Форум

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
14:28
14 Дек 2015
9,109
90
2
5
Пол
...такие вот периодические воззвания как в первом посте вызывают не более, как недоумение... потому что ты не понимаешь: а что же человек сказать-то хотел? :unknw:
...а чего там непонятного, там же чёрным по белому написано: "Говори, гори, молчи, хватит." :lol:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:28
2 Ноя 2015
46,978
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
В чужой огород со своим уставом не ходят, потому как я считаю себя здесь диверсантом, готовым в любую минуту перехватить отвергнутого форумом человека.
Я уже давно админю и всегда задаюсь одним вопросом...почему с форума уходят "старожилы". Я вот здесь появился через год, хотя многих знал и раньше. И не могу понять почему ушли те кто сначала форума. А вот сейчас еще и Ума со Светой уходят. Я это чувствую. Жалко терять таких юзеров.

Олег, хочешь откровенное мнение?
Честно, я аналогично вижу на других форумах наших бывших пользователей. Но я не представляю, чтобы я где-то зарегистрировалась и начала бы всем рассказывать, что вот я тоже админю и у меня тоже есть форум, и ваши люди - это на самом деле бывшие мои люди, и вы мне за них вообще чуть ли не обязаны, потому что я их знаю дольше вас. Так же я не отмечаю нигде дни рождения нашего форума, не упоминаю о нём и не акцентирую на этом ничьё внимание. Потому что понимаю: это скрытая реклама и это недопустимо. У тебя же постоянно красной чертой проходит: у меня есть форум! И это сигнал завести в ЛС об этом разговорчик со ссылочками. И когда я у тебя вижу наших пользователей, то логические цепочки в голове возникают сами собой. Поэтому и была тебе отключена у нас личка.
И я тебе скажу честно: наша посещаемость - плод каторжного труда и немалые финансы, вбуханные в форум. И я действительно ревниво отношусь к тем, кто хочет легко и просто снять с нас сливки. Они дорогого стоят. :smile:
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
14:28
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
И это сигнал завести в личке об этом разговорчик со ссылочками.
Это просто неэтично и футакимбыть. Придти в гости и начать нахваливать свои пирожки чтобы гости пошли к нему во дворик и бросили хозяйку у накрытого стола. Вот как это выглядит.:bue_g:
 

DK

Флуд-команда форума!
14:28
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Олег, хочешь откровенное мнение?
Честно, я аналогично вижу на других форумах наших бывших пользователей. Но я не представляю, чтобы я где-то зарегистрировалась и начала бы всем рассказывать, что вот у меня тоже есть форум и ваши люди - это на самом деле бывшие мои люди, и вы мне за них вообще чуть ли не обязаны, потому что я их знаю дольше вас. Так же я не отмечаю нигде дни рождения нашего форума, не упоминаю о нём и не акцентирую на этом ничьё внимание. Потому что понимаю: это скрытая реклама и это недопустимо. У тебя же постоянно красной чертой проходит: у меня есть форум! И это сигнал завести в личке об этом разговорчик со ссылочками. И когда я у тебя вижу наших бывших пользователей, то логические цепочки в голове возникают сами собой. Поэтому и была тебе отключена у нас личка.
И я тебе скажу честно: наша посещаемость - плод каторжного труда и немалые финансы, вбуханные в форум. И я действительно ревниво отношусь к тем, кто хочет легко и просто снять с нас сливки. Они дорогого стоят. :smile:

К стати!!!

У меня Огород есть, все, кто в летнее время хочет приятно провести время на грядке, в домашних условиях, пишите в личку! ОффтопПолный соц пакет, бесплатная регистрация, обед - три литра в день, свежий воздух до обеда, паспорта отдам в октябре!!! :obed:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:28
2 Ноя 2015
46,978
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Полный соц пакет, бесплатная регистрация, обед - три литра в день, свежий воздух до обеда, паспорта отдам в октябре!!!
Ну какой же ты добрый, ну как тебя не расцеловать? :kiss4:
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
14:28
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
@Fiona, кармадрочер - это как раз тот, кто гоняется за разными виртуальными достижениями и нарабатывает виртуальные заслуги) ::D:
Зачем гоняться за жар-птицей, солнце? Когда можно просто общаться и получать от этого удовольствие? Поверь, практически никому до твоей репы нет никакого дела) :df:
Ну, так в том и цель игр - все выше, и выше, и выше ::D:
С ростом уровня открываются новые способности и возможности.
Это в игре, и это понятно.
Зачем это на форуме?.. Разве что стать любимой женой :girl_haha:
?

Хм, интересная мысль... может я хочу стать любимой женой?..:ceade:


Понятно, что репутация на форуме - это элемент управления сообществом.
Перенос в виртуал принципов построения общества "по образу и подобию" :girl_pardon_b:

Ладно, не буду больше, пошла наслаждаться общением :pooh_go:
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
14:28
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
А если тупо не обращать на оценки внимания? :coffee_m: Скажу тебе по секрету здесь нет новичков уже на вторые сутки. Влиться на этот форум легче чем в Пьяной белке, рюмку водки выпросить. :girl_wink:
Это было бы замечательно :aga: Но опыт не пропьешь :girl_wink_b:

Спасибо за мнение. :kiss9: Ты права, я не обделена вниманием, и я не жалуюсь на его нехватку. Я просто, что вижу - то пою.:girl_pardon_b:
Оффтоп
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
14:28
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Форум, это попытка быть откровенным.
Эти гребанные оценки. Здесь можно спрятаться.
Здесь можно подохнуть в тишине,..
Говори, гори, молчи, хватит.
Все тебя любят или ненавидят, главное не ищи.

Да не... Форум - это разные люди, любой форум неформально распадается на группы по симпатиям и антипатиям.. Нет такого, что "все" кого-то любят" или "все" кого-то "ненавидят"..
Всё сугубо индивидуально..
Кто-то кому-то симпатизирует, а кто-то кого-то наоборот терпеть не может..:kamin:
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
14:28
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
не согласен. Посты хорошие могут сразу не заметить, да. Но опять же, разве они от того станут плохими? Или ты их пишешь ради какой то цифры у аватара? Это бессмысленно ведь. )) Репа ничего не дает, ни бонусов, ни власти. И не показатель чего-то тоже. :dh: Если ты интересна и доброжелательна, то с тобой будут общаться, а это и есть главное на форуме, все остальное - пшик. )
Конечно, не ради цифр, а ради общения... тем более, что я не сильно отличаюсь в этом от Кена: он заперт в своей комнате, я - в чужой стране.

Но рейтинг показывает отношение к тебе.
Я сама новичкам раздавала рейтинги и получала огромное удовольствие, когда видела как их 1 уровень менялся на 5.
Спасибо @Toreador, что похвалил меня 5 раз и я смогла добавить им по полторы тысячи единиц.
А вот ты эти полторы тысячи даже не заметишь с твоим уровнем общего рейтинга.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:28
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
я смогла добавить им по полторы тысячи единиц.
Слушай, кто считает? ::D:

Ну, так в том и цель игр - все выше, и выше, и выше
С ростом уровня открываются новые способности и возможности.
В играх еще есть термин "манчкин". У меня настолка с таким названием есть.::D:
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
14:28
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
Я могу поставить иногда и тому, чьи взгляды не разделяю, т.е. мне нравится общение. Это немного опасно в определенных темах, т.к. человек может подумать, что поставлено по причине того, что он меня убедил и мне понравился его взгляд.
Хорошо бы было, чтобы тот, кто делает тему, сам решал стоит делать в ней оценочную систему ("спасибо") или нет.
Спасибо ты говоришь на конкретный пост и только (как и весы репутации), а мнение - это уже твое отношение у собеседнику. Так что тут все нормально. :aga:

Вот я тебе репутацию поднимала за понравившиеся мысли в конкретном посте...хотя, многие твои взгляды не разделяю :girl_wink_b:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
16:28
21 Авг 2017
21,769
220
3
12
Пол
@Fiona, мне не важно это. :yesyes: Цифры. ))
Но рейтинг показывает отношение к тебе.
нет же! Можно тупо клепать темы и получать за них рейтинг, безо всяких спасибок. А у меня рейтинг за тролльство больше, чем за то, какой я хороший и доброжелательный человек. Более того, есть много пользователей, которым я не нравлюсь вовсе. И чо теперь? Очень ошибочно строить свои симпатии на основе рейтинга. )

Добавлено через 1 минуту

Слушай, кто считает?
сказал человек с восьмистами тыщами несчитанного. :spiteful:
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
14:28
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
Б

Богатенький Николас

Guest
Уникальный проект переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
14:28
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
@Fiona, мне не важно это. :yesyes: Цифры. ))
нет же! Можно тупо клепать темы и получать за них рейтинг, безо всяких спасибок. А у меня рейтинг за тролльство больше, чем за то, какой я хороший и доброжелательный человек. Более того, есть много пользователей, которым я не нравлюсь вовсе. И чо теперь? Очень ошибочно строить свои симпатии на основе рейтинга. )
Я тролить не умею... темки открывать - это надо их вести, да и темы рожать я не умею тоже...
Но интересное сообщение, не думала что это так работает.
Долго, наверное? :girl_wink_b:

А вообще, ты прав, цифры не важны на форуме. Об этом и был мой первый пост в этой теме.
Без этой системы комфортнее... я была на 3 иностранных и 3 российских форумах - нигде не видела подобную систему.
Наверное, поэтому и необычно, и есть интерес и желание разобраться и влиться. :girl_pardon_b:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
14:28
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Amalienau, так никто и не спорит, просто я не так часто читаю тебя, чтоб заметить твои предпочтения. Не исключаю, что ещё Кен не любит. Это всё. А я люблю, моя любовь сильнее обеих ваших нелюбовей. Вот так.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ