Фотосессии - зло?

Ilish

Выдающийся
Новый участник
07:20
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
И где это в её ответе было сказано?

Прямо - нигде, Катя - вежливая девушка...

Она лишь намекнула, хоть и знает, как будущий специалист, что намек не будет тобой понят... )
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Прямо - нигде, Катя - вежливая девушка...
Она лишь намекнула, хоть и знает, как будущий специалист, что намек не будет тобой понят... )
А где тут был намёк на то, что на меня послала?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
07:20
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
А где тут был намёк на то, что на меня послала?

Намек был не на то, что она тебя послала, а на то, что относится к тебе как к придурку...
Но как я уже говорила, намеков ты не воспринимаешь в силу особенностей своей болезни...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Намек был не на то, что она тебя послала, а на то, что относится к тебе как к придурку...
Но как я уже говорила, намеков ты не воспринимаешь в силу особенностей своей болезни..
А то, что она сегодня на вопрос о том, кто автор фото, ответила - ЭТО НЕ ТВОЁ ДЕЛО, это тоже намёк на то, что она меня послала?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
07:20
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
А то, что она сегодня на вопрос о том, кто автор фото, ответила - ЭТО НЕ ТВОЁ ДЕЛО, это тоже намёк на то, что она меня послала?

Это не намек.
Это прямое заявление, что девушка не хочет отвечать на этот вопрос...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Пулька

Выдающийся
07:20
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Может и так, не спорю. Но может это ещё и означать - "я не хочу отвечать на вопрос", верно?

Она так бы и сказала, но поскольку она сказала, что "Это не твоё дело", то это касается вообще всех вопросов и запросов заранее заданных тобой ей - то есть, отвали вообще!
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
10:20
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Всё это я объяснял девушке Кате, но она не поняла, она считает что в этом нет ничего плохого.
А как вы относитесь к моей точке зрения, к моему взгляду на фотосессии. В чём я на ваш взгляд не прав и где я погорячился?
И как вы сами воспринимает фотосессии. У кого-нибудь из вас был подобный опыт? Что вы об этом можете сказать?
На ваш взгляд фотосессии - зло для девушек?
В это нет ничего плохого!
Отношусь к этому положительно.
Многие девушки сами платят деньги фотографу за красивые фото для себя,также оплачивают еще
Мейкап себе. Если проф модель,то платят ей.
Сама была на фотосессии не раз.
И сама снимала. Но я не проф фотограф, любитель. Больше конечно я фотограф анималист, с людьми мало работала сама.
И да, если я снимаю животных за деньги, то я все равно имею полное право продавать эти фотки еще куда то, но если у меня выкупят права полностью на фото по договору-это стоит дороже конечно уже .
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А где я это говорила?
Ты мне говорила, что она сделала намёк на то, что она меня послала, когда ответила, что это "очень самокритично".
В это нет ничего плохого!
Отношусь к этому положительно.
Многие девушки сами платят деньги фотографу за красивые фото для себя,также оплачивают еще
Мейкап себе. Если проф модель,то платят ей.
Сама была на фотосессии не раз.
И сама снимала. Но я не проф фотограф, любитель. Больше конечно я фотограф анималист, с людьми мало работала сама.
И да, если я снимаю животных за деньги, то я все равно имею полное право продавать эти фотки еще куда то, но если у меня выкупят права полностью на фото по договору-это стоит дороже конечно уже .
Анималист - это который снимаешь животных, верно? Если так, тогда это хорошее дело! Я тоже всегда мечтал какого-нибудь лося или кабана в лесу снять. А ещё лучше носорога!))
Ты свои фотки профессионалам не показывала? Они их не ругают?
Скажи, а фотосессия - это жутко утомительное занятие, когда три часа нужно позировать? От этого жутко утомляешься? И фотографы, которые у тебя были, они - серые и молчаливые, они не разговаривают во время фотосессии?
Может быть ты дашь мне совет, если тебя конечно не затруднит, как мне быть в такой ситуации, когда профессионалы опускают мои фотки ниже плинтуса, говорят, что они мусор, отстой, в то время как некоторым обычным людям, как например Rose Garden мои фотки нравятся?
Просто не надо общаться с профессионалами?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
10:20
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Анималист - это который снимаешь животных, верно
Именно.

Ты свои фотки профессионалам не показывала? Они их не ругают?
Не показывала. Я и сама себя могу хорошо ругать::D:

Скажи, а фотосессия - это жутко утомительное занятие, когда три часа нужно позировать?
Если ежедневно сниматься,конечно это со временем утомляет. Но я не часто снималась и получала от фотосессии большой кайф и адреналин. Если говорить с точки зрения фотографа.Я вот приезжаю на выставку, к началу и весь день бегаю по рингам, снимаю, к вечеру я никакая,очень устаю.


И фотографы, которые у тебя были, они - серые и молчаливые, они не разговаривают во время фотосессии?
Ну почему же,мы общаемся,разговариваем. Темболее,что меня снимали мои друзья профи.

Может быть ты дашь мне совет, если тебя конечно не затруднит, как мне быть в такой ситуации, когда профессионалы опускают мои фотки ниже плинтуса, говорят, что они мусор, отстой, в то время как некоторым обычным людям, как например Rose Garden мои фотки нравятся?
Просто не надо общаться с профессионалами?
Я не профи,чтоб хаить, но можешь показать мне фотки,я посмотрю. Мне тоже некоторые фотки-некоторых профи не нравятся, но у каждого свой стиль как бы. И полностью в эту кухню я все же не суюсь, не обучалась.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
07:20
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Ты мне говорила, что она сделала намёк на то, что она меня послала, когда ответила, что это "очень самокритично".

Кен, ты читать умеешь?
Вот что я ответила на этот твой вопрос -
Ну просто она хочет сказать, что ты придурок... ))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я не профи,чтоб хаить, но можешь показать мне фотки,я посмотрю. Мне тоже некоторые фотки-некоторых профи не нравятся, но у каждого свой стиль как бы. И полностью в эту кухню я все же не суюсь, не обучалась.
Показываю тебе свои фотки:

7f4bc0522cafcf553cc4bef41b51e378.jpg


2871d02e76c09931d3bc01c93bbcb69a.jpg


1ad9c94560052a1d60bbb0259ab035ba.jpg


fe51454b0669b50e6733af8fbf1a0ae9.jpg


b9ecf561ae4f228429baed668ff4e800.jpg


INwY_qlKrkQ.jpg




qJi4jB09UQI.jpg
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
10:20
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Показываю тебе свои фотки:
Просто фото, симпатичные,но не профи. Для себя,для души,для конкурсов-норм.
Первый кадр,солнце сильно ушло.
Поэтому то тебе профи так и написали. Как бы ни о чем они для них.

Добавлено через 2 минуты

Я свои не показываю фотки профикам,потому,что знаю минусы какие могут быть, какие есть,какие сама хорошо вижу.

Добавлено через 1 минуту

@Кен, Если любиш фоткать и показываешь фото профи,то прислушивайся к их словам.
Ты на,что снимал?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Просто фото, симпатичные,но не профи. Для себя,для души,для конкурсов-норм.
Первый кадр,солнце сильно ушло.
Поэтому то тебе профи так и написали. Как бы ни о чем они для них.
Хорошо. Сразу скажу, что у меня фотоаппарат Nikon COOLPIX L830, уже не очень новый. Я могу сделать с таким фотоаппаратом фото уровня профи или это как минимум зеркалка нужна? А почему ты не можешь сделать фото уровня профи? тебе это просто не надо или аппарат плохой?

Решил показать ещё несколько фото:

267c5aa7d4e6a2a985971512f51e4169.jpg


b48481eca7ea6f364386e83bad0980e9.jpg


80f9ae74ee82ac157bbf1db8052e62a8.jpg


7040950dfcfb8232b3de8153e04d63ff.jpg


@Конфетка, снимал я на свой Nikon COOLPIX L830. Другого у меня просто нету.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ