Форум

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
16:10
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Форум, это попытка быть откровенным.
Эти гребанные оценки. Здесь можно спрятаться.
Здесь можно подохнуть в тишине,..
Говори, гори, молчи, хватит.
Все тебя любят или ненавидят, главное не ищи.
Ничего не ищи!. Кто ты? Иди, найди свою дорогу,.
здесь нет любви, здесь не родяться твои дети,.
здесь загнуться твои мечты.
Расскажи, только не молчи....
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:10
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,531
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Это на нашем-то форуме нет любви и детей? И женились, и виртуальные романы в режиме реального времени, и вон Кен в свою стенгазету влюблён ходит. Коллаж, не стенгазета. Вспомнила.

Отставить печальные мысли. На улице май, птички поют, солнышко в попку упирается :give_heart:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,566
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Форум, это попытка быть откровенным.
Попытка быть свободным, я бы сказала. Попытка быть собой. Попытка быть нужным. Попытка быть понятым. Попытка чем-то поделиться - опытом, пониманием, душевным теплом. Почитать, полистать, помолчать, расслабиться, улыбнуться, вовлечься в разговор - что угодно)

Что форум для меня - моя душевная отдушина) Кто-то любит, кто-то нет - это вообще неважно, хотя доброе слово и кошке приятно. Но чужие оценки - это всё преходяще и малозначительно. Важно то, что я сама могу прочитать пост и восхититься глубиной чьей-то мысли. Искать тут что-то? Разве что общения, но только если ты сам не молчишь. Форум всегда поможет, поддержит, но он ничего и никогда не сможет сделать за тебя.

Поначалу почти всем приходящим форум помогает пережить какие-то трудные периоды в жизни, а потом люди втягиваются настолько, что без этого уже становится невозможно обходиться. Тут всегда есть что почитать, всегда есть что ответить. А найти себе места не могут обычно те, кто настроен только на приём, кто сидит в своих темах и ждёт там гостей. Им никогда не будет хватать внимания и востребованности.

Тут не бывает тихо, тут не бывает скучно, потому что на страницах форума мы каждый день пишем нашу общую книгу жизни... а жизнь не бывает неинтересной.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:10
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
@OnlyTouch,все верно про форум, прекрасные слова... но вот это меня тоже напрягает.

Эти гребанные оценки.

Чувствую дискриминацию, т.к. никакими постами их не заработать, а только милостью старичков. Можно написать кучу хороших постов, но если их не заметит кто-нибудь с высокой репутацией, то ты получишь только обычный машинный балл.
Но все люди разные... кому-то легко поддерживать легкий разговор, войти в доверие и пролучить на свои легкие посты тысячные очки репутации, а кто-то так не может.
Я впервые на подобном форуме, где как в компьютерных играх выставляется уровень, а не все равны между собой (я геймер и это вижу, в отличие от не геймеров, кто просто не смотрит).
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,566
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Чувствую дискриминацию, т.к. никакими постами их не заработать, а только милостью старичков. Можно написать кучу хороших постов, но если их не заметит кто-нибудь с высокой репутацией, то ты получишь только обычный машинный балл.
Но все люди разные... кому-то легко поддерживать легкий разговор, войти в доверие и пролучить на свои легкие посты тысячные очки репутации, а кто-то так не может.

Наверное мне этого не понять... ни на одном форуме не заморачивалась ни репутацией, ни старичками и их оценками. Если находился хоть один человек, кто откликался - мне уже было нормально.
Скажи, про какой балл ты говоришь? В чём это выражается вообще? В репутации? А на неё кто-то и правда обращает внимание? Я никогда не смотрю на эти циферки, только на то, что и как написано... :unknw:

Я впервые на подобном форуме, где как в компьютерных играх выставляется уровень, а не все равны между собой (я геймер и это вижу, в отличие от не геймеров, кто просто не смотрит).
Репутация - это штатная функция этого движка... но эти цифры никак не определяют отношение форума к человеку. Это сделано для мотивации скорее, но уж никак не для того, чтобы из-за этого испытывать такой серьёзный дискомфорт. :bw:
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:10
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
Наверное мне этого не понять... ни на одном форуме не заморачивалась ни репутацией, ни старичками и их оценками. Если находился хоть один человек, кто откликался - мне уже было нормально.
Скажи, про какой балл ты говоришь? В чём это выражается вообще? В репутации? А на неё кто-то и правда обращает внимание? Я никогда не смотрю на эти циферки, только на то, что и как написано... :unknw:
Ну да, на уровень.
Я вижу, как он меняется у меня и у остальных.
Вижу на автомате, т.к. лет 20 накручивала эти уровни в компьютерных играх тяжелым трудом (умением и временем).
И вижу, как легко их получают одни, вырываясь вперед, хотя ничего особенного интересного не запостили. Просто понравились кому-то.

ПС: закрыть инфу в настройках, что ли... :idea:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,566
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вижу на автомате, т.к. лет 20 накручивала эти уровни в компьютерных играх тяжелым трудом (умением и временем).
О, так ты геймер и кармадрочер по совместительству))) :lol:

И вижу, как легко их получают одни, вырываясь вперед, хотя ничего особенного интересного не запостили. Просто понравились кому-то.
ПС: закпыть инфу в настройках, что ли...

А ты перестань следить за своими и чужими цифрами - жизнь на форуме сразу заиграет яркими красками) :wink:
Закрыть тоже будет неправильно, и если уж есть такая функция, это сделано не просто так. Это ещё один момент, который удерживает на площадке людей, их достижения на форуме, некоторым жалко бросать наработанное) :mosking:
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:10
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
О, так ты геймер и кармадрочер по совместительству))) :lol:
Упс, в кто это кармадрочер?.. я такого определения не знаю :unknw:

Закрыть тоже будет неправильно, и если уж есть такая функция, это сделано не просто так. Это ещё один момент, который удерживает на площадке людей, их достижения на форуме, некоторым жалко бросать наработанное) :mosking:
Да, а если руки опускаются в погоне за жар-птицей? :thinking:и "ничего в прошедшем мне не жаль"? :girl_wink_b:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,566
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Fiona, кармадрочер - это как раз тот, кто гоняется за разными виртуальными достижениями и нарабатывает виртуальные заслуги) ::D:
Зачем гоняться за жар-птицей, солнце? Когда можно просто общаться и получать от этого удовольствие? Поверь, практически никому до твоей репы нет никакого дела) :df:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:10
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Форум-это миллион банальностей/репостов и единицы действительно оригинальных подходов к чему бы то ни было. Большинство форумов - это царство любителей/дилетантов, а не профессионалов. Форум - это возможность заявить о себе. Форум - это испытание для нравственных качеств человека.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:10
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Вот так тоже бывает...а бывает наоборот

7U1q0-wwJ5c.jpg
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
16:10
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Можно написать кучу хороших постов, но если их не заметит кто-нибудь с высокой репутацией, то ты получишь только обычный машинный балл.
А если тупо не обращать на оценки внимания? :coffee_m: Скажу тебе по секрету здесь нет новичков уже на вторые сутки. Влиться на этот форум легче чем в Пьяной белке, рюмку водки выпросить. :girl_wink:

@Moro, Вы явно писали не про этот форум. Может просто взгрустнулось?:butterfly:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
16:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Чувствую дискриминацию, т.к. никакими постами их не заработать, а только милостью старичков. Можно написать кучу хороших постов, но если их не заметит кто-нибудь с высокой репутацией, то ты получишь только обычный машинный балл.

@Fiona, не совсем так, именно постами новый человек зарабатывает рейтинги, конечно не в стиле"Доброе утро + картинка с кофе!" За которую получишь лайков больше чем за удачную шутку!!!!!! ::D: Я на одном форуме заработал так много, что советом администрации лишили всего, бедного флудера!!!! А на Диалоге 50% пользователей не умеют пользоваться репутацией и мнениями, 40% умеет, но не пользуется, 5% предпочитают подарки, самые правильные - Сеновал!!! :divin:

Так что приходится зарабатывать на гороховом супе для администрации!!! :nail:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
16:10
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Как?интересно, живется с протестно- подростковой позицией..
Пришел, гордо обосрал, восхитился своей протестностью и гордо, вышел с форума.
Да!именно так!

*гребаный оценочный смайл*
 

ASCE

Fire
Наш человек
Местное время
02:10
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
346
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Чувствую дискриминацию, т.к. никакими постами их не заработать, а только милостью старичков. Можно написать кучу хороших постов, но если их не заметит кто-нибудь с высокой репутацией, то ты получишь только обычный машинный балл.
На прошлом были оценки, но разве можно было смело выразить свою мысль к какой-то ситуации? В определенных темах приходилось вертеться, как уж на сковородке, чтобы и честным остаться в своих взглядах, и не быть слитым. Не секрет, что некоторые пользователи набивали зеленку, играя на настроении толпы.
На этом форуме не нравится видимость тех, кто говорит спасибо. Хотелось бы, чтобы человек, которому говорю спасибо не знал, что это сделал я:blush:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
16:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
16:10
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Такой зелёный, прищуренный и ключиками так проигрывает
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ