Фотосессии - зло?

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
10:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
как минимум зеркалка нужна?
Зеркалка конечно и желательно еще проф камера.
У меня зеркалка для начинающий кэнон 1100д.
Я все засматриваюсь на Canon EOS 5D Mark. Это уже проф.

Добавлено через 1 минуту

@Кен, И когда есть зелкалка снимать нужно в ручных настройках и фото в формате RAW

Добавлено через 12 минут

@Кен,
Тут мои работы есть есть. 2,5,6
номера раб https://web-dialog.com/showthread.php?t=8977
номер 1,2, 3
https://web-dialog.com/showthread.php?t=8295

Добавлено через 11 минут

@Кен, И да еще вот,что. Не достаточно просто иметь дорогую фотокамеру и просто клацать на кнопку. Нужно правильно выстраивать настройки, ориентироваться на погоду,если сьемка происходит на улице. В помещении нужны всякие причиндалы для фотосессий.
Если просто чисто для себя,то и так сойдет.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Зеркалка конечно и желательно еще проф камера.
У меня зеркалка для начинающий кэнон 1100д.
Я все засматриваюсь на Canon EOS 5D Mark. Это уже проф.
То есть если нет зеркалки профи не стать никогда? С тем. что у меня есть это вообще нереально осуществить?
Просто у меня нет другого, есть только такой.

@Конфетка
, а если зеркалки не просто нет, но ты и не можешь себе это позволить?

@Конфетка
, хорошо, я посмотрю.

@Конфетка, а если нет проф. камеры и нет возможности ей приобрести, то как быть? ТО есть мне с такой камерой как у меня даже нет смысла учиться?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
10:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Кен, На фиг ты на этом зацикливаешься? для чего вот? Что ты хочешь ?
Для чего ты фоткаешь?
Для себя?
Для того,что бы продавать фото на стоках? или что бы кого снимать за деньги?
ЕСЛИ ЧИСТО СЕБЯ,СЕМЬЮ СВОЮ то тебе и твой фотик норм годится.
Если хочешь развития в фотках, ну так купи в рассрочку, пойди учись на курсы.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Конфетка, я мечтаю фотографировать не только природу, которая доступна всегда, но и девушек, причём так. чтобы этим девушкам это нравилось! Хочу выкладывать свои фотоработы в интернете, мечтаю устраивать выставки так-же в интернете. А потом, если мои фотоработы станут нравиться девушкам, то смогу фотографировать девушек уже за деньги и смогу доказать Кате, что я не верблюд!

А развиваться с таким фотиком как у меня невозможно то-ли? Вон @Ilish мне в личке говорила, что не бывает плохого фотоаппарата, бывают кривые руки.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
10:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Вон @Ilish мне в личке говорила, что не бывает плохого фотоаппарата, бывают кривые руки.
правильно она тебе сказала.


и смогу доказать Кате, что я не верблюд!
Ты себе сначала это докажи. Бери свою камеру которая есть и пройди с ней обучающий курс фотографии для новичков.

Добавлено через 9 минут

Просто ему требуется найти оправдание своей творческой импотенции... )
Он ее не найдет. Я вот даже для себя любимой, просто хочу развиваться, не соседям доказать,что я чего то могу стоить,а себе самой. И даже просто опять таки для себя,я не поленюсь купить нормальную камеру,пройти курс обучения. Не для того,что бы грести деньги потом за фотки.
Мне это интересно. Помню как то пару лет назад я подруги говорю,хочу себе нормальную фотокамеру. А она мне за чем? у тебя и так есть нормальная камера, вот еще тратить деньги на фотик,чтобы себя радовать,ладно если бы фото студию открыла, а то для себя.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ты себе сначала это докажи. Бери свою камеру которая есть и пройди с ней обучающий курс фотографии для новичков.
Хорошо, попробую! Мне тут ещё знакомый обещал прислать какую-тот литературу по этому поводу. Кстати этот знакомый показывал мои фотки какому-то своему знакомому, который очень хорошо разбирается в фотографии. Так вот одна из моих фоток этому профессионалу понравилась, а именно вот эта лягушка. Он сказал, что она композиционно выполнена правильно.
А твоё мнение об это фотке каково?

ca4c95509d24c7eb7a2bf4dc5f05dd54.jpg


@Конфетка,если ту будешь верить в меня, то мне будет ещё лучше!))
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
07:16
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Он ее не найдет.

Ты его недооцениваешь! Уж в чем-чем, а в этом он - мастер! :hurrah:

Добавлено через 40 секунд

в инете полно литературы, стоит только захотеть, то найти можно сотню книг. И на ютубе много видео уроков.

Так это ж - захотеть надо.... ))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Конфетка, ты не сказала, как тебе фотка с лягушкой. Как тебе она? Это же как раз по твоей части, животные!))

@Конфетка, тебе нечего сказать что-ли по поводу этого фото с лягушкой?

Не буду тебе больше фотки показывать!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем привет! Я сейчас в шоке.
Катя решила стать фотомоделью Теперь её фотки висят на сайте связанном с модельным бизнесом!
Я в шоке от того, как интеллигентная девушка Катя могла там низко пасть! Как она могла так морально опуститься! У меня просто нет слов. Моё сердце разбито окончательно. Я любил эту девушку, я верил в неё, страдал по ней и больше всего боялся что она станет фотомоделью. И судя по всему оно свершилось. Я в трансе дорогие друзья.

Даю вам ссылку на этот сайт. Он публичный доступен по всему миру, поэтому нет смысла его скрывать. Так-же прикладываю скриншот этой страницы. Все данные которые нельзя выкладывать убраны ной в фотошопе.

Катя не просто низко пала она пошла по пути деградации! Милые девушки форума, если в вас осталась частичка ума - не идите по этому пути никогда!

Ссылка на сайт с падением Кати: http://kate-eliseeva.pix.ru/

450db31fc0c05b9c095f81137b33fcb0.jpg


Народ, почему вас не слышно? Какова ваша реакция на такой событие?

Добавлено через 5 минут

Сдаётся мне, что придётся об этом отдельную тему создавать.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Как это захватывающе звучит.
Она покатилась с горки по пути под названием "Путь в шоу-бизнес - путь к деградации". Модельный бизнес -это одно из направлений шоу бизнеса. Когда Катя пошла на эту фотосессию с визажисткой и фотографом, то на подошла к этой горке под названием "Путь в шоу-бизнес - путь к деградации", но по самой горке ещё не поехала, а сейчас когда она выложила свои фотки и данные на сайте модельного бизнеса она поехала в пропасть!

Когда я увидел этот сайт я подумал, что это какой-о фотограф сделал ей гадость и выложил ей фотки на таком сайте. Но моя мама твёрдо и однозначно уверила меня, что Катя сама это туда выложила. И вообще с логической стороны фотограф вряд ли стал бы это делать потому, что у него и так много работы. И это означает, что эти фотографы и визажистки настолько промыли мозги Кате, что она устремилась по этому гиблому пути.

Моё сердце окончательно разбито. теперь Катя вряд ли остановится потмоу, что теперь её могут начать предлагать контракты модельные агенства и тогда она вступит на путь разврата полностью.

Я любил эту девушку, я верил в то, что она настоящая чистая и интеллигентная девушка, которой чужды пошлость и разврат. Такой она и была, в частности говорила что журнал PLAYBOY это пошло. Но по всей видимости ей промыли мозги и теперь она считает, что модельный бизнес - это хорошо.

Теперь я точно не хочу жениться на Кате. Я просто не смогу жить с девушкой, которая будет купаться в болоте под названием "шоу-бизнес".
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:16
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Теперь я точно не хочу жениться на Кате. Я просто не смогу жить с девушкой, которая будет купаться в болоте под названием "шоу-бизнес".
Вот так вот взял и разбил Кате сердце! :9net:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Так это же замечательно, у Вас больше шансов.
С чего это у меня больше шансов, ведь мне чужд шоу-бизнес и тем более модельный бизнес?
Вот так вот взял и разбил Кате сердце!
Это Катя разбила мне сердце! Я уже отправил ей на электронную почту письмо в котором рассказал о том, что я в шоке и потребовал объяснений, приложив ссылку на эту страницу как доказательство, что я не вру! Следующее письмо скорее всего будет о том, что Катя разбила мне сердце и о том, что я полностью в ней разочарован. Я напишу её о том, как верил в неё, как уважал то, что на выбрала профессию врача, как восхищался ей, как бы влюблён и как увидев, что она низко пала - моё сердце был разочарован и моё оказалось разбитым! После этого скорее всего писем ей больше не будет!
Да, у мамы и жизненный опыт и чутье на хищных девушек.Надо слушать маму.
Мама уже очень давно с прошлого года говорила мне: "Тебе не надо любить эту Катю, ты должен бросить эту Катю и больше никогда не приближаться к теме с фотосессиями и визажистками!" Но я не слышал потому, что был влюблён. И это понятно, когда влюблён -находишься в неадеквате. Но теперь видимо Бог решил вывести меня из этой любви наконец.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Talamasca, новую тему на данный момент было бы наиболее актуально запускать в том ключе, что вот Катя так низко пала, что она пошла по пути фотомодели и что куда мир катится, что нормальные интеллигентные девушки развращаются и становятся фотомоделями.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
10:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Теперь я точно не хочу жениться на Кате. Я просто не смогу жить с девушкой, которая будет купаться в болоте под названием "шоу-бизнес".
А помоему ей пофиг на вас. У нее своя жизнь. И если она пошла в шоу бизнес, то явно без вас дружище, там она найдет себе другого, нормально. Того, кто не будет по форумам ее обсуждать(я про любимого мужчину). Это ее жизнь, ей решать как жить и что делать. Не вам.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ