
Пффф... не пиши мне сегодня больше. Не надо. :nea:
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Кот, ты тоталитарный на авторитарный и времена местами поменяй, тогда будет точнее.
Оффтоп
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
а прав сегодня ни на что ты не имеешь, ни на работу ни на пенсию в 60 лет.
Зато ты имеешь. И работаешь, и пенсию имеешь военную, хотя по сути никогда военным не был, и ещё пасть на власть открываешь. И заметь - ничего тебе за это не будет. А надо бы.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Кот, если так, то можешь меня сравнить с работником вредных и опасных производств которые на пенсию выходят в 50 лет. Остальное, и я уже писал об этом, получил авансом от Советской власти.
Я не экстремист, то о чём говорю не выходит за рамки риторики КПРФ, заметь, парламентской партии.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
ФСБ предотвратила теракт в Хабаровске
Силовики предотвратили теракт в Хабаровске, изъяты бутылки с зажигательной смесью, холодное оружие и флаг международной террористической организации, говорится в сообщении ЦОС ФСБ России.
"Федеральной службой безопасности Российской Федерации предотвращен террористический акт в городе Хабаровске. В результате проведенных мероприятий задержан гражданин одной из центральноазиатских республик, 1988 года рождения, планировавший по указанию главарей международных террористов совершение террористического акта с применением зажигательных устройств в местах массового скопления людей", - указано в сообщении.
Отмечается, что в дальнейшем преступник планировал выехать в зону боевых действий на Ближнем Востоке для участия в деятельности террористических группировок.
"Изъяты готовые к применению бутылки с зажигательной смесью, холодное оружие, флаг международной террористической организации. В телефоне задержанного обнаружена видеозапись его так называемой присяги главарям террористов и переписка с обсуждением планируемого теракта.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 30 и ч.1 ст. 205 (приготовление к террористическому акту) УК России", - добавляется в сообщении.
В настоящее время преступник арестован.
https://ria.ru/20200717/1574494698.html?fbclid=IwAR0KQm98-A9b-litObRf2cUsrHbZKU1x6Tkv2SqodgOfTBHZl0J0VNknOAI
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Остальное, и я уже писал об этом, получил авансом от Советской власти.
Т.е. ты уже 30 лет на пенсии? Я не знал.
Но при любом раскладе, сейчас-то ты живёшь не за счёт советской власти. И ту же самую пенсию получаешь не из бюджета СССР.

Я не экстремист, то о чём говорю не выходит за рамки риторики КПРФ
Выходит. Хотя ты прав, ты не экстремист.
И я тебя уже попросил сегодня один раз не писать мне. Ты решил выяснить всё что я о тебе думаю? Хорошо, я тебе скажу. Ты нытик и сплетник. Хотя никаких реальных причин быть чем-то недовольным у тебя нет и никогда не было.
Не хотел я об этом, но ты так настойчив...
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Т.е. ты уже 30 лет на пенсии? Я не знал.
Но при любом раскладе, сейчас-то ты живёшь не за счёт советской власти. И ту же самую пенсию получаешь не из бюджета СССР.
Прошла зима, настало лето спасибо Президенту и Правительству за это!
Ты нытик и сплетник. Хотя никаких реальных причин быть чем-то недовольным у тебя нет и никогда не было.
Не хотел я об этом, но ты так настойчив...
Не выходит, Кот, не выходит, мне бы не знать, и порой даже жёстче риторика, и нас, как ты выразился "нытиков и сплетников" только по официальным данным избирательных кампаний в стране более 17 млн. чел. О реальных причинах если я не говорю, то не значит, что их нет, но не в этом дело.

Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ