Электрический стул, Космоса!

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
22:02
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
@Просто Космос!, по теме, наконец, напишу.
Читаю нечасто тебя, но из того, что приходит в голову, ты необычный яркий и посты эмоциональные всегда с кучей смайлов и восклицательных знаков.
Иногда мечтаю о каких нить таблетках чтобы получалось также радоваться жизни) чтоб прям позитив через край. Но по моей жизни это должен быть как минимум кокаин).
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
21:02
22 Фев 2017
18,203
71
1
1
Пол
@Просто Космос!, мое мнение можете проигнорировать.
Слишком много скобок в каждой цитате.
Это не улыбка, не обычный смех, а что то на грани эйфории. Но невозможно в таком состоянии прибывать всегда.
Это похоже на истерию. Сорри.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
22:02
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
А кто виноват?
Сам же создал.
Я вот не буду. Знаю, что закидают гнилыми помидорами)

Я вообще, не вижу ничего провокационного в этой теме)) А количество скобок, никак не влияет на мою, улыбку или отношение) Для меня это привычка и только)) И любое мнение, мне приятно. Негативное или позитивное)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
22:02
18 Сен 2019
20,216
1,610
2
8
Пол
Да смотри проще.

Всегда есть некто, кому позитив фальшивый, тараканы тощие, жемчуг мелкий.
Это стиль такой, тут только понять и простить.
Согласись что это касается и тебя так же...
А так - то да, ребят.. относитесь проще.. человек сам открыл тему... сам хотел... и теперь отказывать кому - то во мнении глупо... лично я считаю что не плохо когда говорят... гораздо хуже быть позабытым:ag:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
22:02
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Согласись что это касается и тебя так же...
А так - то да, ребят.. относитесь проще.. человек сам открыл тему... сам хотел... и теперь отказывать кому - то во мнении глупо... лично я считаю что не плохо когда говорят... гораздо хуже быть позабытым

Здесь же, никто никому не отказывает) :d_coffee:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
22:02
18 Сен 2019
20,216
1,610
2
8
Пол
Здесь же, никто никому не отказывает) :d_coffee:

Но излишне ( я считаю) переживают, некоторые... мои посты здесь чисто философские... мне трудно судить о человеке в целом пусть даже и по первому не сильно пазитивному опыту...
Хотя чисто логически я понимаю некоторые вещи.. сомнительные.. но бывают же исключения:ag:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
22:02
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Некоторые люди плохо понимают где находятся и для чего. При том, последнее время всё чаще это вижу. Есть те, с кем лучше не разговаривать вовсе, чтобы не получить в ответ потоки, порождённые воображением внутричерепных тараканов. Есть позитив и "позитив". Много чего есть на форуме, но он определённо, не площадка для самоутверждения. Для кого-то это неочевидно. Увы, такова реальность Пойдём лучше по кофе вдарим Оленёночек
Если бы, ты не была наделена возможностями, модератора. Мы бы смогли с тобой, даже поговорить. Но это возможность модерирование, хорошо показывает твоё самоутверждение тоже) Но мое отношение и пожелания ты и так знаешь!
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
22:02
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Раздрайв Космический! Хочу получить разряд!
Ну судя по твоим ответам все-таки не очень-то и хочешь))
я тебе так скажу - если дожив до вполне осознанного возраста и имея сына-подростка, ты сохранил такой щенячий восторг к жизни - это здОрово) уж не знаю насколько здорОво, потому как я таких людей не встречала) если это такая игра (как считают многие смотрю) - это грустно)
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
22:02
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
22:02
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
сли это такая игра (как считают многие смотрю) - это грустно)
нет, не игра)
просто человек сумел себя перенастроить после того, как жизнь
многократно подножки ставила.
раз встал, два, три, пять...
можно конечно сопли на кулак наматывать и нос повесить, а можно встать и идти
дальше) с юмором, улыбкой)
"как закалялась сталь островский краткое содержание"...
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
22:02
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
22:02
12 Мар 2017
32,456
2,471
4
15
Питер
Пол
Если бы, ты не была наделена возможностями, модератора. Мы бы смогли с тобой, даже поговорить. Но это возможность модерирование, хорошо показывает твоё самоутверждение тоже) Но мое отношение и пожелания ты и так знаешь!
На будущее, не надо дёргать меня за ник, я не буду разговаривать всё равно, не трудись. Что касается возможностей модератора и характеристики таких возможностей, как моего самоутверждения. Была бы я обыкновенным пользователем, просто поставила бы тебя в игнор. Но поскольку у меня такие "возможности", мне приходится читать всё и всякую чушь в том числе. Это утомляет и я не в восторге от этих "возможностей". Я не люблю когда мне хамят и несут околесицу и ничего не забываю, такая у меня личная особенность. Если бы люди думали, прежде чем выдавать личностные характеристики, гораздо меньше было бы недоразумений и в реале и в вирте. Я к откровениям несклонна, поэтому очень узкий круг людей знает что-то обо мне и моей жизни, поэтому все, кому захочется выдавать то, что выдаёшь ты (и уже не в первый раз), могут смело выбросить свои фантазии в урну. Мы могли бы поговорить, если бы это желание было обоюдным. Такого желания нет. Всего тебе наилучшего и всяческих удач.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ