ДТП, Ефремов и алкоголь

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
11:24
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Речь шла о наследовании места в актерской среде, когда вся родня и друзья оказывается занята в кино- и телеиндустрии, невзирая на талант.
Искусство давно превратилось в шоу-бизнес и развивается по законам бизнеса, поэтому удивительного ничего в этой ситуации нет....
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
11:24
8 Фев 2020
985
0
Пол
Бред какой-то. Это какое же дикое желание оправдать убийцу.
Еще и других замазать пытаетесь, дескать, кто же пьяный за руль не садится.
Мерзко.

Мл.. либо я дурак, либо лыжи не едут?))::D:

Да где тут попытка оправдать???:ce: вы где это всё читаете?))
Я попытался донести свою точку зрения Буривух, что неважно стакан ты выпил или флягу, ты - преступник.
Она же мне пыталась донести что Миша неумышленно садился за руль пьяным, якобы под действием алкоголя не осознавал..
Я же ей объясняю: что если человек может выполнять простейшие функции, такие как управление собственными физическими действиями, то соответственно имеет возможность понимать что он садится за управление в нетрезвом виде, а значит его действие имеет - умышленный характер..
А далее закон применяет в данном контексте самое строгое наказание..

..Где вы вы вычитали что я его хочу выгородить???:unknw:
тем более я.. который за свою бытность двоих уволил с работы, одного алкаша который пока был закодированный был идеальным водителем, а потом внучку обмыл.. и понеслось.. человек пил её как воду.. слава богу только забор на объекте снёс КамАЗом.. и не убил не кого..
а второго наркомана... пол года работал, пока наркоконтроль мне не позвонил, и попросил приехать на разговор.. на точке поймали, покупал.. хорошо не вмазался.. и на грузовике томата* в центре города не надавил..
Понимая где у меня наркоман работал, на каком объекте, и что он мог натворить, я сцуко чуть сам не запил..(
ибо жизнь она таких вещей не прощает, сегодня ты успешен, и всё кажется прочно как армированный монолит.. а завтра одна ошибка, - ты никто, и звать тебя никак..:df:

Добавлено через 7 минут

Речь шла о наследовании места в актерской среде, когда вся родня и друзья оказывается занята в кино- и телеиндустрии, невзирая на талант.


Понял. значит Михалковы недостаточно по вашему талантливы , и не справедливо на ваш взгляд наследуют "места" в актёрской среде.. так?
теперь понятно.:smile:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
11:24
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
ни кто и не пытается, даже задачу такую не ставил)
Ну верю, что не ставил, само так получилось :ag:

я о том что без разницы стакан ты выпил или флягу, для закона важен лишь факт опьянения, и всё.
Угу. Измерение уровня алкоголя и последующие анализы они из любопытства делают. Хобби у них такое, развлекаются, ага.

А то что он оказался за рулём, это доказывает что он мог выполнять простейшие физические функции.. а значит мог осознавать что нарушает закон.
"Простейшие физические функции", это слишком расплывчатое определение. Сходить в туалет по естественной надобности не снимая штанов, это тоже простейшая физическая функция и не имеет никакого отношения к "осознавал". Вот насколько осознавал, это и выясняется.
Причинение по неосторожности, это когда обвиняемый не имел возможности (физической и технической) предотвратить аварию при которой произошла гибель пострадавшего.
Поэтому и имеет значение в каком состоянии находился и насколько осознавал.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
значит Михалковы недостаточно по вашему талантливы , и не справедливо на ваш взгляд наследуют "места" в актёрской среде.. так?
Это мое мнение.
Хочу видеть талантливые, новые и свежие лица.
А не бесконечный капустник уровня КВН.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
11:24
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Михалков то тут причём? У него отпрыски вполне себе приличные люди.
Михалкова-актера можно любить, можно не любить - тут все субъективно) как и любая "любовь". Что касается Михалкова-человека - ну понятно, что там "корона" потолок задевает, без ведома "папы" в семье не решается ничего - это тоже понятно. Но один момент меня очень удивил - так получилось, что я знакома с главным бухгалтером "ТриТэ" и одним из шоферов. Ну так или иначе все равно же в разговоре интересуешься - как он? :ag: любопытно же) Так вот что удивительно - с их слов этот человек очень внимателен к людям, с которыми работает и всегда держит свое слово - это дорогого стОит в наше время)
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
11:24
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Это мое мнение.
Хочу видеть талантливые, новые и свежие лица.
А не бесконечный капустник уровня КВН.

а мы сами и ленимся искусство формировать,
ленимся писать и сигналить что/надо и куда/надо
тока сюда клавим привычно
и живём инертно-потребительски "погрузински-посавецки "жричодали",",
а ведь тот же шоу-бизнесс как бизнесс всё-таки предполагает рулёж спросом
и л и ...
"пипл хавает" - особливо молодой пипл, непанятна мне, что "хавает"
- вот серость и эпатажит "из-кожи-вон"
и эпатажит вплоть до пьяного руля
=================================
я чё написал про Колымскую трассу-то (тн "бредовую") в 70-х :
ведь папочка Олег Ефр. навеняка как и я ходил этой трассой,
ведь гастрольные маршруты выверены и постоянны у админов
и вполне возможнА хвастал впечатлениями в семье,
как и я тут клавнул про трассу,
а сынки любят папу повторять
по своему вижжу
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
11:24
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Михалкова-актера можно любить, можно не любить - тут все субъективно) как и любая "любовь". Что касается Михалкова-человека - ну понятно, что там "корона" потолок задевает, без ведома "папы" в семье не решается ничего - это тоже понятно. Но один момент меня очень удивил - так получилось, что я знакома с главным бухгалтером "ТриТэ" и одним из шоферов. Ну так или иначе все равно же в разговоре интересуешься - как он? :ag: любопытно же) Так вот что удивительно - с их слов этот человек очень внимателен к людям, с которыми работает и всегда держит свое слово - это дорогого стОит в наше время)
...так к самому Михалкову особых претензий и нет- кому-то нравится, кому-то нет, но он своё "что-то" сделал. Дети...таланта нет, и, слава богу, кто-то из них это понял и ушёл...но кто-то остался и лезет во все щели...::D: Что ни говори, для актёра мало быть приличным человеком...надо быть интересным...:pardon:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
ленимся писать и сигналить что/надо и куда/надо
Еще не хватало, чтобы я куда-то сигналил.
Вполне хватает, что при соцопросе по телефону я отвечаю то, что думаю.
И смотрю то, что я хочу, а не телевизор.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
11:24
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Дети...таланта нет, и, слава богу, кто-то из них это понял и ушёл...но кто-то остался и лезет во все щели..
Ну это как в старом совковом анекдоте - "у генералов, сынок, свои дети") "лезут" потому что предки пихают - ну как же так - династия) а природа на детях-то отдыхает, увы)
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
12:24
16 Май 2019
3,501
20
Пол
...а как они это делают?
Да как все менеджеры по продажам, любые аргументы, лишь бы своего добиться.
К примеру, в этом случае - как, вы не хотите прийти? Вы понимаете, что если вы не придете, честное имя вашей семьи смешают с дерьмом? Вы должны сами заявить о своей позиции!


Ну и далее в таком же духе. Родственники погибшего - люди простые, им каждый день с центрального телевидения не звонят. Поэтому они могли просто из вежливости соглашаться.
Это доча Ефремова может послать накуй хоть кого, а потом это в сеть продублировать, чтобы все знали, какая она крутая.


Прочитала камлания Марии Шукшиной в пользу невинно пострадавшего Ефремова. На голубом глазу она обвиняет всех, посмевших осудить преступника. И тут же, без паузы, вылила ушат помоев на семью погибшего - ишь, ходят они по ток-шоу! Не так страдают.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
11:24
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Михалкова-актера можно любить, можно не любить - тут все субъективно) как и любая "любовь". Что касается Михалкова-человека - ну понятно, что там "корона" потолок задевает, без ведома "папы" в семье не решается ничего - это тоже понятно. Но один момент меня очень удивил - так получилось, что я знакома с главным бухгалтером "ТриТэ" и одним из шоферов. Ну так или иначе все равно же в разговоре интересуешься - как он? :ag: любопытно же) Так вот что удивительно - с их слов этот человек очень внимателен к людям, с которыми работает и всегда держит свое слово - это дорогого стОит в наше время)

когда Станиславский уже достал труппу своим "верю, не верю",
то кто-то из труппы спросил :
© " - а зрителю тоже прикажете верить-не-верить ?"
а Ст.:
© " - а зритель пусть развлекается или фанатеет",
(точь-в-точь как у Пугачёвой в микрофон :
© "и я должна петь для этого быдла ? ")
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
11:24
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Еще не хватало, чтобы я куда-то сигналил.
...да и бесполезно это..."Кривое зеркало","Жить здорово"...где и как их только не песочили- и что?::D:

Добавлено через 2 минуты

Да как все менеджеры по продажам, любые аргументы, лишь бы своего добиться.
...ааа...как менеджеры, понимаю...взятка, откат...::D:
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
11:24
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Еще не хватало, чтобы я куда-то сигналил.
Вполне хватает, что при соцопросе по телефону я отвечаю то, что думаю.
И смотрю то, что я хочу, а не телевизор.

поверь мне - этого мало
--------------------------------------
мы сами - инертны, и сами создаём инерцию серых
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
12:24
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Михалкова-актера можно любить, можно не любить - тут все субъективно) как и любая "любовь". Что касается Михалкова-человека - ну понятно, что там "корона" потолок задевает, без ведома "папы" в семье не решается ничего - это тоже понятно. Но один момент меня очень удивил - так получилось, что я знакома с главным бухгалтером "ТриТэ" и одним из шоферов. Ну так или иначе все равно же в разговоре интересуешься - как он? :ag: любопытно же) Так вот что удивительно - с их слов этот человек очень внимателен к людям, с которыми работает и всегда держит свое слово - это дорогого стОит в наше время)
Михалков, кстати, высказался, что снимал Ефремова и сильно натерпелся. Актер пил, опаздывал и приходилось переносить съёмки. А на замечание обматерил режиссёра. И Михалкову пришлось промолчать, иначе всем вышло бы боком.
Так что эта разнузданность и вседозволенность была жизненным кредо Михаила.

С чего защитники уверяют, что он сам уже себя наказал? Нет, идёт торг, страшный и безжалостный за то, чтобы алкоголик остался безнаказанным.

Добавлено через 2 минуты

...ааа...как менеджеры, понимаю...взятка, откат...::D:
Не думаю, что за участие в телешоу родне какие то левые выплаты предлагали. Там гонорары и так очень даже приличные.

Добавлено через 17 минут

Речь шла о наследовании места в актерской среде, когда вся родня и друзья оказывается занята в кино- и телеиндустрии, невзирая на талант.
Мне кажется, роль дочери Котова, которую сыграла Надя Михалкова - просто бриллиант. Куда круче детской роли Ефремова.
Там не только отцова рука вела, но именно талант.
Да, с возрастом дочки ничего гениального не наиграли, рядовые актрисы. Так и не ведут себя как какие нить Земфиры и Ренаты...)))
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
11:24
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
...да и бесполезно это..."Кривое зеркало","Жить здорово"...где и как их только не песочили- и что?::D:

у Шерлока Холмса :
© "сегодня в театре оперу дают" - "жри чё дали",
на корпоративе - корпоративчик со звездой - как свадьба с генералом (тоже ж0па)
остаётся только Шукшин :
© "ПРАЗДНИКА ХА-АЧУ ! ...а есть ли он этот праздник то ?"
::D: ::D: ::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:24
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ