Электрический стул, Космоса!

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Априори, людям зачастую не по нраву чужой избыточный позитив как искренний так и показной, поэтому желание автора топика получить разряд, думаю скоро сбудется, но сильно сомневаюсь что это будет разряд восторга. )

Все дело в том, что мнение позитивное или негативное, никак не повиляет на то, как я буду этим восторгаться)) ::D: Это же, общение коллега) Я не испытываю, раздражения или негодования, я испытываю интерес и не в коем случае не испытываю негатива, по отношению к каждому участнику этого форума)
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
ой, а можно я тему создам?))

"Почему так бесят перманентно позитивные люди?"

чото возникла мысль после прочтения Стула)))))
Почему сразу бесят? Они просто накручивают на себя внимание. Это ни хорошо, ни плохо
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Это умение, не оставлять на душе осадок от любой ситуации. Сейчас, это один день, завтра он уже совсем другой. К примеру, осадок из за чего либо сегодня, не должен переходить в завтрашний день. Жизнь идет здесь и сейчас, завтра...а что там завтра, завтра и узнаем):
Всё гениальное просто))
Ну да...мы сами себе кузнецы. Куда идёшь- туда и придёшь)))
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
15:26
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,994
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
@Вилка, позитивные не бесят.. бесят притарные с ( не меня конечно) я бы даже сказала что это слово не верное.. они подозрительны...особенно если как тут кто - то писал... нет нет да и ... выйдет наружу другая сторона, что создаёт острый контраст! Понимаешь? Человек же не робот он не может быть все время на позитиве... сомнения... ну и так далее
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Почему сразу бесят? Они просто накручивают на себя внимание. Это ни хорошо, ни плохо
__________________
о!
вот давайте об этом поболтаем)

я, Сашка, когда-то на форуме (другом) на самой -самой заре своего существования бесила (правда бесила!) пользователей своим отношением к жизни)) смеялась, улыбалась. шутила.

раздражала жутко.
а потом ко мне чото все привыкли...и перестала бесить...
ну правда я еще и поныть, понудеть успевала))) наверное это сгладило впечатление)
в итоге рукой махнули... живи, Ирка))))))

Добавлено через 1 минуту

Меня не бесят, я им по хорошему завидую
щас я тогда переформулирую, да?

почему в нас вызывают подозрение, ага?
так лучше форумлировка

щас сделаю
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Меня не бесят, я им по хорошему завидую:obkur:
Самые позитивные люди=это люди с биполяркой в маниакальной стадии. Это надо видеть, какие горы они готовы свернуть. Я вовсе не про нашего Космоса сейчас, а, вообще
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Вилка, позитивные не бесят.. бесят притарные с ( не меня конечно) я бы даже сказала что это слово не верное.. они подозрительны...особенно если как тут кто - то писал... нет нет да и ... выйдет наружу другая сторона, что создаёт острый контраст! Понимаешь? Человек же не робот он не может быть все время на позитиве... сомнения... ну и так далее

Все дело в том, что в реальной жизни негатива, очень много. Его хватает всем сполна. Так зачем мне приходить суда, и здесь еще о нем вспоминать или проецировать?!)) Негатив есть, всегда!)) Но его, влияние на нас может, сойти на нет!:df:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Человек в маниакальной стадии биполярного расстройства всегда на позитиве. Но это гораздо лучше, чем депрессия, что бывает намного чаще

Батя, ну форум это, в большей степени общение. Здесь, не может ничего не растроить не разозлить...что бы это мешало быть позитивным. В жизни происходят, разные ситуации и есть соответствующие, реакции. Но тянуть это на форум, зачем? Можно улыбнуться и радоваться) А реагировать, уже на ситуации в самом форуме...можно соответствующе!
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Человек в маниакальной стадии биполярного расстройства всегда на позитиве. Но это гораздо лучше, чем депрессия, что бывает намного чаще

Ну вот да. Если выбирать, я бы предпочла позитив.))
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
15:26
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,994
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
Все дело в том, что в реальной жизни негатива, очень много. Его хватает всем сполна. Так зачем мне приходить суда, и здесь еще о нем вспоминать или проецировать?!)) Негатив есть, всегда!)) Но его, влияние на нас может, сойти на нет!:df:

Да мне ваша мысль ясна... вот я из тех людей, у которых сразу написано все на лице... ну не могу я здесь болит а там не болит... не могу я обнять весь мир и кричать о счастье если я несчастлива.. не то чтобы я не пытаюсь.. но это получается плохо.. вот мне говорили - оставь свои проблемы дома.. на работе к примеру.. ну как? Отпилить левое полушарье и положить на полку??? Как это делаете вы?
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Батя, ну форум это, в большей степени общение. Здесь, не может ничего не растроить не разозлить...что бы это мешало быть позитивным. В жизни происходят, разные ситуации и есть соответствующие, реакции. Но тянуть это на форум, зачем? Можно улыбнуться и радоваться) А реагировать, уже на ситуации в самом форуме...можно соответствующе!

Да ладно тебе. И расстраивает бывает , и злит. Зачем себя обманывать, Тема?
 

Джей

Бывалый
Наш человек
Местное время
15:26
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
2,256
Репутация
0
Пол
Мужской
ой, а можно я тему создам?))
"Почему так бесят перманентно позитивные люди?"

У меня есть живой пример, могу попробовать проанализировать.

В этой теме я этого, конечно, делать не буду.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,771
Репутация
10
Пол
Мужской
За улыбкой часто прячется гримаса
Еще скажи оскал.:mf_popcorn:
Ну для пущего эффекта чтоб.

Добавлено через 2 минуты

бесят притарные
Да скорее бесит тот образ в твоей же голове, который ты создаешь сама себе.

Ведь судить о том, насколько человек приторный, невозможно без живого общения, не говоря уж о том, что даже при наличии живого общения случается сильно ошибаться.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Как это делаете вы?
Это не происходит. По щелчку пальца. Это сложилось из жизненных ситуаций. Жизнь в итоге, заканчивается. Я просто, большую ее часть, желаю видеть счастливой. И стараюсь, оставлять в себе только положительное. Если меня, что то тревожит и волнует, я это решаю. Но я не буду, держать это в голове прокручивая сцкнарий, как мне плохо. Я буду, прокручивать сценарий, где все хорошо. Потому что, там где тревога и переживание уже принято соответствующее решение.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Да ладно тебе. И расстраивает бывает , излит. Зачем себя обманывать, Тема?
Ну конечно, все это есть. Но это ведь совсем другое. Это, простые реакции, соответствующие. Они не несут что-то важное для меня или для других. А позитив, влияет на настроение мое и других. Значительно лучше...чем негатив!
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Здесь, не может ничего не растроить не разозлить...
да ты чо, Тёмка...еще как может..
знаешь, сколько я здесь и ревела, и смеялась до слез..и радовалась..и горевала...
иногда так нанервничаешься, что кусок не лезет в рот, на скрике не играется.

к людям прикипаешь...и даешь на них абсолютно живые реакции
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
15:26
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,994
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
Это не происходит. По щелчку пальца. Это сложилось из жизненных ситуаций. Жизнь в итоге, заканчивается. Я просто, большую ее часть, желаю видеть счастливой. И стараюсь, оставлять в себе только положительное. Если меня, что то тревожит и волнует, я это решаю. Но я не буду, держать это в голове прокручивая сцкнарий, как мне плохо. Я буду, прокручивать сценарий, где все хорошо. Потому что, там где тревога и переживание уже принято соответствующее решение.
Вот я вам не верю! А знаете почему? Потому что вы мне на деле доказали обратное... вспомните все же наш первый диалог...
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
да ты чо, Тёмка...еще как может..
знаешь, сколько я здесь и ревела, и смеялась до слез..и радовалась..и горевала...
иногда так нанервничаешься, что кусок не лезет в рот, на скрике не играется.
к людям прикипаешь...и даешь на них абсолютно живые реакции

Я имел ввиду, расстройство, раздражительность из за негатива в отношениях между людьми. У меня он не накапливается. Я также переживаю, когда кому-то плохо. Или за ситуации, которые ненужны здесь. Но это не оставляет во мне негатив.
 

Друг

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:26
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
1,351
Репутация
0
Пол
Мужской
1503453024-tumblr-or994jc-Ije1rp0vkjo1-500.gif
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ