ДТП, Ефремов и алкоголь

комукак

Продвинутый
Заслуженный
09:20
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Ты понимаешь :yes4: Я на сцене всего ничего была, но из того что была и видела могу сделать вывод, что ты абсолютно прав в этом
:yes4:

:friends1::freedive:

Добавлено через 14 минут

Ты же видела что даже тут писали про детей и близких :pardon: Значит они не близкие никакие и дети все ему были до фонаря.[/QUOTE]
=======================================
я от этих впечатлений в "богеме" не был в шоке - у меня своих не было
а как тока у меня родился сын - я сбежал (из москонцерта) в кабак и театр,
------------------
и вот щасс я уже ни там ни там и нигде (не считая ютуба по пьяни)
я - в шоке от ихнего осознания собсного потомства и обращения с ним,
многие даже не видятся со своим потомством
и относятся к нему как висячей игрушке в авто
===============================================
и что самое СТРАШНОЕ :
нормальные люди в эстраде (пугачёва, шаврина и пр. типпо)
тоже заражаются этой хреновиной
(и уж как они лечат своих - представить себе не могу, тк весь бомонд - на понтах,
(((ну не тянут они на гениальность и на юмор за ассами - значиццо понтами))))
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
09:20
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Гурченко на компьютере сделали, и его смогут. Даже выгоднее, простой из-за запоев не надо будет оплачивать.
Как вариант...однако возникает вопрос, на фига вообще актеров снимать, купил право на использование образа и ваяй...тут смотреть надо цену вопроса...
Собирался небось как Серебряков в Левиафана русских алкашей и подлецов играть...
Заменить не трудно. Охлобыстин сыграет.)))
Заменить сложно, если хотя бы 10% снято...
в крайнем случае заменят и переснимут, где возможно...а где слишком много..то отложат...
Это понятно, а кто компенсирует потери? Миша?
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
13:20
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Это понятно, а кто компенсирует потери? Миша?

киноиндустрия такая штука, что там потери неизбежны...как в сельском хозяйстве...ведь фильм может быть несостоявшимся не только из-за севшей в тюрьму главной "звезды", его, например, могут запретить, не выдав прокатного удостоверения,фильм может провалится в прокате....

Добавлено через 2 минуты

Да в крайнем случае переснимут сцены с его участием использовав другую "звезду", как например, пересняли все сцены с Краско в "Ликвидации", из-за смерти оного, заменив его Маковецким.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
10:20
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Заменить сложно, если хотя бы 10% снято...
Пусть впишут эпизод о смене пола персонажа. И любое изменение внешности тут же покатит. А ежели бюджет не позволит Гошу Куценко пригласить, тогда Охлобыстина пусть отдувается за друга. Может и бесплатно. Как истинный христианин.))))
Дарю идею бэзвозмэздно!:hurrah:

Добавлено через 9 минут



Наверное, это сброс и провокация. Че та трудненько представить такой уровень идиотии.
А вот интересно, что пьяница Ефремов режиссировал? Чтение стихов Быкова?
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
13:20
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
А вот интересно, что пьяница Ефремов режиссировал? Чтение стихов Быкова?

Режиссёрские работы в театре

1996 — «Злодейка, или Крик дельфина» И. Охлобыстина (МХАТ, совместно с Гариком Сукачёвым)
1998 — «Максимилиан Столпник» И. Охлобыстина (МХАТ)
2008 — «Шарманка» А. Платонова («Современник»)
2019 — «Дюма» И. Охлобыстина («Современник»)
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
10:20
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Это не наш метод! Голивудщина какая-то...
Наш метод остался во временах советской киноклассики.
А сейчас регулярно появляются голливудские кальки. Так что сменить пол, это актуально и может попахивать какой нить золотой маской или веткой.)))

Добавлено через 7 минут

Режиссёрские работы в театре

1996 — «Злодейка, или Крик дельфина» И. Охлобыстина (МХАТ, совместно с Гариком Сукачёвым)
1998 — «Максимилиан Столпник» И. Охлобыстина (МХАТ)
2008 — «Шарманка» А. Платонова («Современник»)
2019 — «Дюма» И. Охлобыстина («Современник»)


Охлобыстин, видимо, не такой запойный. Помню его раннюю работу в кино, он играл в фильме "нога", весьма сатанинское кино, соответствующее его бесоватой внешности. Интересная, запоминающаяся работа. А сейчас то только картавый доктор из интернов, да бесконечные рекламки вспоминаются.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
13:20
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Охлобыстин, видимо, не такой запойный.

а ты слышала про случаи скандалов связанные с Охлобыстиным? Не смотря на типажи, которые он играет, Охлобыстин является верующим человеком..хотя это не ограничивает от пьянства..но даже слухов о пьяных выходках Охлобыстина не было за всё время...хотя для тебя все одинаковые, все пьян и наркоши и лишь ты одна вся такая в белой шубке со стразиками...

Добавлено через 36 секунд

Помню его раннюю работу в кино, он играл в фильме "нога", весьма сатанинское кино,

в чём сатанинское то?
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
10:20
16 Май 2019
3,501
20
Пол
а ты слышала про случаи скандалов связанные с Охлобыстиным? Не смотря на типажи, которые он играет, Охлобыстин является верующим человеком..хотя это не ограничивает от пьянства..но даже слухов о пьяных выходках Охлобыстина не было за всё время...хотя для тебя все одинаковые, все пьян и наркоши и лишь ты одна вся такая в белой шубке со стразиками...
Нет, врать не буду, не слышала. Просто многочисленные видео концертов, где друзья явно в делирии орут и думаю участвовать по трезвяне в таких концертах как то... Психически вряд ли возможно.
Ну и если судить по рекламкам и киноработам, это говорит, что талант поизносился. Хотя спектаклей не видела, надо в сети посмотреть.


Про шубку со стразиками. Чира, так и быть, тока тебе по секрету...)))
Мой супруг, исчадие питерского рок сообщества, по молодости не хило закладывал. Мы с ним познакомились в маленьком заполярном городке, куда он сбег на исправление. Но не очень получалось. И вот ему тоже нравилось в подпитии проехаться по пешеходной улице. Она была всегда пустая и его там сразу ловили. Вот поймали и посадили на 15 суток. В чем был, без тёплой одежды. Зимой. Дня два он крепился и ждал, когда я его отмазывать буду. Я имела такую возможность. Но нет. Я даже не моргнула и навещать не кинулась. Чему наш бонвиван был несказанно удивлён.
Правда, через дней восемь што ли я не удержалась и передала ему зимнюю шапку. Отсидел без передач 15 суток.

И больше таких выездов не было. ::D:

Добавлено через 4 минуты

а
в чём сатанинское то?
Посмотри сам.
Охлобыстин конечно занятный персонаж, но шутовской природы, искуситель.
Случайно в сети видела ролики, как он общается со своими детьми взрослыми. Бу-э...
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
13:20
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол

я видел этот фильм, фантастика на реалиях..ты про фантомные боли что нибудь слышала..я вот, например, знал одного человека, который оторванную руку убитого духа взял и отпнул вниз по склону..а потом, уже на гражданке ему этот дух частенько снился просящим найти его руку иначе Аллах в рай не пускает...жизненная история, так и с "Ногой"...сатанинского ничего нет, сатанисты те, кто развязывает войны сидя в тёплых кабинетах...причём войны бессмысленные...
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
10:20
16 Май 2019
3,501
20
Пол
я видел этот фильм, фантастика на реалиях..ты про фантомные боли что нибудь слышала..я вот, например, знал одного человека, который оторванную руку убитого духа взял и отпнул вниз по склону..а потом, уже на гражданке ему этот дух частенько снился просящим найти его руку иначе Аллах в рай не пускает...жизненная история, так и с "Ногой"...сатанинского ничего нет, сатанисты те, кто развязывает войны сидя в тёплых кабинетах...причём войны бессмысленные...
Не хоцца отвлекаться от темы, поскольку фильм крученый, не в плане фантомных болей, о которых и я, в шубке со стразами, наслышана, а в плане многоходовочного мессиджа. Даже " мусульманин" попроще. Может, исключительно в силу разнозаряженных обаяний актёров. Миронов - Охлобыстин.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
09:20
20 Фев 2016
12,565
10
Пол
Согласие на компенсацию в деле Ефремова назвали фантазиями

Александр Добровинский, адвокат семьи Сергея Захарова, погибшего с ДТП по вине Михаила Ефремова, опроверг появившуюся в СМИ информацию о согласии семьи на компенсацию.
Как сообщает телеграм-канал Mash, Добровинский назвал заявления адвоката Ефремова о согласии на компенсацию «фантазиями».
Ранее «Рамблер» писал, что адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил «Московскому комсомольцу», что накануне пообщался с братом погибшего Сергея Захарова, и тот согласился обсуждать вопрос компенсации, если ему позволит Добровинский.
Добровинский же заявил, что Пашаев действительно звонил брату Захарова, но тот сообщил ему, что все переговоры необходимо вести через адвоката.
Добровинский также сообщил, что встреча семьи с Сергеем Гармашем так и не состоялась.

«Что касается встречи с Гармашем, который звонил и просил о ней, — она так и не состоялась. И он больше не перезванивал», — сказал он.

https://news.rambler.ru/incidents/44364328/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
10:20
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Защитники Ефремова сообщают, что актёр актерыч с самого момента аварии сильно хотел, чтобы его отправили в СИЗО. Прямо требовал.)))
И сейчас очень переживает и похудел на 6 кг. Взвешивают, видимо, ежедневно.

И продолжают старательно портить имидж семьи погибшего. Дескать, торгуются, ходят по телешоу. Словно не знают, как виртуозно редакторы программ залучают на эти шоу любых нужных персон.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
13:20
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Наконец то самый путёвый в семействе Ефремовых отозвался. Сын Никита.


Выражаю свои соболезнования семье Сергея Захарова. Всем, кого коснулась эта трагедия, желаю мужества и сил пройти все испытания. Мне больно от того, что случилось. Папа, я тебя очень люблю. Надеюсь, что ты примешь последствия достойно.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
01:20
20 Мар 2017
15,865
912
2
6
Пол
В. Мараховский.


---


Минутка изумлений.
Приёмы, которые гуманитарная элита России применяет в рамках магического ритуала «Спасаем Мишу», несколько удивительны.
Нет, я не ожидал, что тусовка пожертвует своим, чтоб выглядеть красиво. Я неоднократно писал, что в России кастовый ранг всех мало-мальски привилегированных групп является источником самоопределения для их участников. Кастовая идентичность для них идёт раньше любой прочей - этнической и тем более государственной. Проблема её в том, что она при этом завязана именно на государство, и это многих членов избранных каст печалит и даже бесит.
Это удивительный российский феномен: критично, а то и враждебно настроенные к государству почтенные группы тем не менее определяют свой статус через близость к престолу.
Ну так вот: в силу того, что по степени внутренней солидарности гуманитарная тусовка уделывает хасидскую общину и приближается к цыганскому клану - она естественным образом реагирует на дело миши рефлекторно, на уровне группового инстинкта. Сдать любого из своих под обычный, для всех (даже не для всех, а для самых лохов, которые не порешали) каток правосудия - значит понизить свой групповой статус.
Поэтому они не отдают ни пяди родной миши без боя. Миша их ясна гура, их бородино.
Но всё-таки защищать мишу в 2020 году нельзя глупей. По сути на изумлённых граждан кастуются два риторических заклинания:
1) - Вот ты! Ты, простой человек! Ты вот осуждаешь мишу, а спроси себя, сам-то ты без греха? Сам-то ты что, ни разу в жизни, укуренный и бухой в дымину, не прыгал в сотый раз под коксом за руль и не сбивал курьеров? То-то же.
2) - Вы хоть понимаете, чего лишится страна, если она посадит мишу? Иссякнет цветение жизни, пожухнет искусство, голоса умолкнут и знание прекратится. Место на небосклоне, где сиял Огромный Талант, опустеет и оттуда полезут демоны. Погаснет целебный фиал, освещавший последние шевеления под удушающим безвременьем. Ценность миши невероятна. Огромная страна! Ты же великодушна, ты умеешь прощать. Ты скармливаешь жизни своих солдат всяким ненужным авантюрам, лучше бы раздали пенсионерам. Так неужели ты не можешь скормить мише, за которого просим МЫ, какого-то курьеришку?
Я, кстати, едва ли заметил первым - но они даже не хотят произносить имя «Сергей Захаров». Упоминать, что у курьера было имя и фамилия - значит ставить его на один уровень бытия с мишей. А ведь это магически неправильно - уравнивать крошечную незначительную жертву и божественный фиал.
Однако меня, ув. друзья, не оставляет чувство, что чем больше они стараются, тем неизбежней их коллективное понижение в статусе.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Место на небосклоне, где сиял Огромный Талант, опустеет и оттуда полезут демоны
Да давно пора.
И дело не в политике, а в засилье потомственной клики.
Пугачевы-Галкины-Михалковы-Ефремовы... И их близкие. Какой талант? О чем речь?
 

Итт

Постоялец
Наш человек
09:20
2 Окт 2017
812
15
Пол
Да давно пора.
И дело не в политике, а в засилье потомственной клики.
Пугачевы-Галкины-Михалковы-Ефремовы... И их близкие. Какой талант? О чем речь?

А заметили, что уже давно никого нового не появляется в "плеяде звезд"? Как они сплотились и засели на своем выдуманном Олимпе. Уже зрителей тошнит, но музыку давно заказывает не зритель. :grin: Интересно, сколько еще продержится их оборона :lol:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А заметили, что уже давно никого нового не появляется в "плеяде звезд"?
Я об этом ругаюсь в преддверии каждого Нового Года.
Хоть вообще не включай телевизор, одни и те же лица, поднимают бокалы и поздравляют друг друга, какие они талантливые и оригинальные.:ahgm:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ