Фотосессии - зло?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, я уже отправил письмо Кате и она мне на него ответила, что она понятия не имеет кто разместил её фотки на том сайте. Но она считает, что я должен искать себе новую девушку потому, что общаться со мной она не хочет. Вот такая получилась нелепая ситуация.

Вам бы было неприятно, если бы ваши фотки выложил на таком сайте неизвестно кто?
В который раз? Ты хоть считаешь?
Это давно надо было сделать. Кате мне ответила нечто странное.
Очешуительно! Интрига завязываается! Жги дальше!!!
Скоро будет!
Нет. Ты просто сериалов пересмотрел...
Уходить надо гордо, не размазывая сопли по щекам...
Ты считаешь, что я не должен был посылать это письмо?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я же ответила. Ты что, читаешь плохо?
Понятно.

В общем Катя мне ответила нечто странное. Она написала, что понятия не имеет о том, кто выложил её фотки на сайте модельного бизнеса и что она не модель - а врач. Получилось вот так нелепо. Я спросил ей о телефоне, который дан на сайте - не её ли это телефон. потом я позвонил по телефону, который дан на сайте модельного бизнеса. Трубку взяла девушка, которая сказала - "алло". Я спросил - "Катя?". Голос девушки точно не принадлежал Кате, так как голос Кати я прекрасно знаю по голосовому общению в контакте. потом девушка передала трубку парню, который сказал - "Вас не слышно, перезвоните." Парень и девушка явно были молодые. После этого Катя ответила, что телефон не её. Я ответила Кате, что теперь она знает телефон тех людей, котоыре без её ведома выложили её фотки на сайте модельного бизнеса и спросил - сама ли она с ними разберётся, так как телефон их уже знает или мне с ними поговорить? Ответа пока не было. Но телефон точно не Кати. Какие-то парень с девушкой о которых она даже не знает выложили ей фотки, хорошо хоть телефон её не выложили.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, Катя сама рассказывала на какого врача она учится.

Вообще я расстался с Катей. Продолжать активное общение я с ней не намерен. Сейчас говорил со своей кузиной и мне с ней сошлись на том, что надо бросать эту Катю и искать другую.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Тоже Катю, чтобы стихи не переписывать?
У меня уже был опыт перепосвящения стихов от одной девушки к другой. Правда девушка почему-то обиделась когда узнала, что я перепосвятил ей стих, который был до этого посвящён другой девушке.
Не обязательно именно Катю, а что?
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
11:20
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Не обязательно именно Катю, а что?
Какой правильный вопрос....а что?
....А дальше тебе растекаться мЫслЬю по древу... в миллионный раз...
Не меняя свою старую заплеванную и заезженную до дыр пластинку...
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
11:20
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
В японии некоторые женятся и живут с виртуальными женщинами.
Чем это мы хуже Японии, абидна панимаешь:ag:
Еще лет 10 тому назад и в России женились.
Был у меня знакомый (ему было на тот момент 28 лет) по поэтическому форуму, который женился виртуально (даже свидетельство о браке имел). Что был за брачный сайт, я не спрашивала (но поисковик, наверняка, знает не один, раз есть спрос - есть и предложение :wink: ).
Он метался, не знал идти на встречу или нет. Его виртуальная жена (на тот момент около 2-х лет) приехала в командировку в его город и предлагала встретиться в реале... Он так и не пошел на встречу. А вскоре на меня обиделся за неправильные слова и удалился из аськи.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем доброе утро!

Я не знаю насколько закончились или не закончились отношения с Катей (она сама виновата, что они не заканчиваются), но я больше так активно с этой Катей общаться не собираюсь. Сейчас первоочередная цель заключается в том, чтобы найти себе новую девушку. И теперь мы с вами будем говорить именно на эту тему.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
11:20
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
...Сейчас первоочередная цель заключается в том, чтобы найти себе новую девушку. И теперь мы с вами будем говорить именно на эту тему.
...а о чём тут разговаривать, достаточно просто выбрать подходящую по параметрам кандидатуру девственницы...::D:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
14:20
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
.а о чём тут разговаривать, достаточно просто выбрать подходящую по параметрам кандидатуру девственницы..
И будут сидеть в сети два девственника, так в реале и не встретятся никогда. :lol:

Добавлено через 2 минуты

найти себе новую девушку.
Отлично, новый сериал)))::D: Беру попкорн,сажусь в первый ряд,чтобы ничего не пропустить.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
11:20
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Сейчас первоочередная цель заключается в том, чтобы найти себе новую девушку.


Увы, Кен, это бесперспективняк...
Вы ставите нереальные планы! © :mosking:

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=esYoBjiv-eU[/MEDIASERVICE]
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
11:20
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
надо бросать эту Катю и искать другую.
Ну, удачи... Только "кого попало" не бери, тут надо с толком к теме подойти. Вот сколько их у тебя сейчас, например? Ну, чтобы выбрать правильно? "Но жена - не рукавица, с белой ручки не стряхнёшь, и за пояс не заткнёшь" (А.С. Пушкин) Сам-то готов? :unknw:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
...а о чём тут разговаривать, достаточно просто выбрать подходящую по параметрам кандидатуру девственницы...
А есть вообще из чего выбирать? И где именно нужно выбирать? Вот это самые главные вопросы, которые меня сейчас больше всего беспокоят!
Ну, удачи... Только "кого попало" не бери, тут надо с толком к теме подойти. Вот сколько их у тебя сейчас, например? Ну, чтобы выбрать правильно? "Но жена - не рукавица, с белой ручки не стряхнёшь, и за пояс не заткнёшь" (А.С. Пушкин) Сам-то готов?
Прежде всего надо определиться: где именно искать девушку. У тебя естьк акие-нибудь предложения по этому поводу.
Я уже давно зарегистрирован на сайте знакомств "Дамочка.Ру", но за 15 лет регистрации на этом сайте мне НИ ОДНА девушка так и не написала! Так как же мне быть и где искать?

И потом, мне тут надавали советов в своё время, что девушек надо пристально изучать, в частности на предмет вшивости под названием - участие в профессиональных фотосессиях.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ