Форум

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
10:41
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Конфетка, да меня это не беспокоит. Просто @Amalienau, говорит, что все на группки разбиваются и у всех есть те кто симпатичны и те кто не симпатичны, вот я и говорю, что опять в общий шаблон не вписываюсь. :smile391:

Добавлено через 1 минуту

Где надо посчитать? Я посчитаю.
:daladno: Меня уже @Бакалавр, сегодня считал.:yes4:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
13:41
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
13:41
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
ОЙ, шо то мне страшно становится. Как бэ сейчас не началась дележка на группки, кто кому нравится, не нравится. ::D:

Добавлено через 47 секунд

ааа... прочла как пощиПала.:loud:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:41
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Конфетка, да меня это не беспокоит. Просто @Amalienau, говорит, что все на группки разбиваются и у всех есть те кто симпатичны и те кто не симпатичны, вот я и говорю, что опять в общий шаблон не вписываюсь.

Просто ты не высказываешься по вопросам политики.
Вот и лояльны к тебе и правые и левые.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
02:41
20 Мар 2017
14,782
862
2
6
Пол
@Fiona, кармадрочер - это как раз тот, кто гоняется за разными виртуальными достижениями и нарабатывает виртуальные заслуги) ::D:
Зачем гоняться за жар-птицей, солнце? Когда можно просто общаться и получать от этого удовольствие? Поверь, практически никому до твоей репы нет никакого дела) :df:

+ мильён тыщ тыщ

Те, кто тебя лю, те и так тебя лю, с цифрами или без. :give_heart: :lovers::wub1:
А всем нравиться невозможно :angel:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
02:41
20 Мар 2017
14,782
862
2
6
Пол
Не уходят только пенсионеры, как король Рэй, они не помнят куда идти, огородники, им не на кого хозяйство оставить и @Toreador, у него котракт, расторжение которого обойдется дороже!!!

:lol:
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
10:41
11 Ноя 2015
2,699
0
2
4
Пол
@OnlyTouch, Сейчас перечитывая, мне кажется, для точности, я выбрал не то первое слово,. Вернее было бы сказать "интернет". Не хотел бы, что бы мы не поняли друг друга. Но если обращаться к этому, то это то чувство которое вносит человек, о себе, и своих мыслях,.. И как он строит выводы, тоже "интересно". А если уж совсем углублять, это недопоэзия, которая хочет найти (скорее всего) своего Кена, в попытки изменить константу.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
10:41
2 Ноя 2015
47,105
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Не хотел бы, что бы мы не поняли друг друга. Но если обращаться к этому, то это то чувство которое вносит человек, о себе, и своих мыслях,.. И как он строит выводы, тоже "интересно". А если уж совсем углублять, это недопоэзия, которая хочет найти (скорее всего) своего Кена, в попытки изменить константу.
Тош, я понимаю, я то как раз всё понимаю, потому что не первый год тебя знаю. И просто ты сейчас закрыт, как я это чувствую, но периодически из тебя вот прорывается... Но так ничего не найти, всё требует большего постоянства, большей открытости и большего взаимодействия. Стучи - и тебе откроют. Но пока ты только стоишь за дверью и ждёшь, а на ногах как будто гири прикованы... а тем временем за дверью кипит жизнь.
Мне хочется большего твоего присутствия... если можно. Мне кажется это нужно и тебе. Тебе нужны люди, ты как-то заварился в собственном соку очень круто(
Извини если вдруг не в тему, я всегда переживают о тебе на самом деле)
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
10:41
29 Апр 2018
35,153
895
3
10
Пол
А есть где-нибудь тема об истории форума? Я бы с удовольствием почитала.
Про спасибки, цифры, весы и подарки ничего не поняла, может, со временем вникну, где их смотреть и зачем они нужны, иногда приходят уведомления, что где-то что-то изменилось, ну да и пусть меняется.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
10:41
2 Ноя 2015
47,105
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
10:41
29 Апр 2018
35,153
895
3
10
Пол
@OnlyTouch, к этому форуму? Время покажет, а так у меня свои ассоциации.
Но я бы не хотела придавать публичности этим мыслям. Хотя, вопросов у меня появилось много.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
10:41
2 Ноя 2015
47,105
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:41
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Да, время мемуаров уже пришло
Это будет шедевр.

24428556.cover_.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ