Фургал и Хабаровск

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
04:16
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,208
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Убедительные аргументы почему люди поддерживают Фургала? Да.
Здесь все сказано

@Def, вы уже посмотрели это видео? Можете ответить своими словами: требуются убедительные аргументы в пользу того, что Фургал реально дело делал, а не разворовывал регион, под популистский шумок(из-за чего его срочно пришлось снять).

===

Почему некоторые жители Хабаровска поддерживают Фургала, а некоторые - нет, это отдельный вопрос. Как людей оболванивают, вы уже писали:

его начинают усиленно пиарить, он изображает бурную деятельность, о нем льется из каждого утюга

- все эти встречи с простыми людьми, раздача обещаний, видюшки все эти постоянные, которые вы выкладываете зачем-то)) до этого вы выкладывали получасовое видео, в котором "так не расскажешь" что важное говорится. Сегодня вы выкладывали часовое видео с интервью. Теперь вот это ещё часовое видео.

Местные криминальные авторитеты? Это те, которые въехали в толпу?

Я про тех, которые из команды Фургала.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
04:16
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,208
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
@Def, ясно, что вы, по какой-то причине продвигаете версию, что Фургал был благодетелем, но кому-то не понравился и его сняли. И, хотя, любой губернатор много кому переходит дорогу по ходу своей деятельности, но не на любого можно накопать такой компромат, как на Фургала -- так я вижу вашу версию, поправьте, если в чём-то ошибся.

И я вполне пойму, если её нечем подтвердить. Ну, да - вот, так бывает. Есть разные версии, вы придерживаетесь этой, просто потому что она вам кажется наиболее правдоподобной.

Но что во всём этом интересно мне, как человеку со стороны, который не подсел на какую-то пропаганду, в пользу одной из версий: каковы аргументы? Я так понимаю, что вы призываете меня упороться про-фургаловской пропагандой поверить тому, что всё было именно так и никак иначе. А я не хочу верить. Я хочу ориентироваться на проверяемые факты.

Но подходящих подтверждающих фактов может и не быть. Да, так бывает. Ну что поделаешь.

Добавлено через 4 минуты

Несколько раз редактировал это сообщение, больше не буду. Это окончательный вариант.
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
04:16
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
вы, по какой-то причине продвигаете версию, что Фургал был благодетелем,
Наверное мне платит госдеп? Я не продвигаю никаких версий, а озвучиваю свою позицию: я верю людям, а не версии властей и журналистов федеральных сми. Мне хватило свистопляски с Галуновым.

Добавлено через 4 минуты

Я так понимаю, что вы призываете меня
Совершенно не призываю. Вы не так поняли. Все взрослые люди: кому-то хочется верить, что везде рука украины и госдепа, кому-то в справедливость властей, кому-то обидно, что людей ломают через колено и не хотят их услышать.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:16
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Я не продвигаю никаких версий, а озвучиваю свою позицию:
Вы уже это продемонстрировали, притащив ссылки с не пойми какого сайта.

что Фургал был благодетелем
Убивал правильно? :girl_sigh:

Добавлено через 1 минуту

Про навальнят-митингующие их вычисляют и призывают не реагировать на их провокации. Про украинцев- не слышала. Но их приплетать сейчас модно. Я этой моды не разделяю. Местные криминальные авторитеты? Это те, которые въехали в толпу?
Когда на видео есть надпись "титушки" это уже просто воняет.
Вы всю помойку с интернета сюда стянете?

Добавлено через 2 минуты

Убедительные аргументы почему люди поддерживают Фургала? Да.
Здесь все сказано
Другое видео с этого же канала:
КОРОНАВИРУС КАК СИГНАЛ К СМЕНЕ ПРАВИЛ ИГРЫ. Андрей Безруков, российский разведчик-нелегал, аналитик
Ффффсеее....
Это кошмар. :girl_haha:
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
04:16
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,208
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Наверное мне платит госдеп?

Вам лучше знать. Как вы видите, в своём сообщении, на которое вы ответили, я предположил следующее:

Есть разные версии, вы придерживаетесь этой, просто потому что она вам кажется наиболее правдоподобной

Мне не так интересно, платит вам кто-то или нет, а мне интересно узнать, есть ли у вас основания считать, что Фургал реально дело делал, а не разворовывал регион, под популистский шумок(из-за чего его срочно пришлось снять). И если таких оснований нет - ну что, так тоже бывает.

@Def, в этом смысл моего сообщения. А не в том, платит ли вам кто-то и кто именно.

Я не продвигаю никаких версий, а озвучиваю свою позицию

Одно другому не мешает. К тому же, от вас ещё и не добьёшься, чтобы вы озвучили свою позицию, почему-то вы посылаете видюшки часовые смотреть, "где всё правильно рассказано" ))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:16
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв рассказал, что на несанкционированных акциях протеста стали появляться люди с флагами Белоруссии.
По словам Дегтярёва, на протесты «слетелись, как коршуны», из разных регионов, в том числе и из других стран, те, кто паразитирует на протесте.

У нас вы видите, уже поднимают красные флаги в солидарность с белорусскими протестами. При чем здесь они? Прямо какая-то вакханалия начинается, — сказал он.

Врио губернатора также признался, что если бы был местным жителем и проголосовал за своего предшественника Сергея Фургала, то тоже пошёл бы протестовать после его ареста. Однако сейчас на акции протеста он не пойдет, поскольку занимает высшую государственную должность в регионе.

Своё положительное отношение я уже высказал раз, наверное, 200 за последние три недели. И, к сожалению, некоторые меня не слышат, — заметил Дегтярёв.
https://news.rambler.ru/politics/44655395/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:16
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
19 августа, гость студии «Смотри Хабаровск» — врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв.

Месяц Михаил Дегтярёв провёл в новой должности, совсем скоро врио должен будет представить президенту доклад о ситуации в Хабаровском крае. Что будет в этом документе? Узнаем в программе «Смотри Хабаровск!».

02:30 — о вопросах медицины в Хабаровске и отставке министра здравоохранения Хабаровского края Александра Витько
06:02 — с каким докладом и наработками отправится Михаил Дегтярёв к Владимиру Путину
08:19 — когда состоится поездка к президенту РФ
08:33 — как вернуть Хабаровскому краю величие
09:45 — о чём митингуют хабаровчане
10:40 — судьба недостроев Хабаровска
13:17 — как обстоят дела в регионе, какие проблемы обозначились в ходе поездок по районам, как врио сбирается их решать
15:11 — как прошла встреча с мэром Сергеем Кравчуком
18:35 — новый тренд с приходом Михаила Дегтярёва: «власть должна быть дружелюбной». Что это значит?
22:50 — о создании Народного совета. Для чего и как он будет работать?
30:40 — об организованной преступности в Хабаровском крае
34:13 — о личных качествах и чувстве юмора
35:51 — про бизнес и инвестиционный рейтинг Хабаровска
39:53 — об увольнении заместителя председателя правительства края Юрия Золочевского
41:26 — вопрос о ценах на бензин
44:30 — о ситуации с Хехциром
46:21 — о снижении транспортного налога

 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ