ДТП, Ефремов и алкоголь

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:17
18 Апр 2017
79,131
1,652
5
35
Россия
Пол
@Toreador, это я там не ругался, а констатировал.
И только потому, что уж больно просили. Не первый раз.
Но не красиво, да. Однако иногда не жалко и баллы получить. За удовольствие сказать то, что думаешь.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
23:17
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
@Alya, Ты написала, а Иреней уже повторил и грустно констатировал, что да не в раю-де живём. Ты-то извинилась, а ему уже запАло в мозг, а извинения мимо ушей пропустил. Такие дела :girl_sigh:
 

Alya

в этот миг
Наш человек
23:17
14 Сен 2019
1,082
0
1
1
Пол
да вижу. что ничего...тоже видать параллельно работаешь...?
Не-а, валяюсь в кровати, чую вредности)
Мне просто дико интересно, что у тебя такой неизгладимый осадок оставило? То, что я не знала, что дело еще не рассматривали?::D:Какой ты ранимый)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:17
18 Апр 2017
79,131
1,652
5
35
Россия
Пол
@Alya, ты ж меня просила быть наставником! Помнишь? :smile:
Вооот... ты когда сомневаешься, текст сначала мне на редактуру отсылай.
Я поправлю, а потом ты запостишь.
Так нас с тобой вместе с форума и выгонят нафик... :loud:
 

Alya

в этот миг
Наш человек
23:17
14 Сен 2019
1,082
0
1
1
Пол
@Кот, тут ситуация в том, что я за новостью пристально не следила. Да, залетела, написала, что "по верхам" слышала, а на меня накинулись:unknw:Понимаю, что лучше сначала изучить вопрос, но с другой стороны... мы же не на экзамене... Можно спокойно поправить, можно обсудить детали или ссылки нужные дать, на крайний случай:unknw:А тут у людей аж осадок остается...
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
23:17
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Мне для тебя не жалко и три раза написать если что
:flowers:Гыыы) картинку вспомнила - вот только утром на глаза попалась) это не к тебе ни в коем случае, да и не обо мне в общем-то, просто к разговору "два-три раза":lol:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
23:17
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
картинку вспомнила - вот только утром на глаза попалась)
Надо её в мемориз, часто требуется :ag:

Добавлено через 1 минуту

А тут у людей аж осадок остается...
Ой, да не обращай внимания :daladno: Чира у нас вообще радикальничать любит, амплуа у него такое.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
00:17
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Да мне в общем тоже. Но я уже писала, что этим особям ничто не мешает ездить в пьяном виде без прав и на чужих машинах.
Да, но все таки пьяному залезть в чужую машину и завести без ключа несколько затруднительно.)))


Правонарушения и преступления будут конечно, сократить возможность - вот задача законодателей.
Нет в России свободной продажи оружия, это же хорошо. Статистика огнестрелов все же получше.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
23:17
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Да, но все таки пьяному залезть в чужую машину и завести без ключа несколько затруднительно.)))
Да им доверяют свои машины друзья, знакомые и родственники, такие же как и они :daladno:
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
23:17
25 Сен 2019
13,279
705
2
12
Загуляево
Пол
Но я думаю, что актеру пришёл капец на сцене в Самаре.

Я думала, что все когда-нибудь да слышали:
Не делайте другим то, что вы не желаете для себя,
и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.


Золотое правило нравственности издревле известно в религиозных и философских
учениях Востока и Запада, лежит в основе многих мировых религий.
Является основополагающим мировым этическим принципом.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
23:17
20 Фев 2016
12,565
10
Пол
МИША И КАРЕН

Сын знаменитого композитора Таривердиев-младший… Он был всего на пять лет старше Ефремова-сына. Дети знаменитых родителей вполне могли бы тусить вместе. Однако воздух богемной Москвы Таривердиеву-младшему не понравился, и, оставив престижный ВУЗ, он ушел в армию – срочником… А потом поступил в Рязанское училище ВДВ. А потом поехал служить в Афганистан. Воевал два с половиной года командиром отряда военных разведчиков. Совершил 63 боевых рейда в тыл душманов, несколько раз был ранен… Последний раз – тяжело.

Рассказывали, что когда Карена доставили в Москву после очередного ранения, отец – великий композитор Микаэл Таривердиев – помчался к нему – увидеть, обнять, поговорить...
Стоя в обшарпанном коридоре военного госпиталя, отец спросил сына, как он собирается жить дальше? А Карен ответил: Отец, я уже решил – я вернусь обратно… Там мои ребята.
Отец и сын долго молчали, курили… А потом каждый отправился жить свою жизнь. Отец – к роялю в композиторскую квартиру. Сын – к боевым товарищам, в Афганистан.

.… Орден Красного Знамени, два ордена Красной звезды… Ранения, госпитали, служба, офицерская неприкаянность 90-х… Все как у всех. Однако до последнего дня сын великого композитора считал себя счастливым человеком, потому что жил – по чести, по зову сердца.
Боевые раны не позволили Карену Таривердиеву прожить до сегодняшнего дня. Но память о нем, о настоящем человеке – как и музыка его гениального отца, я уверен – будет жить Вечно!
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
00:17
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Я думала, что все когда-нибудь да слышали:
Не делайте другим то, что вы не желаете для себя,
и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.


Золотое правило нравственности издревле известно в религиозных и философских
учениях Востока и Запада, лежит в основе многих мировых религий.
Является основополагающим мировым этическим принципом.
Вы не знакомы лично с Михаилом Ефремовым? Нет? Как жаль. Могли бы ему так помочь в этой жизни, объяснить золотые правила востока и запада.
А я не пью за рулём, наркотиков не употребляю, во время публичных выступлений не хамлю.
Не знаю, достаточное ли это основание надеяться, что меня не переедет джип какого нить алкаша.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
03:17
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Семья Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова, отказалась от предложенной материальной помощи и не приняла извинений артиста, сообщил РИА Новости адвокат Александр Добровинский.

?

"Я сегодня связался с семьей. Они отказались полностью от всего, не хотят никаких компенсаций вообще, они хотят только справедливого суда"
, — рассказал юрист.
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
23:17
25 Сен 2019
13,279
705
2
12
Загуляево
Пол
— рассказал юрист.
О какой семье рассказал?

В начале темы предположила, что потерпевших немало найдется.
https://www.anews.com/p/130723394-v-moskve-prostilis-s-voditelem-chyu-zhizn-uneslo-dtp-s-efremovym/

c2c380b7306d511291583cea972b438e.jpg

- Сторона Михаила Ефремова помогла?

- Я не слышала. Ирина не захотела разговаривать с представителями Ефремова, сказала, пусть брат Сергея все решает.

Юрист Юлиан Соболев решил помочь родственникам погибшего.
Съездил в село Кузьминское Рязанской области. Пообщался с родственниками.

https://www.mk.ru/social/2020/06/10/zhena-pogibshego-voditelya-otkazalas-ot-pretenziy-k-mikhailu-efremovu.html

Добавлено через 7 минут

Вы не знакомы лично с Михаилом Ефремовым?
Нет.
Не знаю, достаточное ли это основание надеяться, что меня не переедет джип какого нить алкаша.
Т.е, Ефремов лично на Вас не покушался, надеемся дальше на добросовестность
водителей и сотрудников ГИБДД.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
00:17
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Ефремов лично на Вас не покушался, надеемся дальше на добросовестность
водителей и сотрудников ГИБДД.


Ефремов стал олицетворением безответственного алкаша на дороге. Поэтому люди будут внимательно следить именно за его историей, чем она завершится.

Точнее сказать, это не история, а урок.



А что касается жён Захарова, так с последней он прожил более 20 лет, это семья. Где ваши золотые правила высокой духовности? Некрасиво искать в семье потерпевших родимые пятна, это не они наркоманили и глаза заливали за рулём. Ай яй яй вам. Нихарашо!
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
23:17
25 Сен 2019
13,279
705
2
12
Загуляево
Пол
Некрасиво искать в семье потерпевших родимые пятна,
Я о количестве потерпевших, а не о родимых пятнах.
Суд признает потерпевшими мать, сыновей и жену, у
которой свидетельство о браке. Это юридическая сторона,
чья-то мораль тут совершенно ни при чем, моя тем более.

Добавлено через 9 минут

Ай яй яй вам. Нихарашо!
А че мне-то? Я сама потерпевшая по той-же самой причине.
Злость прошла намного быстрее, чем горе. Злобствовать дальше
причин не вижу.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
23:17
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
Посмотрела вчера на эти извинения Ефремова. Искренности не увидела.
Пусть будет осуждён по максимуму, ноль жалости, ноль величия
.@Guly28, удивлена.. сейчас вокруг ситуации столько всего поднимается, что соцсети лучше не смотреть.сейчас кому не лень, может приписать любой коммент.
Будь у него в Рязани хоть гарем, это ничего не меняет. Человека нет.
Пьяная и обкуренная скотина , сев за руль, лишила жизни человека. И должна сесть надолго.
Вот что главное.
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
23:17
25 Сен 2019
13,279
705
2
12
Загуляево
Пол
@fairy tale, Я чисто с юридической стороны,
потому что решать будут потерпевшие со своими адвокатами
и судья.
А СМИ это СМИ. Не было бы видео, половина бы написала,
что виноват погибший водитель.
В моем случае 100% так написали, а сведения они получили из УВД,
а УВД нужна была только такая версия.
Но издевательства еще похлеще бывают, так что этот случай
достаточно рядовой, для тех, кто прошел подобное.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
03:17
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Сын Захарова заявил, что на Первом канале в программе «Пусть говорят» показали «фейковую вдову» его отца.
?

«Что вообще происходит? Почему по Первому каналу показывают неизвестную мне женщину. У него одна законная жена - моя мама. И это не она, у нее даже фамилия другая, хоть бы паспорт посмотрели»
, - написал Валерий Захаров в сториз у себя в инстаграме.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ