ДТП, Ефремов и алкоголь

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
05:11
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
01:11
31 Янв 2020
13,976
560
2
Минск
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:11
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
а я почему-то поверила в его раскаяние, мне показалось это искренним, ну или он очень хороший актер
К сожалению, слезы алкоголиков и наркоманов недорого стоят...
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
01:11
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
01:11
31 Янв 2020
13,976
560
2
Минск
Пол

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
02:11
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Да в теме уже все было, ссылка с фотографиями
куда и что от сына, по 2 разу не буду. Брат потерпевшим быть не может,
если только не опекун матери.

Информации больше внимания уделяйте, если интересуетесь,
а не обвинениям и оправданиям. Обвинять виновного
прокурор на суде будет.


Все ровно наоборот. Кому какие компенсации, кто кому Вася - это забота адвокатов и судей.
Общественность должна оценить не размер матпомощи, а степень урона общественной безопасности, как к этому должен относиться закон и порядок, как соотносится с моралью.
Вы просто стараетесь суть замылить и увести обсуждение хоть куда, лишь бы не о самом факте преступления.
Слово у прокурора никто не забирал, и он в своё время свои пять копеек вставит.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
01:11
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Оставьте ее в покое!" — написал Охлобыстин.
Оставьте вы вообще всё это в покое :daladno: Будет так как будет, всё равно наше мнение ни на что не влияет. Понятно, что Ефремов не должен отвечать за всех "гражданок Петуховых" и не должен быть выпорот показательно, а должен получить то, что положено. Понятно что будут отмазывать всей рукопожатной тусовкой, понятно "все животные равны, но некоторые равнее"© Так было, так есть и так будет. При том вообще везде, а не только в нашей странной стране.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
02:11
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Актер Иван Охлобыстин опубликовал во "ВКонтакте" обращение, в котором призвал журналистов не вмешивать бывшую жену Михаила Ефремова Ксению Качалину в освещение темы смертельного ДТП."Она хороший, хоть и глубоко больной человек, она женщина, в конце концов, после "посадки" Миши (Ефремова. — Прим. ред.) она останется без средств к существованию, ее родная дочь хочет сдать в сумасшедший дом. Неужели этот адский удел не рождает у вас в сердце хоть малую толику милосердия?! Оставьте ее в покое!" — написал Охлобыстин.



Рождает, конечно. Очень Достоевского напоминает, прямо Марья Лебядкина.
Но помимо литературных аллюзий эта женщина невольно обращает наше внимание на то, как много маргинальности в окружении виновника ДТП. И дочь с закидонами.
Поклонники "великого" артиста сейчас вопрошают, кто виноват, кто подсадил Михаила на алкоголь и наркоту, а вот может в своем окружении он как раз источник бесовщины?

Добавлено через 3 минуты

Понятно что будут отмазывать всей рукопожатной тусовкой, понятно "все животные равны, но некоторые равнее"© Так было, так есть и так будет. При том вообще везде, а не только в нашей странной стране.
Мне непонятно. И я против.:df:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
01:11
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Мне непонятно. И я против
Я тоже против, а толку? У нас выстроилось сословное общество, что тут непонятного? С древних времён известно что закон что дышло. Отрицать очевидность ты же не будешь? А очевидность следует даже из каментов здесь. Вчера, в персональной теме нам объяснили, что все тупые сенегальцы и только "среднее звено" заслуживает к себе особого отношения и только оно знает как должно быть всё устроено, потому что у него образование и состояние. Вот вчера видела сюжет про Третьяковку, которая приобрела за дикие деньги чью-то инсталляцию: ветка прикреплённая скотчем к картонке. Экспонируется на фоне картины Иванова "Явление Христа народу". Вот это наша действительность и всё у нас так.

Добавлено через 4 минуты

Вот, любуйтесь. Это наша действительность

Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

Для тех, кто не ходит по ссылкам

tass_39087367.jpg__1584719998__56447__vid672315e.jpg
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
01:11
25 Сен 2019
13,279
705
2
12
Загуляево
Пол
лишь бы не о самом факте преступления.
По факту преступления возбуждено уголовное дело, собираются материалы,
изучаются. Виновного накажут, дело на контроле. Есть истцы,
есть ответчик. ВСЕ ЕСТЬ.
Есть закон, есть порядок. Если с порядком непорядок, в целом,
наши беседы точно помогут до следующей аварии
с известным именем.
А без имени их:
каждый день на дорогах страны происходит 460 ДТП
с пострадавшими. В них гибнет 50 человек.

Вы от меня создания петиции требуете о безопасности
дорожного движения, разогнать ГИБДД или я должна добраться
до Ефремова со своими пятью копейками?
:facepalm4:
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
02:11
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Я тоже против, а толку? У нас выстроилось сословное общество, что тут непонятного? С древних времён известно что закон что дышло. Отрицать очевидность ты же не будешь? ]


Не буду. Потому как четвертый год бьюсь за квартирную аферу, тн заказник дело. У противной стороны кто то из прокурорских шишек подмахивает. Нечеловеческими усилиями добилась победы над солнцем, а эти гады снова и снова подгрызают судебное решение.
Не знаю ещё, кого понесут с поля брани на щите, но пока не сдаюсь.


И коррупционная трясина только гласности слегка опасается. Так што...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
01:11
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Ну хоть не банан... Тоже где-то была инсталляция банана, приклеенного в стене скотчем.
А есть разница? "Оба хуже"© Это и напрягает.

Не буду. Потому как четвертый год бьюсь за квартирную аферу, тн заказник дело. У противной стороны кто то из прокурорских шишек подмахивает. Нечеловеческими усилиями добилась победы над солнцем, а эти гады снова и снова подгрызают судебное решение.
Не знаю ещё, кого понесут с поля брани на щите, но пока не сдаюсь.
Ну вот видишь :pardon: И здесь та же картина и везде та же картина.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
02:11
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Вы от меня создания петиции требуете о безопасности
дорожного движения, разогнать ГИБДД или я должна добраться
до Ефремова со своими пятью копейками?
:facepalm4:
С чего вы взяли? Ясен барсик, что пяти копеек у вас нет.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
05:11
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
А есть разница? "Оба хуже"© Это и напрягает.
а что тебЯ так напрягает..ну ветка,ну скотчем..ну и что....у тебя же есть выбор смотреть/не смотреть...:pardon: кстати, а Ефремов к этой ветке каким боком...?

Добавлено через 1 минуту

И здесь та же картина и везде та же картина.
zhizn---bol_85573871_orig_.jpg
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
01:11
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
а что тебЯ так напрягает..ну ветка,ну скотчем..ну и что....у тебя же есть выбор смотреть/не смотреть..
Ага. Глаза замазать и уши заткнуть и закрыться в бункере. И дело не в "смотреть-не смотреть". Дело в странной шизофрении культурных слоёв, которые оправдывают Ефремова и выкапывают инфу про то сколько жен было у жертвы. Вот эта коряга в Третьяковке, это просто символ нашего общества. Загородили живописный шедевр деревяшкой на скотче. Такие ныне ценности у нас.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
05:11
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Дело в странной шизофрении культурных слоёв, которые оправдывают Ефремова и выкапывают инфу про то сколько жен было у жертвы.

всё потому что Ефремов , сука, личность, причём публичная...вот всем и интересно....а к тому же можно и хайпануть по поводу....

Добавлено через 29 секунд

Вот эта коряга в Третьяковке, это просто символ нашего общества. Загородили живописный шедевр деревяшкой на скотче.

какой шедевр загородили?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ