Электрический стул, Космоса!

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Visitor, там где я писал, что ты психолог))) Я реально не то хотел написать) Я хотел написать, психиатр)) Все же..да, психиатр)::D:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
нет, не игра)
просто человек сумел себя перенастроить после того, как жизнь
многократно подножки ставила.
раз встал, два, три, пять...
можно конечно сопли на кулак наматывать и нос повесить, а можно встать и идти
дальше) с юмором, улыбкой)
"как закалялась сталь островский краткое содержание"...
Говорят самые веселые клоуны - самые грустные люди) впрочем, все может быть... я ж сразу сказала - тогда это здорово, че уж)
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Говорят самые веселые клоуны - самые грустные люди) впрочем, все может быть... я ж сразу сказала - тогда это здорово, че уж)
да потому что здесь только одну грань показывает, поэтому не верится)
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
На будущее, не надо дёргать меня за ник, я не буду разговаривать всё равно, не трудись. Что касается возможностей модератора и характеристики таких возможностей, как моего самоутверждения. Была бы я обыкновенным пользователем, просто поставила бы тебя в игнор. Но поскольку у меня такие "возможности", мне приходится читать всё и всякую чушь в том числе. Это утомляет и я не в восторге от этих "возможностей". Я не люблю когда мне хамят и несут околесицу и ничего не забываю, такая у меня личная особенность. Если бы люди думали, прежде чем выдавать личностные характеристики, гораздо меньше было бы недоразумений и в реале и в вирте. Я к откровениям несклонна, поэтому очень узкий круг людей знает что-то обо мне и моей жизни, поэтому все, кому захочется выдавать то, что выдаёшь ты (и уже не в первый раз), могут смело выбросить свои фантазии в урну. Мы могли бы поговорить, если бы это желание было обоюдным. Такого желания нет. Всего тебе наилучшего и всяческих удач.

Спасибо) Тебе всегда нравиться, обращать внимание людей на их хамство, но почему то свое в отношении других, не замечать. И тебе всего наилучшего, и удачи!
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Говорят самые веселые клоуны - самые грустные люди)
да, не факт). Для большинства артистов это просто работа.
А к автору темы это вообще отношения не имеет, ни разу не видела чтобы он кого-то пытался веселить или развлекать. Ну так, чтобы проводилась подобная аналогия.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Нет) но показатель в том, что ты отреагировал на вторую часть моего предложения)))
Для меня, это не показатель) Ведь щенячий восторг, будет продолжаться и дальше!::D:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,406
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Тебе всегда нравиться, обращать внимание людей на их хамство, но почему то свое в отношении других, не замечать.
Что и требовалось доказать. Продолжай упорствовать в своих заблуждениях. К хорошему это не приведёт, но это твой личный выбор.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Просто Космос!, Научи меня. Не знаю, игра это или нет- но у тебя клёво получается. Задорно так шагать. И себе и людям настроение поднимаешь- это крутой навык:love2:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Что и требовалось доказать. Продолжай упорствовать в своих заблуждениях. К хорошему это не приведёт, но это твой личный выбор.
Я то ничего, никому не доказываю) А вы хотите, видеть что-то за доказательство) Это ведь дело лично каждого)) А вот, к хорошему, однозначно приведет!) Заблуждение для тебя, для меня нет) Но это вовсе не повод...проводить черту)
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Я то ничего, никому не доказываю) А вы хотите, видеть что-то за доказательство) Это ведь дело лично каждого)) А вот, к хорошему, однозначно приведет!) Заблуждение для тебя, для меня нет) Но это вовсе не повод...проводить черту)

Как раз никто, как другой, ты стараешься что-то доказать. И свой фальшивый позитив, в том числе)
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Просто Космос!, Научи меня. Не знаю, игра это или нет- но у тебя клёво получается. Задорно так шагать. И себе и людям настроение поднимаешь- это крутой навык

Это умение, не оставлять на душе осадок от любой ситуации. Сейчас, это один день, завтра он уже совсем другой. К примеру, осадок из за чего либо сегодня, не должен переходить в завтрашний день. Жизнь идет здесь и сейчас, завтра...а что там завтра, завтра и узнаем)::D::

Добавлено через 1 минуту

Как раз никто, как другой, ты стараешься что-то доказать. И свой фальшивый позитив, в том числе)

Я согласен, с тобой) Ты как всегда прав) Как никто, другой)::D::yes4:
 

Mephisto

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:10
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
3,302
Репутация
0
Пол
Мужской
Априори, людям зачастую не по нраву чужой избыточный позитив как искренний так и показной, поэтому желание автора топика получить разряд, думаю скоро сбудется, но сильно сомневаюсь что это будет разряд восторга. )
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
06:10
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,000
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
@Просто Космос!, Научи меня. Не знаю, игра это или нет- но у тебя клёво получается. Задорно так шагать. И себе и людям настроение поднимаешь- это крутой навык:love2:
Просто всегда говори то что хотят люди слышать - у них настрой хороший.. тебе плюс в репутацию - у тебя настрой хороший... верить, конечно в то что говоришь, это совсем другое.. этому не научишь и не заставишь... в монастыре разве что ли каком глухом:rolleyes:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
ой, а можно я тему создам?))

"Почему так бесят перманентно позитивные люди?"

чото возникла мысль после прочтения Стула)))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ