Фотосессии - зло?

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
12:18
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Вот что я нашла.

Тема Кена.
За свою жизнь я несколько раз был влюблён, но при этом у меня никогда не было любви в реальности. Я был влюблён в актрис Амайрани Ромеро, Гресию Кольменарес, Светлану Светикову, Наталию Быстрову, певицу Викторию Колесникову, был пару раз влюблён в девушек в контакте, например в проводницу Светлану и в психолога-фотомодель Диану. Но всё это были девушки в той или иной мере из виртуала.
В последний раз я познакомился с одной девушкой на одном форуме и влюбился в неё
.

Взято с этой темы от Кена. https://web-dialog.com/showthread.php?t=1547


Кен. Суда по всему Ваша Кати, очередная виртуальная любовь. Вы в любляетесь не в самих людей, а в их образы. В таких людей не влюбляются. Вы их не знаете. Вы видите их на экранах тв, они играют свои роли(эти актрисы)
Из всего я могу предположить, что вы живете только в виртуальном мире, в реале у вас нет друзей и девушки. Мне вас жаль.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Тогда тем более,что ты к ней прилип как банный лист. Оставь ее в покое.
Блин,что я все время забываю,что сейчас весна и у некоторых сильное обострение
А как быть с любовью, с тем что влюблён? Любовь она - тянет, хочет.
Так пиши, кто ж тебе мешает???
А давай попробуем! Где его начинать писать?
А че ж ты тогда громогласно заявляешь: "Теперь я точно не хочу жениться на Кате", если она и не собиралась ни разу за тебя замуж???
Дело в том, что главное то, что я сам хотел жениться на ней, а не то, что она не хочет. Её желания - вторичны, разве не так?
Кен. Суда по всему Ваша Кати, очередная виртуальная любовь. Вы в любляетесь не в самих людей, а в их образы. В таких людей не влюбляются. Вы их не знаете. Вы видите их на экранах тв, они играют свои роли(эти актрисы)
Из всего я могу предположить, что вы живете только в виртуальном мире, в реале у вас нет друзей и девушки. Мне вас жаль.
А в каком мире мне жить, если у меня нет ничего кроме виртуального мира?
Я ни в кого никогда не бы влюблён так долго, как в Катю. Я влюбился в неё в октябре прошлого года.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
09:18
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
А давай попробуем! Где его начинать писать?

Дык, пробуй, кто мешает? :unknw:

Да где угодно, хоть здесь... )



главное то, что я сам хотел жениться на ней, а не то, что она не хочет. Её желания - вторичны, разве не так?

Этапять!!! :yess:


А она что, рабыня твоя? Или там крепостная? :unknw:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
09:18
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Другое дело фотосессии: мало того, что девушка там стоит как столб, собственно её так и используют, на неё ещё и вешают что хотя и выкрашивают в тот цвет который им заблагорассудится и наконец после этого она не имеет права даже использовать свои фотки, потому, что права на них принадлежать фотографу. Вот скажи, ты бы согласились на такое?
...выдам страшную тайну...большинство не только согласились бы- бегом бы побежали, вот только не приглашает никто...:pardon:::D:

Добавлено через 1 минуту

Дело в том, что главное то, что я сам хотел жениться на ней, а не то, что она не хочет. Её желания - вторичны, разве не так?
...да кто её вообще и спрашивать собирался? ::D:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
12:18
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Кен, сколько вам лет? Вы девственник? Жить надо больше в реальности!
Виртуальной любви не существует.!!! Влюбляться в реальных людей, а не в виртуальные образы, и дро... На фото этих девиц.

Дело в том, что главное то, что я сам хотел жениться на ней, а не то, что она не хочет. Её желания - вторичны, разве не так?
круто. Лечиться вам надо.
Все это бесполезно обсуждать, так как все это и так понятно. Тут можно было бы обсуждать только в одном случае, если бы ваши девушки или девушка Катя была в реальности, а она виртуал. Вся ваша жизнь вымысел.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
12:18
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Зато какой богатый!!! Вымысел-то... :hurrah:

Просто надо больше не обращать на это внимание. Ох не хотелось бы мне, чтоб в меня вот так кто то влюбился. :loud: не дай боХ:lol:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
12:18
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Дык, пробуй, кто мешает?
Да где угодно, хоть здесь... )
Хорошо, начало будет чуть ниже.))
Этапять!!!
А она что, рабыня твоя? Или там крепостная?
Она девушка, в которую я был влюблён и рассматривал на роль своей жены.
...выдам страшную тайну...большинство не только согласились бы- бегом бы побежали, вот только не приглашает никто...
Ты в этом уверен? Я вот не был бы так уверен, особенно после того как я рассказал о тех опасностях которые угрожают в частности в результате заключения договора.

@Конфетка
,мне 33 года. И да, я - девственник. Как я могу жить в реальности, если в ней я - тотально одинок? И потом, как быть с тем, что если случаи, когда люди познакомились в контакте и в результате поженились?

Итак, начнём писать рассказ о Кате:

Вова обнял Катю. Он почувствовал бархат её кожи. Самарского поэта аж передёрнуло от того, что он ощутил. Будто током прошибло всё существо Вовы. Катя отдавала прохладой и в то же время от неё хотелось вздрогнуть. Кожа была гладкой, но иногда встречались бугорки. Вова попытался поцеловать Катю в шею, но натолкнулся на её мушку. С одной стороны хотелось прислониться к Кате, с другой - передёргивало. Поэт был очень взволнован, он был в трансе. В ночной темноте, Катя была едва видна, но зато хорошо ощущалась на ощупь. Поэт не знал, что делать. Тут его передёрнуло и он проснулся в своей постели совершенно один...

@Ilish, ну как тебе нравится первый абзац?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
09:18
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Она девушка, в которую я был влюблён и рассматривал на роль своей жены.

А почему же ее желания вторичны, если ты в нее влюблен??? :unknw:




ну как тебе нравится первый абзац?

Классно!!!
Давай дальше, не тяни!! :hurrah:






Добавлено через 1 минуту

сейчас бюстик Ленина появится

В качестве дилдо? :blush:
Ты меня заинтриговала..... ))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
У меня есть большая новость!

Мы с моей мамой сейчас ходили гулять по местам моего детства на улице Мориса Тореза где и случилась когда-то та история умазывания театральным гримом с другом Санчосом и решили, что пора прекращать отношения с Катей. Надо поставить точку в этой истории. Произошедшее вчера было последней каплей, теперь стало ясно, что Катя уже не та, что прежде. Она изменилась и теперь уже вряд ли станет когда-нибудь такой как прежде. Теперь она - фотомодель и пошла по пути, который мне совсем не нравится и не подходит. Поэтому наши пути с ней разошлись. Я - творческая личность, представитель интеллигенции. Катя теперь модель и мы с ней друг другу не подходим.

Сейчас я только что пришёл с улицы и скоро буду писать письмо Кате под названием "Точка в отношениях". Название придумано моей мамой. Копия письма будет опубликована на всех форумах. Надеюсь это поставит точку в истории с Катей и жизнь станет светлей!
А почему же ее желания вторичны, если ты в нее влюблен???
Теперь это уже не важно потому, что я решил поставить точку в отношениях с Катей.
Классно!!!
Давай дальше, не тяни!!
Вова лежал в своей кровати и недоумевал: что это было? Неужели просто сон? В порывах растрёпанных чувств, поэт приподнялся, оглянулся по сторонам и встал с кровати. На улице была глубокая ночь. На часах было 04:00 и в окно ярко и таинственно светила Луна. Вова пошёл на кухню и выглянул в окно. Красные буквы комбината питания продолжали гореть в ночной дали. Это была извечная картина, которая открывалась из окна его кухни на улице Шверника. Тут поэт выпил стакан воды и вздохнул. Он погладил себя по груди - попытался воспроизвести то ощущение, которое испытывал когда обнимал во сне Катю, но его уже так не прошибло. Тут он заметил валяющуюся на полу порванную фотографию Кати. Как она очутилась на полу он не помнил и кроме того не помнил того, откуда она взялась...
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
09:18
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кен, вот правильно вы с мамой решили!

А письмо зачем выставлять на всех форумах?что за показуха, кен?
Сжечь!письмо сжечь, копию отправить кате
 

София

Продвинутый
Заслуженный
09:18
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Как бы Катерина руки на себя не наложила,прыгнув с берега в Волгу(((Есть на Волге утееес,весь он мохом зарос!:jivotnie-18:

Добавлено через 1 минуту

В Воронеже голый Тарзан оседлал зрительницу и)))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, письмо надо показать для того чтобы понять, поддержит ли меня форум в том, что я написал в этом письме или нет? Для меня это важно. И если форуме меня поддержит, немедленно отправлю Кате это письмо.

И письмо уже готово! Показываю:

Привет, Катя! Я принял решение поставить точку в наших с тобой отношениях. Я понял, что теперь, ты выбрала другой путь и решила стать фотомоделью. С тех пор, как я с тобой познакомился многое изменилось и в том числе - ты стала совсем другой. А теперь, ты решила совсем изменить свою судьбу и связать её с модельным бизнесом и от прежней Кати, которая мне безумно нравилась - доброй, красивой, нежной и прекрасной - наверное не останется и следа. Теперь нам с тобой не по пути потому, что я - творческая личность и представитель интеллигенции, а ты теперь - фотомодель. Я понял, что ты не сможешь ответить мне взаимностью и больше мне не подходишь и как человек и как девушка. Ты сделала свой выбор и это твоё право. Прости меня Катя, но так будет лучше для нас обоих. Желаю тебе в жизни успеха и удачи. А я пойду своим путём и займусь поисками новой девушки. Я всегда буду помнить о том, какой ты была прекрасной девушкой!

@Ilish, поддерживаешь меня в этом письме? И как тебе продолжение рассказа?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
09:18
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Теперь это уже не важно потому, что я решил поставить точку в отношениях с Катей.

В который раз? Ты хоть считаешь? :mosking:



как тебе продолжение рассказа?

Очешуительно! Интрига завязываается! Жги дальше!!!



поддерживаешь меня в этом письме?

Нет. Ты просто сериалов пересмотрел...

Уходить надо гордо, не размазывая сопли по щекам...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ