Фотосессии - зло?

Ilish

Выдающийся
Новый участник
11:23
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
где именно искать девушку. ...
Я уже давно зарегистрирован на сайте знакомств "Дамочка.Ру", но за 15 лет регистрации на этом сайте мне НИ ОДНА девушка так и не написала! Так как же мне быть и где искать?

На колу - мочало, начинай сначала! :laugh1:
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
11:23
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
Я уже давно зарегистрирован на сайте знакомств "Дамочка.Ру", но за 15 лет регистрации на этом сайте мне НИ ОДНА девушка так и не написала! Так как же мне быть и где искать?

И потом, мне тут надавали советов в своё время, что девушек надо пристально изучать, в частности на предмет вшивости под названием - участие в профессиональных фотосессиях.
Дамочка...:sarcastic:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
11:23
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Считаю, что об этом стоит поговорить новой теме и подойти к этому уже другим образом.

Валяй, жги!!! :hurrah:


А где, кстати, продолжение рассказа? Что, Уникальная Творческая Личность кончилась? ))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Каким другим образом?
Не хочу пока выдавать все идеи, чтобы не сглазить.
Валяй, жги!!!
А где, кстати, продолжение рассказа? Что, Уникальная Творческая Личность кончилась? ))
Прошу прощения, был занят. Вот и продолжение:

Вова смотрел на порванную фотографию Кати, валяющуюся на полу. Не хотелось её подбирать - ведь столько нервов было уже потрачено на эту Катю! Столько слёз было пролито из-за неё! Что-же делать? - подумал поэт. С этими словами он взял фотографию Кати, взял с окна зажигалку и поджёг её, после чего кинул в раковину. Фото Кати красиво сгорело и от неё не осталось ничего, кроме чёрного пепла, который Вова смысл в раковину.
Эх, что-же делать? - снова подумал Вова - надо как-то искать новую девушку! Но идея так и не приходили в голову. Тут, неожиданно пикнул мобильный телефон. Судя по всему, пришла какая-то СМС-ка.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Нервно вздохнув, Вова встал с холодного кафельного пола на кухне и пошёл в комнату. Он взял телефон и решил посмотреть, что же за сообщение к нему пришло. Когда экран телефона зажёгся - его передёрнуло. На экране показался такой текст:
Не в коем случае не общайся больше с Катей! Если будешь общаться с ней дальше, то тебе угрожает опасность.
Поэт испугался не на шутку, но проигнорировать данное сообщение не смог. Тем более, что номер с которого это сообщение было послано - принадлежал ему самому и он совершенно не понимаю, как такое вообще могло произойти.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
14:23
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Кен, Зайцев жги... Ждем еще. ::D::hurrah:

Добавлено через 4 минуты

О, глюки пошли..... ))

Давай дальше! )

Ты, что, какие глюки?! :shok:
Я прочла и мне так страшно стало. :shok:
Это же УЖАСЫ! :shok::dada:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
О, глюки пошли..... ))
Давай дальше! )
Вова не совсем понимал, что происходит, но в какой-то степени догадывался, так как много знал и много смотрел разных фильмов. Поэт попытался ответить на это сообщение, но в ответ так ничего и не пришло - сообщение вернулось назад ему самому.
Ту он включил свой компьютер и первым делом проверил электронную почту. И в ней он увидел письмо, посланное со его же адреса, содержание которого было таким-же как и у СМС-ки. Вова понимал, что если происходят какие-то странные вещи, то они происходят не спроста и к ним точно не стоит относиться легкомысленно.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
14:23
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Кен, не тормози, чего там дальше?
a27bbe392c64.jpg
[/URL][/IMG]
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
11:23
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Вова понимал, что если происходят какие-то странные вещи, то они происходят не спроста и к ним точно не стоит относиться легкомысленно.

Глубокая мысль...




Давай, Кен! Гони дальше!!! :hurrah:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Конфетка, хорошо:

Вова понимал, что эти сообщения скорее всего посланы им самим из будущего самому себе, чтобы предупредить самого себя. Какой бы невероятно не была бы эта мысль, но поэту она представлялась вполне реальной. Ведь как настоящий романтик он хотел верить в то, что в жизни бывает невероятное!
Тут Вова услышал странный звук электрического разряда, который раздался где-то на улице. Подбежав к окну он увидел, что прямо возле знака "Остановка запрещена" пробежала маленькая молния, а потом ещё одна. Следующая молния ударила в сам знак и он пошатнулся. Молний стало всё больше и наконец прямо посреди дороги начал появляться переливающийся шар похожий на большой мыльный пузырь...
 

Пулька

Выдающийся
11:24
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Давай, Кен! Гони дальше!!! :hurrah:

Девочки, секаса не будет, даже не надейтесь :JC_flirt: поэт будет всё время вздрагивать, шарахаться, прятаться за дверью... будут кататься мыльные пузыри, бюстик ленина подмигивать, но секаса не будет, так что неча тут ловить :cry:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
14:24
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Кен, ну, ну, а дальше то, что.? Увидел мыльный шар? Он хотел, чтоб ты вошел в него? (в этот шар?)

Добавлено через 3 минуты

Девочки, секаса не будет, даже не надейтесь :JC_flirt: поэт будет всё время вздрагивать, шарахаться, прятаться за дверью... будут кататься мыльные пузыри, бюстик ленина подмигивать, но секаса не будет, так что неча тут ловить :cry:

Вот пришла и обломила всех. :lol:
А ты откада усе уже знаешь? ::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Тем более, что номер с которого это сообщение было послано - принадлежал ему самому и он совершенно не понимаю, как такое вообще могло произойти.
Так бывает, если сам с собою... хм... беседуешь, разумеется.

Добавлено через 1 минуту

секаса не будет, даже не надейтесь
Так допишите за него, окуните его в пучины, может это поможет личной жизни автора?::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ