ДТП, Ефремов и алкоголь

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
07:20
8 Фев 2020
985
0
Пол
Выбор автомобиля говорит о принципе - умри ты, а я останусь.


Ну вряд ли мы выбираем автомобиль по такому принципу) ( кого нибудь убить)
иначе выбирали бы Кразы, или погрузчики с отвалом впереди))::D:

p/s.. тут ведь такая вещь, понятная, Миша убивал неумышленно, а вот садился нетрезвым за руль - умышленно.
Что в итоге и привело к убийству.
Так что говорить о выборе им автомобиля, равно так же как о выборе оружия в оружейном магазине не совсем правильно.

Нашему обществу ещё много предстоит пройти что бы перестать садится за руль после одного-двух коктейлей, или бутылочки пива в жару..
у нас ведь большинство уверено что такая мелочная доза не повлияет.. в итоге напарывается на пост ДПС, начинаются гонки по городу, которые заканчиваются сбитой пожилой парой стариков, гулявших по набережной..
а кто разве предполагал выходя из клуба, что пару коктейлей может нарисовать такое окончание пятничного вечера?
нет.. это большая проблема не только Мишина, а всего нашего общества, и решить её в силах может только власть. жёсткостью закона для всех..

Добавлено через 7 минут

Есть такое право. Общество не только имеет право, но и


Я про высказываться на форуме.


Откуда у него такие заработки? Он актёр никакого уровня.


Да-не) он востребован в кино, а съёмочный час у них стоит как у простого работяги оклад за месяц..
да и даже дело не в заработках, он из коренной московской актёрской семьи, они
уже в Советское время были очень обеспеченные люди..
так что по финансам у них точно проблем ни когда не было.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:20
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
он востребован в кино, а съёмочный час у них стоит как у простого работяги недельный оклад..
Съёмочный час у всех разный. Ефремов играет третьестепенные роли в проходных низкобюджетных фильмах. Едва ли он получает намного больше статиста. Да и то, скорее за имя, чем за работу.
А в советские времена актёрам, даже самым востребованным, платили копейки. Хотя заслуженным давали и квартиры, и дачи, и машины. Женщинам, за очень особые заслуги могли и ювелирку подарить. Да и сколько времени прошло. Советские накопления почти все прожрали в 90-ых.
Понятно, что он получает больше сантехника, но едва ли намного больше.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
08:20
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Съёмочный час у всех разный. Ефремов играет третьестепенные роли в проходных низкобюджетных фильмах. Едва ли он получает намного больше статиста. Да и то, скорее за имя, чем за работу.
А в советские времена актёрам, даже самым востребованным, платили копейки. Хотя заслуженным давали и квартиры, и дачи, и машины. Женщинам, за очень особые заслуги могли и ювелирку подарить. Да и сколько времени прошло. Советские накопления почти все прожрали в 90-ых.
Понятно, что он получает больше сантехника, но едва ли намного больше.


В сети уже выложили все справки про его заработки.)) я не смотрела, но ясен барсик, что хватало.
Думаю, что приплачивали от либерды. Внутренних убеждений у него нет и быть не может, но подзаработать на чтении похабных стишков - почему нет?
Замечу, что среди либерды много денежных мешков. Вон Греф, к примеру. Почему то среди пидарасов много состоятельных. Вот это загадка. Но все они очень рьяно кидаются друг дружку отмазывать.
Кста, не имею в виду что Ефремов как либо относится к меньшинствам. Невзирая на нежные пожелания Панина попасть с ним в одну камеру.))))
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
07:20
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
почему? может они в унисон твердили "Миша, не пей за рулём"
Потому что этого мало :pardon: Я же говорю, что кусок жизни нужно этому отдать.

Добавлено через 2 минуты

Миша убивал неумышленно, а вот садился нетрезвым за руль - умышленно.
Убивал неумышленно, садился пьяным за руль тоже неумышленно. В таком состоянии человек совершенно невменяем. А вот пил, употреблял наркоту, совершенно умышленно.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
07:20
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Да-не) он востребован в кино, а съёмочный час у них стоит как у простого работяги оклад за месяц..
У Ефремова день съемок стоит 138 тысяч, участие в антрепризах от 300 тыс, в "Современнике" оплата под лимон в месяц. ну там ещё корпоративы всякие...Какие там работяги?
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
07:20
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
могу заметить за свои 50л на сцене :
Ты понимаешь :yes4: Я на сцене всего ничего была, но из того что была и видела могу сделать вывод, что ты абсолютно прав в этом

тот кто пришёл на сцену собсным горбом - у того самодисциплина очень высокая :
воспитанная ответственностью перед многочисленным зрителем с наглаженными шнурками и собсным трудом....
но тот которого "привели за ручку" на сцену или с высоким дипломом - у тех понятие о самодисциплине на уровне десятикласника с ухудшением во времени
:yes4:

Добавлено через 2 минуты

Можно подумать, что у него в окружении есть трезвенники и моралисты.)))
Ты же видела что даже тут писали про детей и близких :pardon: Значит они не близкие никакие и дети все ему были до фонаря.
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
07:20
8 Фев 2020
985
0
Пол
Понятно, что он получает больше сантехника, но едва ли намного больше.

Я бы сам пошёл в сантехники, если бы они столько получали))::D:

https://chto-proishodit.ru/celebrities/6618?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Добавлено через 13 минут

садился пьяным за руль тоже неумышленно.

То есть, по твоему если человек делает глоток алкоголя находясь за рулём авто то он автоматически обнуляет свои знания по статьям уголовного и административного кодекса?
Человек садясь за руль нетрезвым, находится в обмороке или в коме?
..нет, потому как совершает физические и функциональные действия самостоятельно, а значит он в сознании и умышленно совершает уголовное преступление..
Из этого следуя, лицо употребившие алкоголь и севшее за управление автотранспортом умышленно нарушало закон. это аксиома.
Ибо если неумышленно, то его следует освободить или максимально сократить срок наказания, так как садясь за руль в нетрезвом состоянии он не мог понимать что нарушает закон.. а раз не мог - не виновен.
так?
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
07:20
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
07:20
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
То есть, по твоему если человек делает глоток алкоголя находясь за рулём авто то он автоматически обнуляет свои знания по статьям уголовного и административного кодекса?
Человек садясь за руль нетрезвым, находится в обмороке или в коме?
То есть по-моему, мы говорим о Ефремове. А там речь ни о каком глотке не идёт даже близко. У того, кто сделал глоток сознание вполне работает, не надо из меня дуру делать.
Ибо если неумышленно, то его следует освободить или максимально сократить срок наказания, так как садясь за руль в нетрезвом состоянии он не мог понимать что нарушает закон.. а раз не мог - не виновен.
так?
"Причинение смерти по неосторожности", квалифицируется так. Промилле алкоголя в крови влияют на отягчающие обстоятельства.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:20
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
Почему то среди пидарасов много состоятельных. Вот это загадка.
Тут непременно есть какая-то связь. :yes4:

У Ефремова день съемок стоит 138 тысяч
Я тоже могу написать, что час моего времени стоит 3 штуки баксов. Только кто мне их даст.

Добавлено через 2 минуты

Я бы сам пошёл в сантехники, если бы они столько получали))
А ты знаешь сколько может действительно хороший сантехник заработать в Москве?
Если не напрягаться, то сотку-две. Если напрячься, то и больше.
Ефремов явно столько не стоит. Хоть оптом, хоть в розницу.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
11:20
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Я тоже могу написать, что час моего времени стоит 3 штуки баксов.

поэтому ты и ходишь пешком, потому что только можешь написать...а у Ефремова деньги есть и он ездит..ездил, не на трамвае, не мна ведре с болтами, а на автомобиле...
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
07:20
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Интересно, что Ефремов задействован в этом году в 5-и картинах (это к вопросу о том херовый он актер или так себе). И что теперь делать режиссерам и продюсерам которые немалые деньги во всё это вкорячили, и актерам которые там снимаются. И тут понятно почему весь киношный цех так на эту тему возбудился...
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
07:20
20 Фев 2016
12,565
10
Пол

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
08:20
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Интересно, что Ефремов задействован в этом году в 5-и картинах (это к вопросу о том херовый он актер или так себе).
Собирался небось как Серебряков в Левиафана русских алкашей и подлецов играть...
Заменить не трудно. Охлобыстин сыграет.)))
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
11:20
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Интересно, что Ефремов задействован в этом году в 5-и картинах (это к вопросу о том херовый он актер или так себе). И что теперь делать режиссерам и продюсерам которые немалые деньги во всё это вкорячили, и актерам которые там снимаются. И тут понятно почему весь киношный цех так на эту тему возбудился...

в крайнем случае заменят и переснимут, где возможно...а где слишком много..то отложат...:daladno:

Добавлено через 1 минуту

русских алкашей и подлецов играть...

а их разве играть не надо...?
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
11:20
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Зачем? Накатил и вперёд, под свет софитов. Очень органично получается.))

Ты думаешь ефремов единственный в этом роде? Его Великий папа тоже не брезговал накатить перед...да тут кого не возьми, либо алкаш, либо нарик...творческая интеллигенция, чо...:tost:
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
08:20
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Ты думаешь ефремов единственный в этом роде? Его Великий папа тоже не брезговал накатить перед...да тут кого не возьми, либо алкаш, либо нарик...творческая интеллигенция, чо...:tost:
Лишать водительских прав при первой поимке пожизненно. Ну, а комедию пусть ломают.)))
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
11:20
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Лишать водительских прав при первой поимке пожизненно.

согласен...В Сингапуре водителя, которого уличат в том, что он сел за руль пьяным, могут выпороть. В Таиланде нетрезвого виновника аварии, в которой погибли люди, могут приговорить к высшей мере наказания. Несмотря на это, 0,05 промилле все же разрешены. В Беларуси, насколько я помню, еще и машину забирать стали с сентября прошлого года за повторное вождение пьяным за рулем. Правда, судя по результатам, меньше нарушителей не стало даже после реального отбирания авто.

Добавлено через 7 минут

Верх цинизма...

scale_1200
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
07:20
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Лишать водительских прав при первой поимке пожизненно. Ну, а комедию пусть ломают.)))
...жёстче с ними надо, жёстче...за превышение скорости сразу отбирать права, за проезд под красный- машину...:horse:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ