Форум

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Хотелось бы, чтобы человек, которому говорю спасибо не знал, что это сделал я :blush:

@ASCE, не, это не правильно!!! Я должен знать в лицо каждого, кто гороховый суп не ценит, иначе пьяные разборки просто теряют смысл!!! ::D:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
13:55
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,763
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Можно написать кучу хороших постов, но если их не заметит кто-нибудь с высокой репутацией, то ты получишь только обычный машинный балл.
не согласен. Посты хорошие могут сразу не заметить, да. Но опять же, разве они от того станут плохими? Или ты их пишешь ради какой то цифры у аватара? Это бессмысленно ведь. )) Репа ничего не дает, ни бонусов, ни власти. И не показатель чего-то тоже. :dh: Если ты интересна и доброжелательна, то с тобой будут общаться, а это и есть главное на форуме, все остальное - пшик. )
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
11:55
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
кто настроен только на приём, кто сидит в своих темах и ждёт там гостей.
о! это как раз про меня и попытаюсь объяснить почему. Форум огромный, масса тем и разделов разговор в которых я поддержать не могу- из за скудности знаний, поэтому по большей части и отсиживаюсь в своем разделе или хожу по темкам где можно и общение то в общем и нет: Цитаты, Комната смеха, Эротика, Музыка. Мне кажется лучше прослыть букой некоммуникабельной, чем балаболом, ради поговорить.


Как то так:nya:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Чувствую дискриминацию, т.к. никакими постами их не заработать, а только милостью старичков. Можно написать кучу хороших постов, но если их не заметит кто-нибудь с высокой репутацией, то ты получишь только обычный машинный балл.
Но все люди разные... кому-то легко поддерживать легкий разговор, войти в доверие и пролучить на свои легкие посты тысячные очки репутации, а кто-то так не может.
Я впервые на подобном форуме, где как в компьютерных играх выставляется уровень, а не все равны между собой (я геймер и это вижу, в отличие от не геймеров, кто просто не смотрит).
Я отношусь спокойно. На другом форуме были репутационные войны, вот это уже дикость и детский сад.:nya:

Добавлено через 30 секунд

@Си, в твои темы все сами бегут.:nya:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
13:55
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,763
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Мне кажется лучше прослыть букой некоммуникабельной, чем балаболом, ради поговорить.
Можно же одновременно же взять эти достижения. Кену, например, удается вполне. ))) Мне вот, наоборот, Цитаты, Комната Смеха, Эротика- совсем неинтересные темы,чтобы там тусить. Но все равно забредаю, иногда даже и написать что-то тянет, влезть в уютный мирок чужих интересов. Это же нормально. ))) Было бы что сказать, главное. )))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Репутация отражает отношение форума. Мало у кого есть минусовая репутация, это люди долго старались своим отношением.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
13:55
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,763
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Какой смысл в обезличенной благодарности?
Чтобы не мстили. :spiteful: И никто не узнал, например, что человек, обличающий фотографию сисек, лайкает советы, как довести себя до оргазма массажем простаты обычным тюбиком зубной пасты. :thinking2:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
11:55
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
в твои темы все сами бегут.
за что спасибо огромное :kisss: целую во все сладкие местечки

Я немного о другом - диалога как такого там нет..что бы с раскрытием и углублением .. это приятельская беседа, людей желающих другу другу того, чего сейчас не хватает - добра и позитива:preved: :p_58:

Добавлено через 48 секунд

как довести себя до оргазма массажем простаты обычным тюбиком зубной пасты.
бох ты мой, какие познания.. @Бакалавр, уединимся в личке и обсудим:revolving:
 

ASCE

Fire
Наш человек
Местное время
21:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
346
Репутация
0
Пол
Нейтральный

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
11:55
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Можно же одновременно же взять эти достижения. Кену, например, удается вполне.
можно конечно было бы задаться целью .. но зачем? лайки мне не нужны?иметь репутацию Кена при упоминании которого меня в бррррр бросает

тоже не "достижение"
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Бакалавр, @Си, Я все поняла... :ohr: ушла к себе в белку, чтобы исправить ваше впечатление обо мне.:girl_bye2: Больше ни в чьи темы ни ногой ни носом, чтобы балаболкой не считали. :yes4:
Только как же общаться если каждый в соей теме сидит?:girl_hysteric_b:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
13:55
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,763
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
уединимся в личке и обсудим
не-не-не! :facepalm: А то щас начнут шептаться что я тебя там лайкаю, а ты меня. :confus: ДК зубной пастой завалит от ревности и зависти..и вообще.. :facepalm:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,207
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
На этом форуме не нравится видимость тех, кто говорит спасибо.
А мне, наоборот, нравится эта фишка. Сразу видно кто разделяет тот или иной взгляд, отпадает необходимость повторяться.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
11:55
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Луша, ты поняла, а я вот - нет- можно, для тети из далекой деревушки, объяснить по понятней мыслю:connie_1:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
13:55
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,763
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Луша, ты откуда такое вычитала??? :facepalm: Балаболки это самый важный ресурс форума! ))) Нук вернись сюда! Я тебя посчитаю всю. :obnimashki2:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Больше ни в чьи темы ни ногой ни носом, чтобы балаболкой не считали
Ничего, пара бокалов и ты забудешь об этом.:cool_b:

Вообще не вижу проблемы в теме.
Каждый общается так, как ему комфортно и удобно.
Ищет компанию по интересам, близких по духу людей... И если таковые находятся - это прекрасно. А не находятся? Кто мешает их пригласить?:king:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
11:55
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
А то щас начнут шептаться что я тебя там лайкаю, а ты меня
ой захватывающе то как:p_83: они там надумывают в деталях как мы лайкаемся, а мы вдохновенно возвышенном разговариваем:p_83: Такого у меня еще не было. Приятно быть первым..
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Я же все-таки в теме "добануло"
Тогда у Вас "спасибо" равно "согласен с высказыванием" тем более пусть знает собеседник, что вы его поддерживаете. :nya:
Но вы там совесть то имейте. Сидите как упыри в болоте, а у нас женщин незамужних пол форума...:confus2: На нашем балу гусары очень даже не лишние:girl_wink:
gifkis1333367k.gif

А ваш предводитель, как его, ну, который вместо секса дрова колет, вообще солдафон незнающий слов любви, так ему и передайте от меня лично. :beee:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@Toreador, где на Диалоге можно зубной порошок заказать, желательно оптом и с истекшим сроком хранения?! Хочу пользователю подарить клип Вахтанга Кикабидзе в 5D!!!! :nail:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ