ДТП, Ефремов и алкоголь

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
01:17
20 Мар 2017
15,865
912
2
6
Пол
Я об этом ругаюсь в преддверии каждого Нового Года.
Хоть вообще не включай телевизор, одни и те же лица, поднимают бокалы и поздравляют друг друга, какие они талантливые и оригинальные.:ahgm:

Иногда мне реально страшно :ce: Помню, была я когда то молодою девицею, в телевизоре прописались эти звезды. Теперь я пожилая тётенька, а они всё там же, немного изменились прически, да и то не у всех, и литса слегка подустали от уколов и бурной шоубизной текучки, но это всё они же. Недавно узнала, что Тарзан не только жив ещё, но и творит в том же жанре. ::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Недавно узнала, что Тарзан не только жив ещё, но и творит в том же жанре.
И в таксисты не идет.::D:

Добавлено через 56 секунд

Теперь я пожилая тётенька
Не пиши так, учись у звезд, они вечно молоды.:blum1_b:
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
09:17
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Я об этом ругаюсь в преддверии каждого Нового Года.
Хоть вообще не включай телевизор, одни и те же лица, поднимают бокалы и поздравляют друг друга, какие они талантливые и оригинальные.:ahgm:

если офомилось болото,
то от болотной гнили уходит всё живое,
гнёзд нету, лёжек нету,
последними исчезают комары
- м е т а н
(метанол, метил)
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
13:17
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Я не знаю, вас что в НГ ночь к табуреткам возле телевизора прибивают....? Я , например, включаю какой нибудь, например, музыкальный канал, и он фоном поёт..потом к 12 включаем поздравление президента, выпиваем под бой Курантов по бокалу шампанского, а потом фсё..нафиг этот телик никому не нужен...включен фоном вместо цветомузыки...ведь ближе к часу ночи начинаются в большинстве своём энергичные танцы...я конечно не знаю, может уходящий год надо хоронить и сидеть возле телевизора..вот так..

article_signs_12.jpg


но мы бунтари, старый год мы провожаем вот так..

page!09zh.gif


согласитесь так телевизор смотреть как то не...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:17
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
дело не в политике, а в засилье потомственной клики.
Пугачевы-Галкины-Михалковы-Ефремовы... И их близкие. Какой талант? О чем речь?
А как ты хотел?
Вот родился бы ты в семье, которая на ТВ со дня основания телевизора, и что? И тебя бы взяли с собой в телевизор. И ты бы там пригрелся, потому как тепло, сладко, всё привычно и все свои. И своих детей подтянул бы потом... подумаешь петь не умеют, но говорят же. И красивые такие, не то что у других.
Это ежели б ты в шахтёрской семье родился... тут да, проблема. Из шахты сразу в телевизор не прыгнешь, штаны порвёшь, да и занято там уже.
Желание устроить своих хорошо - естественное желание человека. Было бы странно, если б было иначе.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
01:17
20 Мар 2017
15,865
912
2
6
Пол
@Чира Бедокур,

Я не знаю, вас что в НГ ночь к табуреткам возле телевизора прибивают.

Не смотрю Огоньков, потому что страшно ::D: но отрывки-то везде, хоть как закодируйся.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я не знаю, вас что в НГ ночь к табуреткам возле телевизора прибивают....? Я , например, включаю какой нибудь, например, музыкальный канал, и он фоном поёт
Мы дома включаем старый фильм.
Только я писал не об этом.

но отрывки-то везде, хоть как закодируйся.
Именно, канал страшно переключить.
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
09:17
8 Фев 2020
985
0
Пол
То есть по-моему, мы говорим о Ефремове. А там речь ни о каком глотке не идёт даже близко. У того, кто сделал глоток сознание вполне работает, не надо из меня дуру делать.

О-ооой) ни кто и не пытается, даже задачу такую не ставил)::D:
я о том что без разницы стакан ты выпил или флягу, для закона важен лишь факт опьянения, и всё.
А то что он оказался за рулём, это доказывает что он мог выполнять простейшие физические функции.. а значит мог осознавать что нарушает закон.
Он же не кадушка с огурцами которую кто то примотал скотчем к рулю положив на водительское сидение? ну так?


Причинение смерти по неосторожности", квалифицируется так. Промилле алкоголя в крови влияют на отягчающие обстоятельства.


Нет)) не так. вы юрист ?

Причинение по неосторожности, это когда обвиняемый не имел возможности (физической и технической) предотвратить аварию при которой произошла гибель пострадавшего.
(т.е. внезапно изменившиеся погодные условия, туман, ливень, неисправность авто в ходе эксплуатации.. итд) или передача личного ТС лицу не имеющему ВУ в результате которого погиб человек.
А когда ты выпиваешь, и садишься пьяным за руль, вполне исправного автомобиля, при этом нарушаешь правила ПДД с выездом на полосу встречного движения) то где здесь "причинение смерти по неосторожности?"))::D:
его нет.:yes4:

Добавлено через 21 минуту

Пугачевы-Галкины-Михалковы-Ефремовы... И их близкие. Какой талант? О чем речь?


Ну а Никиту Сергеевича за что в эту шоблу определил?
или он лишён таланта? да и Алла Борисовна как бы тоже далеко не пятая из Стрелок)):wink:
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
10:17
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Да давно пора.
И дело не в политике, а в засилье потомственной клики.
Пугачевы-Галкины-Михалковы-Ефремовы... И их близкие. Какой талант? О чем речь?
Михалков то тут причём? У него отпрыски вполне себе приличные люди. И не лезут по головам и трупам.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:17
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
Никиту Сергеевича за что в эту шоблу определил?
или он лишён таланта? да и Алла Борисовна как бы тоже далеко не пятая из Стрелок))
Особого таланта у Никиты не заметил, но мужичок мерзкий. И чувствуется, что он по жизни мерзкий, а не только в кино и на ТВ. А я в людях крайне редко ошибаюсь.
Что касается Пугачёвой, тут да, талант несомненный. Но он закончился уже лет поболе 20-ти как. Где-то в районе айсберга в океане. Пора бы уже осушить вёсла. Очень давно пора.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А то что он оказался за рулём, это доказывает что он мог выполнять простейшие физические функции..
Вы видео смотрели?
И еще продолжаете оправдывать его, что он мог ехать за рулем?

Пьянство за рулем отягчает вину, а не смягчает.
К тому же в крови еще наркота была.
Ну а Никиту Сергеевича за что в эту шоблу определил?
Я без Вас разберусь, кто мне нравится, а кто нет.

Добавлено через 1 минуту

Михалков то тут причём? У него отпрыски вполне себе приличные люди. И не лезут по головам и трупам.
Я не про это. А про династию. И про мое мнение, которое я не призываю разделять.
Но и менять мое мнение при этом не собираюсь.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
09:17
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Михалков то тут причём? У него отпрыски вполне себе приличные люди. И не лезут по головам и трупам.
...приличные...только все четверо- актёры никакие...но актёры, потому что- Михалковы...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
09:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
я о том что без разницы стакан ты выпил или флягу, для закона важен лишь факт опьянения, и всё.
А то что он оказался за рулём, это доказывает что он мог выполнять простейшие физические функции.
Бред какой-то. Это какое же дикое желание оправдать убийцу.
Еще и других замазать пытаетесь, дескать, кто же пьяный за руль не садится.
Мерзко.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
09:17
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
согласитесь так телевизор смотреть как то не...

у меня был знакомый дальнобойщик в 70-х гг,
так вот он опосля рейса дома
включал телевизор с выключенным звуком
и включал магнитофон с музыкой из "Серенады Солнечной долины" и пр. Пресли,
устраивался поудобнее в кресле с пивком и водочкой
и грит что это здорово

Добавлено через 6 минут

Бред какой-то. Это какое же дикое желание оправдать убийцу.
Еще и других замазать пытаетесь, дескать, кто же пьяный за руль не садится.
Мерзко.

в 70-х гг
водилы рейсовых автобусов по Колымской трассе Якутск-Магадан
трезвыми за руль не садились
(в белой рубашке с галстуком),
правда там у них был в основном питьевой спирт
-----------------------------
грят что трезвым на эту трассу нельзя - 100%-ная погибель
----------------------------
а трасса была интересная :
далеко внизу под автобусом в ущельи обгоняет Ил-18 как игрушечный,
а высоко над автобусом крошечные овцы с пастухом,
слева бездна вниз, справа стена впритирку с окном
и скорость 80-100
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
09:17
8 Фев 2020
985
0
Пол
Особого таланта у Никиты не заметил, но мужичок мерзкий. И чувствуется, что он по жизни мерзкий, а не только в кино и на ТВ. А я в людях крайне редко ошибаюсь.
Что касается Пугачёвой, тут да, талант несомненный. Но он закончился уже лет поболе 20-ти как. Где-то в районе айсберга в океане. Пора бы уже осушить вёсла. Очень давно пора.

Ну как бы.. каждый волен судить по своему, по мне есть ряд фильмов за которые я ему лично благодарен. Да и вообще его семья внесла весомый вклад в культуру, ну это так, этого не спрятать.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
09:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
09:17
8 Фев 2020
985
0
Пол
Вы видео смотрели?
И еще продолжаете оправдывать его, что он мог ехать за рулем?


Не-не) вы не поняли, или читали не до конца, я ни в коем разе не оправдываю, а на оборот к таким вещам безжалостен, ибо на месте погибшего легко могу оказаться я сам.. и не смотря на многолетний стаж вождения, могу тоже не успеть вывернуть из потока в попытке убежать от внезапно вылетевшего джипа..
это серьёзные вещи, и их оправдает только безумец, или новорождённый..

Добавлено через 4 минуты

Я без Вас разберусь, кто мне нравится, а кто нет.


А я вам не запрещаю думать, и симпатизировать, это право каждого, я вам просто задал вопрос (там в конце предложения вопросительный знак) по каким критериям вы Михалковых забраковали, в чём они лицом не вышли?):yes4:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
по каким критериям вы Михалковых забраковали, в чём они лицом не вышли?)
Речь шла о наследовании места в актерской среде, когда вся родня и друзья оказывается занята в кино- и телеиндустрии, невзирая на талант.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ