ДТП, Ефремов и алкоголь

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:14
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
Искренности не увидела.
"Покаяние" записывали на четвёртый день. Это самый разгар абстинентного синдрома + наркотическая ломка, которую к тому же наверняка приглушили капельницей с седативами. Вот и вся "искренность". Ну и себя-то ему реально жалко. Искренне.

Пьяная и обкуренная скотина , сев за руль, лишила жизни человека. И должна сесть надолго.
Вот что главное.
Дадут скорее всего по минимуму, а то и ниже низшего предела. Возраст, здоровье, признание и "раскаяние", "заслуги" перед отечеством тоже вспомнят. Письма в защиту напишут.
Приговор конечно будет обвинительным, но в основном в виду очевидности произошедшего и под давлением общественности. Но даже при этом вполне может отделаться условкой. А 5 лет условно и 5 лет реально - это очень большая разница.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
01:14
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Я тоже посмотрела и не увидела искренности раскаяния
Но увидела много более, радость , что его остановили, как поезд без тормозов

Добавлено через 1 минуту

@fairy tale, ой, каждый получил что должен
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
01:14
25 Сен 2019
13,279
705
2
12
Загуляево
Пол
написал Валерий Захаров в сториз у себя в инстаграме.

Добровинский:

- Я сегодня видел всех родственников, которые замечательно друг друга признавали. Я не видел вдову – это правда – но я видел родного брата, и там был, по-моему, сын или внук, его жена, брата я имею в виду, и жена молодого человека. И они все были как-то вместе.

Кашин:

- Ну, я имею в виду вот ту женщину, с которой он жил в Москве и которую как раз племянник говорит, что не знает, кто она. А она собирает деньги… и ходит по ток-шоу… Я хочу уточнить про нее как раз.

Добровинский:

- Я ее не видел, нет. Я в течение многих лет, кстати, борюсь с тем, чтобы наше государство признало так называемый гражданский брак и вот это как раз тот случай, когда гражданский брак государством не признан, поэтому она, к сожалению, никто в этом процессе.
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
01:14
19 Апр 2017
7,453
0
Хуторок
Пол
Информация из открытого источника.
Вчера появилась.


Если бы Михаил Ефремов был сыном министра обороны Иванова, понятно, что на покойника завели уголовное дело, а Сергей Иванов рассказывал нам о том, какой урон нанесли его сыну.

Если бы Михаил Ефремов был председатель Верховного суда Лебедев, то полиция бы, скорей всего, постановила, что на встречку выехал покойник.

Я напомню, что это было несколько лет назад, когда на глазах сотен людей кортеж председателя Верховного суда, двигаясь по встречке, сносит «Жигули». Один из пассажиров погибает, все получают тяжелейшие травмы.

крайнем случае бы, водителям амнистировали, как амнистировали водителя Бориса Зыкова — водителя Путина, который в 97-м году насмерть сбил 5-летнего Дениса Лапшина на 17-м километре Минского шоссе.

Всё остальное даже как-то смешно упоминать. Помните, например, 2010 год? Был тогда такой зам главы МВД Михаил Суходольский. Протаранила машина сопровождения Mitsubishi Lancer, освобождая дорогу начальнику. Соответственно, ничего — всё замяли.

Через полгода после этого джип с женой Нургалиева, который тогда был главой МВД, тоже врезался с «Жигули». В нем были два дежурных ремонтника. Одного звали Абасев, другого Николаев. Они погибли на месте, их вырезали специальными ножницами. И опять же ничего такого просто не возбудили. Только, правда, потом опрашивали семьи погибших, а не знали ли они, что в джипе ехала Маргарита Нургалиева, видимо, пытали, не теракт ли это был, не своими ли телами эти люди и своими мозгами нагло обрызгали начальственный джип.
уже не говорю про знаменитую аварию, про которую даже пел рэпер Noize MС, про Mercedes S-666 когда «Мерседес» вице-президента «Лукойла» господина Баркова врезался в автомобиль, в котором сидели врачи. Управляла им Ольга Александрина. Обе они погибли. И после этого возбудили уголовное дело на погибшего.

Вот человек не поленился и поднял дела, когда все правильные люди не получили никакого общественного порицания.
Стыдно вообще смотреть на обличителей после этой инфы.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
01:14
31 Янв 2020
13,976
560
2
Минск
Пол
Информация из открытого источника.
Вчера появилась.


Если бы Михаил Ефремов был сыном министра обороны Иванова, понятно, что на покойника завели уголовное дело, а Сергей Иванов рассказывал нам о том, какой урон нанесли его сыну.

Если бы Михаил Ефремов был председатель Верховного суда Лебедев, то полиция бы, скорей всего, постановила, что на встречку выехал покойник.

Я напомню, что это было несколько лет назад, когда на глазах сотен людей кортеж председателя Верховного суда, двигаясь по встречке, сносит «Жигули». Один из пассажиров погибает, все получают тяжелейшие травмы.

крайнем случае бы, водителям амнистировали, как амнистировали водителя Бориса Зыкова — водителя Путина, который в 97-м году насмерть сбил 5-летнего Дениса Лапшина на 17-м километре Минского шоссе.

Всё остальное даже как-то смешно упоминать. Помните, например, 2010 год? Был тогда такой зам главы МВД Михаил Суходольский. Протаранила машина сопровождения Mitsubishi Lancer, освобождая дорогу начальнику. Соответственно, ничего — всё замяли.

Через полгода после этого джип с женой Нургалиева, который тогда был главой МВД, тоже врезался с «Жигули». В нем были два дежурных ремонтника. Одного звали Абасев, другого Николаев. Они погибли на месте, их вырезали специальными ножницами. И опять же ничего такого просто не возбудили. Только, правда, потом опрашивали семьи погибших, а не знали ли они, что в джипе ехала Маргарита Нургалиева, видимо, пытали, не теракт ли это был, не своими ли телами эти люди и своими мозгами нагло обрызгали начальственный джип.
уже не говорю про знаменитую аварию, про которую даже пел рэпер Noize MС, про Mercedes S-666 когда «Мерседес» вице-президента «Лукойла» господина Баркова врезался в автомобиль, в котором сидели врачи. Управляла им Ольга Александрина. Обе они погибли. И после этого возбудили уголовное дело на погибшего.

Вот человек не поленился и поднял дела, когда все правильные люди не получили никакого общественного порицания.
Стыдно вообще смотреть на обличителей после этой инфы.

Еще знаменитого обличителя Сталина - радзинского стоило бы вспомнить. Анна, но как все эти случаи влияют на данный? Иванова младшего кстати судьба таки наказала - утоп.
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
01:14
19 Апр 2017
7,453
0
Хуторок
Пол
Еще знаменитого обличителя Сталина - радзинского стоило бы вспомнить. Анна, но как все эти случаи влияют на данный? Иванова младшего кстати судьба таки наказала - утоп.
А так.
Ефремов вину признал.
А эти нет.
Вот чем отличается горький пропойца с совестью от тихих воспитанных фантастических ******.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
02:14
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Информация из открытого источника.
Вчера появилась.


Если бы Михаил Ефремов был сыном министра обороны Иванова, понятно, что на покойника завели уголовное дело, а Сергей Иванов рассказывал нам о том, какой урон нанесли его сыну.

Если бы Михаил Ефремов был председатель Верховного суда Лебедев, то полиция бы, скорей всего, постановила, что на встречку выехал покойник.

Я напомню, что это было несколько лет назад, когда на глазах сотен людей кортеж председателя Верховного суда, двигаясь по встречке, сносит «Жигули». Один из пассажиров погибает, все получают тяжелейшие травмы.

крайнем случае бы, водителям амнистировали, как амнистировали водителя Бориса Зыкова — водителя Путина, который в 97-м году насмерть сбил 5-летнего Дениса Лапшина на 17-м километре Минского шоссе.

Всё остальное даже как-то смешно упоминать. Помните, например, 2010 год? Был тогда такой зам главы МВД Михаил Суходольский. Протаранила машина сопровождения Митсубиши Ланцер, освобождая дорогу начальнику. Соответственно, ничего — всё замяли.

Через полгода после этого джип с женой Нургалиева, который тогда был главой МВД, тоже врезался с «Жигули». В нем были два дежурных ремонтника. Одного звали Абасев, другого Николаев. Они погибли на месте, их вырезали специальными ножницами. И опять же ничего такого просто не возбудили. Только, правда, потом опрашивали семьи погибших, а не знали ли они, что в джипе ехала Маргарита Нургалиева, видимо, пытали, не теракт ли это был, не своими ли телами эти люди и своими мозгами нагло обрызгали начальственный джип.
уже не говорю про знаменитую аварию, про которую даже пел рэпер Ноизе МС, про Мерцедес С-666 когда «Мерседес» вице-президента «Лукойла» господина Баркова врезался в автомобиль, в котором сидели врачи. Управляла им Ольга Александрина. Обе они погибли. И после этого возбудили уголовное дело на погибшего.

Вот человек не поленился и поднял дела, когда все правильные люди не получили никакого общественного порицания.
Стыдно вообще смотреть на обличителей после этой инфы.


Темнее ночь перед рассветом. Спасибо, что обнажили язвы нашего общества. Бороться с ними надо, удесятерив усилия! Алкаши и наркоманы - прочь с российских автодорог!
Чтобы дело Ефремова не смахнули под сукно, проявим бдительность до последней точки !

Добавлено через 3 минуты

А так.
Ефремов вину признал.
А эти нет.
Вот чем отличается горький пропойца с совестью от тихих воспитанных фантастических ******.
Совесть или расчёт - не совсем понятно. Хотя суд на автомате учитывает. И пропойце зачтется, не переживайте.))

Добавлено через 3 минуты

Добровинский:

- Я сегодня видел всех родственников, которые замечательно друг друга признавали. Я не видел вдову – это правда – но я видел родного брата, и там был, по-моему, сын или внук, его жена, брата я имею в виду, и жена молодого человека. И они все были как-то вместе.

Кашин:

- Ну, я имею в виду вот ту женщину, с которой он жил в Москве и которую как раз племянник говорит, что не знает, кто она. А она собирает деньги… и ходит по ток-шоу… Я хочу уточнить про нее как раз.


О


Добровинский:

- Я ее не видел, нет. Я в течение многих лет, кстати, борюсь с тем, чтобы наше государство признало так называемый гражданский брак и вот это как раз тот случай, когда гражданский брак государством не признан, поэтому она, к сожалению, никто в этом процессе.


Кашин клеветник, похоже. Что значит - собирает деньги? Счёт открыла, призвала жертвовать?
Если и есть какая то добровольная материальная помощь, скорей всего, её направляют брату Захарова.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:14
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
Через полгода после этого джип с женой Нургалиева

Еще знаменитого обличителя Сталина

Ребят, свистните, когда до Ивана Грозного дойдёте, а? :connie_twiddle:
Кто-нибудь, хоть изредка, читает название тем?
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
01:14
31 Янв 2020
13,976
560
2
Минск
Пол
Ребят, свистните, когда до Ивана Грозного дойдёте, а? :connie_twiddle:
Кто-нибудь, хоть изредка, читает название тем?

А посты дальше первого слова? Что у нас с Анной не по делу было?
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
01:14
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Будь у него в Рязани хоть гарем, это ничего не меняет. Человека нет.
Ему нельзя! Гарем положено только залуженным артистам иметь.:yes4: Кстати, а чего Миша не у законной жены живет, а с квартиры какой то актрисы вещает?
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
01:14
25 Сен 2019
13,279
705
2
12
Загуляево
Пол
Если и есть какая то добровольная материальная помощь, скорей всего, её направляют брату Захарова.
Да в теме уже все было, ссылка с фотографиями
куда и что от сына, по 2 разу не буду. Брат потерпевшим быть не может,
если только не опекун матери.

Информации больше внимания уделяйте, если интересуетесь,
а не обвинениям и оправданиям. Обвинять виновного
прокурор на суде будет.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
01:14
20 Фев 2016
12,565
10
Пол
Актер Иван Охлобыстин опубликовал во "ВКонтакте" обращение, в котором призвал журналистов не вмешивать бывшую жену Михаила Ефремова Ксению Качалину в освещение темы смертельного ДТП."Она хороший, хоть и глубоко больной человек, она женщина, в конце концов, после "посадки" Миши (Ефремова. — Прим. ред.) она останется без средств к существованию, ее родная дочь хочет сдать в сумасшедший дом. Неужели этот адский удел не рождает у вас в сердце хоть малую толику милосердия?! Оставьте ее в покое!" — написал Охлобыстин.

В понедельник Михаил Ефремов на Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную на Смоленской площади в Москве, выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном Lada. В результате ДТП погиб 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров.

Экспертиза установила, что в момент ДТП Ефремов был пьян, а позже в крови у него обнаружили следы наркотиков. Заведено уголовное дело. Накануне Ефремов записал видеообращение, в котором попросил прощения у семьи погибшего. Однако позже их адвокат заявил, что родственники Захарова отказались от материальных компенсаций и намерены добиваться справедливого суда.
https://ria.ru/20200614/1572899103.html
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
05:14
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол

reader

Продвинутый
Заслуженный
01:14
20 Фев 2016
12,565
10
Пол
Они отсидку с курортом не путают?
Полковник ФСИН в отставке Василий Макиенко заявил, что в случае обвинительного приговора Михаил Ефремов, скорее всего, будет отбывать срок в колонии-поселении.По его словам, большинство заключенных в них работает на территории исправительного учреждения. Зачастую это работа в поле в местных совхозах.

"Ефремова туда вряд ли отправят. И лес он пилить не будет. Человек же на пенсии. Он может быть библиотекарем. Сидеть, заполнять карточки, выдавать "Остров сокровищ" или "Трех мушкетеров" для чтения. Можно, конечно, вообще ничего не делать. Но от скуки ты сойдешь с ума", — заявил он в интервью "Комсомольской правде".

При этом Макиенко добавил, что заключенные здесь могут свободно тратить деньги, однако продажа алкоголя запрещена.

"А вот еду из ресторана вполне получится заказать. Вкусный стейк, шашлычок грузинский или салат "Цезарь". Все же оформляется по телефону или онлайн. А телефоны у заключенных есть в доступе", — отметил полковник.

Помимо этого, у Ефремова будет возможность пользоваться ноутбуком и выход в интернет, однако все средства связи приходится периодически сдавать. У заключенных также есть возможность смотреть телевизор.

Кроме того, у актера будет возможность сделать ремонт в общежитии, а спустя некоторое время — и вовсе поселиться в съемной квартире в городе. Однако ему все равно необходимо будет работать в колонии.

Ефремову не запретят видеться с женой и детьми, а в случае хорошего поведения он может выйти на свободу досрочно.

Макиенко подчеркнул, что безопасности Ефремова ничего не угрожает, поскольку к нему будет приковано особое внимание СМИ.
https://ria.ru/20200613/1572896899.html
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
01:14
31 Янв 2020
13,976
560
2
Минск
Пол

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
05:14
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
......
А.Добровинский― Знаете, когда эта трагедия произошла, мне раздался звонок. Я даже не стал разговаривать. Мне было предложено представлять интересы Михаила Ефремова. Я знаю, как сделать так, чтобы Михаил Ефремов не получил наказание. Практически никакого. Как адвокат у меня есть мысли на эту тему. Я приблизительно представляю, как бы я вел защиту Ефремова. И из-за того, что я знаю, как бы я выиграл этот процесс, я не стал им заниматься.

А.Нарышкин― Подождите. «Практически» — условку вы могли бы ему сделать?

А.Добровинский― Я думаю, что я мог бы ему сделать так, чтобы даже условного не было бы.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
05:14
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Пока только посты, но у вас обострение на мой ник?::D:

ещё один "хрустальный", которого нельзя "дёргать" за ник...ты вообще для чего на форум ходишь, ранимый ты наш?:sarcastic:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
01:14
31 Янв 2020
13,976
560
2
Минск
Пол
а я почему-то поверила в его раскаяние, мне показалось это искренним, ну или он очень хороший актер

Заслуженного ему дали, а остальное время покажет. Всегда хочется верить в лучшее.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ