Форум

Joy

Besch ready
Заслуженный
09:49
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
А вот сейчас еще и Ума со Светой уходят. Я это чувствую. Жалко терять таких юзеров.
Они сами решили себя потерять,какой смысл сейчас лить крокодильи слезы?
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
09:49
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Ezup, а может потому что они здесь уже все сказали? Когда человек долго и очень откровенно общается с одними и теме же людьми, то он уже все свои мнения по любому вопросу сказал и знает мнение собеседников и создается впечатление болота, вот он и рвется к новым горизонтам. :wink:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
09:49
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
@Бакалавр, где ты такую... мммм... Мистресс откопал?
 

DK

Флуд-команда форума!
09:49
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@Ezup, причины ухода: обиды на пользователей, обиды на администрацию, обиды на таких диверсантов как ты!!!!! Обиды - одним словом, а дальше - гордость, которая иногда мешает вернуться, даже патриотам!!!
С некоторых пор, считаю, что если даже решил уйти, то тихо, никому ничего не обьясняя, оставляя шанс самому себе!
Не уходят только пенсионеры, как король Рэй, они не помнят куда идти, огородники, им не на кого хозяйство оставить и @Toreador, у него котракт, расторжение которого обойдется дороже!!! ::D:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
11:49
21 Авг 2017
21,768
220
3
12
Пол
где ты такую... мммм... Мистресс откопал?
как где?? Это же Эльвира Повелительница Тьмы - мечта всего взрослого детства! )) Неужели ту не смотрела эту классику???! )))))
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
09:49
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
09:49
14 Дек 2015
9,104
90
2
5
Пол
Не уходят только пенсионеры, как король Рэй, они не помнят куда идти, огородники, им не на кого хозяйство оставить и @Toreador, у него котракт, расторжение которого обойдется дороже!!! ::D:
...и я, и я ещё...привык я тут сидеть, наблюдать...::D:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
09:49
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
А мне надо , чтобы было приятно . Если неприятно , то я не буду . Могу сама сделать неприятно , чтобы было приятно , но это нечестно , потому что другим неприятно , а одной мне приятно .
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
09:49
2 Ноя 2015
46,949
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
а ты не приняла мой зелёненький!!!!
Он неприличный! :bla:



о! это как раз про меня и попытаюсь объяснить почему. Форум огромный, масса тем и разделов разговор в которых я поддержать не могу- из за скудности знаний, поэтому по большей части и отсиживаюсь в своем разделе или хожу по темкам где можно и общение то в общем и нет: Цитаты, Комната смеха, Эротика, Музыка. Мне кажется лучше прослыть букой некоммуникабельной, чем балаболом, ради поговорить.
Как то так

А вот как раз и не про тебя) ::D:
Ты предпочитаешь персоналки, но ты бесконечно приветлива, доброжелательна и открыта, поэтому с тобой всем гостям очень легко и уютно. А есть люди совсем из другого теста, одни как моллюски запакованные в свои раковины и предпочитают оттуда не выползать, но периодически всё же это делают и удивляются, что в этом мире не всегда светит солнце. А другие только делятся своим творчеством и это замечательно, конечно, но куда лучше когда такой творческий человек проявляется более широко и разносторонне на форуме. Ведь чтобы понимать непростые стихи, хорошо бы понимать и автора. А такие вот периодические воззвания как в первом посте вызывают не более, как недоумение... потому что ты не понимаешь: а что же человек сказать-то хотел? :unknw:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ