Фотосессии - зло?

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
09:17
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
Это Катя разбила мне сердце! Я уже отправил ей на электронную почту письмо в котором рассказал о том, что я в шоке и потребовал объяснений, приложив ссылку на эту страницу как доказательство, что я не вру!
Я удивляюсь как у тебя при таком твоем поведении разбито только сердце, а не морда разгневанными девушками и их парнями?
куда мир катится, что нормальные интеллигентные девушки развращаются и становятся фотомоделями
Действительно, куда катится мир, если 30-ти летние неработающие и пьющие мужики, за глаза поливающие грязью своих дам сердца, учат жизни красивых работающих женщин и говорят им об интеллигентности...
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
12:17
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А помоему ей пофиг на вас. У нее своя жизнь. И если она пошла в шоу бизнес, то явно без вас дружище, там она найдет себе другого, нормально. Того, кто не будет по форумам ее обсуждать(я про любимого мужчину). Это ее жизнь, ей решать как жить и что делать. Не вам.
Это понятно, но мне обидно, что с
Я удивляюсь как у тебя при таком твоем поведении разбито только сердце, а не морда разгневанными девушками и их парнями?
трана в её лице лишилась хорошего врача.
А за что мне разбивать-то? Я же ничего плохого не делаю!
Действительно, куда катится мир, если 30-ти летние неработающие и пьющие мужики, за глаза поливающие грязью своих дам сердца, учат жизни красивых работающих женщин и говорят им об интеллигентности...
Я грязью не поливаю, я говорю правду о том, что произошло. Я честный человек и люблю быть честным со всеми.
@Кристинка, я рассматривал Катю как свою потенциальную жену, когда был более лучшего о ней мнения. Сейчас уже не рассматриваю. Она мне теперь не подходит.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
09:17
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
@Talamasca, новую тему на данный момент было бы наиболее актуально запускать в том ключе, что вот Катя так низко пала, что она пошла по пути фотомодели и что куда мир катится, что нормальные интеллигентные девушки развращаются и становятся фотомоделями.
...ну и где новая тема о падших фотомоделях? Очень хочется обсудить и осудить их низкий моральный уровень...чтоб другим неповадно было в фотомодели подаваться...:old:

Добавлено через 2 минуты

...Она мне теперь не подходит.
...конечно нет...куда уж ей, так низко павшей, до Творца...::D:
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
09:17
4 Окт 2017
8,112
0
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
...ну и где новая тема о падших фотомоделях? Очень хочется обсудить и осудить их низкий моральный уровень...чтоб другим неповадно было в фотомодели подаваться...
Будет.
Бедная девочка и не знает что ее тут так обсуждают? Может сообщить ей?
Лучше не надо, если понимаете всю мою беду и всё моё разочарование.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Кристинка, разочарование в Кате как в прекрасной девушке, как в личности, как в человеке, как в Музе Вдохновения.
Раньше я уважал Катю в том числе потому, что она хотела стать врачом, то есть спасать человеческие жизни. Я восхищался тем, что она целомудренная и интеллигентная. Я верил в то, что она умная, что она - настоящая девушка. Но теперь Катя низко пала - она связалась с модельным бизнесом и сильно подмочила своё целомудрие и интелеллигентность. Она стала падать и скатываться и встала на путь к интеллектуальной деградации. Я бы не хотел бы жить с тупой и глупой девушкой, мне бы просто неинтересно было бы с такой жить и я бы не смог.

Вчера перед сном я пытался проверить - телефон ли Кати дан на том сайте модельного бизнеса. Я позвонил по нему два раза и никто трубку не взял - бы только автоответчик. А вообще никто из вас не в курсе: какой обычно телефон дают на таких сайтах? телефон какого-нибудь агенстства или телефон самой Кати?

Я бы хотел поговорить с Катей, объяснить ей то, что она не права. Сказать ей, что любил ей, что верил в неё и уважал и что мне очень обидно, что она решила перестать быть такой, какой бы я хотел её видеть. Сказать ей, что - разочаровался, что моё сердце разбито и что я расстроен. И конечно хотел потребовать объяснения того зачем Катя выложила свои данные на сайте модельного бизнеса. Если бы то, что она решила стать моделью подтвердилось, то мне 100% пришлось бы её бросить, хотя на 99% я уже точно её брошу.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
12:17
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Кен, Оставьте девочку в покое. Ей богу смешно читать ваши посты. Простите,но вы нытик,мужчины я в вас не вижу. Что вы прицепились к этой девушке. Помоему и так все понятно,что вы ей не нужны. А если бы она пошла не в модели а в актрисы,певицы. Вы тоже бы ныли. Стала бы она врачом,я думаю,что и там вы потом начали ныть,много работает,вам время не уделяет, или какой то доктор коллега на нее смотрит, ни так как вам хотелось бы,или пациент.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Конфетка, что здесь смешного? Я влюблён в девушку и естественно мне хочется видеть её целомудренной и интеллигентной, хочется чтобы её светлый образ не был запятнан или запачкан.
И ты совершенно не права: профессию врача я уважаю и считаю абсолютно нормальной, там не к чему ревновать. Профессию актрисы - тоже, если это серьёзная драматическая актриса как, например, Дженнифер Лоренс или Анастасия Вертинская. Это серьёзная и сложная профессия и там нет никакого разврата и никакой пошлости. У меня мама работает в театре и я достаточно много знаю о театре и поэтому не стал бы ревновать свою девушку, если бы она играла в театре. Просто я знаю, что ничего плохого в театре с девушкой в театре произойти не может.

Другое дело фотосессии: мало того, что девушка там стоит как столб, собственно её так и используют, на неё ещё и вешают что хотя и выкрашивают в тот цвет который им заблагорассудится и наконец после этого она не имеет права даже использовать свои фотки, потому, что права на них принадлежать фотографу. Вот скажи, ты бы согласились на такое?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
09:17
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Катя не просто низко пала она пошла по пути деградации! Милые девушки форума, если в вас осталась частичка ума - не идите по этому пути никогда!

Очень многие присутствующие здесь девушки фотографировались у проф. фотографов...
А Селена, например, так вообще проф. модель. Да и я несколько раз выступала в этом качестве...

И ума у каждой из нас - всяко побольше будет, чем у тебя!
Ну, на порядок-другой точно! ))



Теперь я точно не хочу жениться на Кате.

А Катя не хочет замуж за тебя!
Так что вы - при своих!
Че ж ты кипишуешь? :unknw:


А за что мне разбивать-то? Я же ничего плохого не делаю!

Это ты в травмпункте объяснять будешь... )))
 

София

Продвинутый
Заслуженный
09:17
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
. У меня мама работает в театре и я достаточно много знаю о театре и поэтому не стал бы ревновать свою девушку, если бы она играла в театре. Просто я знаю, что ничего плохого в театре с девушкой в театре произойти не может.

Святой человек ....Святая простота:rolleyes:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Очень многие присутствующие здесь девушки фотографировались у проф. фотографов...
А Селена, например, так вообще проф. модель. Да и я несколько раз выступала в этом качестве...
И ума у каждой из нас - всяко побольше будет, чем у тебя!
Ну, на порядок-другой точно! ))
Но ведь эти девушки никогда не фотографировались у профессиональных фотографов, кроме как если сами пошли и за деньги воспользовались услугами, верно? Я не думаю, что кто-нибудь из девушек форума пошёл бы, если бы фотограф написал им в контакте и начал зазывать на бесплатную фотосессию за которую они не получили бы ни гроша.

Селена - это пример того, как девушка выбралась из этого болота. Она сейчас ведёт совсем другую жизнь, далекую от фотомоделей, пишет тексты, занимается интеллектуальной деятельностью. Она стала развивать мозги и в результате добилась в этом успеха. Но из этого болота она выбралась и больше в него возвращаться не собирается. Это надо понимать.

Поэтому говорить о Селене как о фотомодели сейчас - неверно. Сейчас она не фотомодель.
А Катя не хочет замуж за тебя!
Так что вы - при своих!
Че ж ты кипишуешь?
Потому, что я влюблён в Катю.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
09:17
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Селена - это пример того, как девушка выбралась из этого болота. Она сейчас ведёт совсем другую жизнь, далекую от фотомоделей, пишет тексты, занимается интеллектуальной деятельностью. Она стала развивать мозги и в результате добилась в этом успеха. Но из этого болота она выбралась и больше в него возвращаться не собирается. Это надо понимать.

То есть, когда она была моделью, мозгов у нее не было, ты это хочешь сказать?

Слушай, а вдруг и Катя побудет моделью, а потом осознает всю глубину своего падения, начнет "развивать свои мозги" и вырвется в конце-концов из этой гибельной трясины!?

Во сюжет достойный 18-го сезона бесконечного сериала "Кен и Катя"!!! :hurrah:



Потому, что я влюблён в Катю.

Но ты же уже с негодованием отверг ее жалкие притязания на замужество с тобой, Великим!?

Так что пусть теперь рвет волосы себе во всех местах - сама свое щасье поеб...любила....
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
12:17
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Святой человек ....Святая простота
Тут я ваще выпала. Театр значит это не шоу бизнес, его мама там работает.
Я не просто так привела такие примеры работ ему.:lol:
Певцы, кино-актрисы-это большой шоу бизнес,театр это тоже шоу бизнес. Там крутятся большие деньги,наркота и алкоголь,папики всякие. Там надо пахать 24 часа в сутки, любовные романы и прочее. Для @Кен, (а) оказывается это все святое. мда....

Добавлено через 5 минут

Потому, что я влюблён в Катю.
Ты эгоист, думаешь только о себе. Вот если бы ты ее любил и она тебя, ты бы ее поддержал, ну или просто отпустил и забыл. Но нет, ты сидишь тут и ноешь как 6 ребенок. Ты зациклен на ней, я ее люблю,она плохая,я теперь не женюсь на ней. Ага,она так сильно прям расстроилась.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
То есть, когда она была моделью, мозгов у нее не было, ты это хочешь сказать?
Слушай, а вдруг и Катя побудет моделью, а потом осознает всю глубину своего падения, начнет "развивать свои мозги" и вырвется в конце-концов из этой гибельной трясины!?
Во сюжет достойный 18-го сезона бесконечного сериала "Кен и Катя"!!!
Я так понимаю, что - да. Но это уже давно ушло в прошлое и она смогла развить свои мозги.

Если было бы так, что Катя побыла моделью и осознала бы глубину своего падения и ушла от туда это было бы здорово! Если Бог поможет, так и произойдёт!

Может тогда будем писать рассказ "Вова и Катя"?
Но ты же уже с негодованием отверг ее жалкие притязания на замужество с тобой, Великим!?
Так что пусть теперь рвет волосы себе во всех местах - сама свое щасье поеб...любила....
Во-первых никаких притязаний на замужество со мной у неё никогда не было. Она с самого начала говорила, что не любит меня.

Но по поводу того, что пусть рвёт волосы на себе - полностью поддерживаю!))
Ты эгоист, думаешь только о себе. Вот если бы ты ее любил и она тебя, ты бы ее поддержал, ну или просто отпустил и забыл. Но нет, ты сидишь тут и ноешь как 6 ребенок. Ты зациклен на ней, я ее люблю,она плохая,я теперь не женюсь на ней. Ага,она так сильно прям расстроилась.
Я сейчас всё больше склоняюсь к тому, чтобы послать ей на все 4 стороны и скорее всего я так и сделаю ибо выхода другого тут уже представляется.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
12:17
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Она с самого начала говорила, что не любит меня.
Тогда тем более,что ты к ней прилип как банный лист. Оставь ее в покое.
Блин,что я все время забываю,что сейчас весна и у некоторых сильное обострение:lol:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
09:17
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Может тогда будем писать рассказ "Вова и Катя"?

Так пиши, кто ж тебе мешает???



Во-первых никаких притязаний на замужество со мной у неё никогда не было. Она с самого начала говорила, что не любит меня.

А че ж ты тогда громогласно заявляешь: "Теперь я точно не хочу жениться на Кате", если она и не собиралась ни разу за тебя замуж??? :unknw:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ