Дневник Волли 2023

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
11:23
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
11:23
25 Сен 2022
11,221
142
1
2
Пол
Главное что тебе становилось легче) :only_40:
эээххх..я тогда был воинственным доброходом, и истерил, когда общался с сильнокурящими, алкоголиками и блудниками, сейчас - нет. спокойно воспринимаю пороки людей.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
11:23
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
эээххх..я тогда был воинственным доброходом, и истерил, когда общался с сильнокурящими, алкоголиками и блудниками, сейчас - нет. спокойно воспринимаю пороки людей.
Всё правильно, ты просто избавился от юношеского максимализма) :biggrin1:
 

Волли

Модератор темы
11:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
на Земле и дышать - грех - бывает.
В Православии дышать не грех. Только если табаком или другими одурманивающими веществами.

Сегодня у меня "мензурка" водки. Завтра и послезавтра то-же. Получается, что я перехожу на 50 грамм в сутки.
 
Последнее редактирование:

Волли

Модератор темы
11:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Доктор Курпатов - как много в этом имени!
Скажу честно, я всегда мечтал попасть на приём к Доктору Курпатову. Я искренне верил, что этот человек может вылечить меня от всех моих страхов.
Вчера, я узнал, что глубокоуважаемый мной долгое время доктор Андрей Курпатов оказался лжеучёным. Оказывается, в 2021 году был номинирован сообществом "Антропогенез: Учёные против мифов" на премию "Академик ВРАЛ" и победил, став почётным академиком ВРАЛ за лженаучные теории. Теория с которой его номинировали заключается в том, что у людей, которые проводят с телефонами и компьютерами много времени, развивается болезнь, под названием - информационное слабоумие и цифровая псевдодебильность. Выглядит и правда - бредово. Я вот уже 20 лет сижу за компьютером и такой болезнью не заболел.
Почему меня это так задело? Дело в том, что у меня есть несколько книг Доктора Курпатова и это - замечательные книги. В них есть чёткая логика, которую легко понимать. Единственный минус - это отношение Курпатова к смерти: знаменитый доктор считает, что после смерти нет вообще ничего и воспоминания об этом невозможны.
Книги эти я покупал 15 лет назад. Тогда, Курпатов вёл по телевизору программа "Всё решим". Книги в то время были дешёвые.
Несколько лет тому назад, снова решил купить книгу Курпатова и ужаснулся тому, как выросли книги в цене. Тогда я решил поискать его лекции. Так я попал на его канал на Ю-Тубе от которого был мягко говоря в шоке.
Что же меня шокировало. Во-первых изменился сам Курпатов. Раньше это был абсолютно нормальный молодой человек, в сером пиджаке, как абсолютно нормальный врач. А тут - какой-то стилист и визажист: причёска сделанная, лаком прилаченная, брови выщипанные, борода ровненько выбрита, костюмчик явно подобранный стилистами - ужас какой-то! Это произошло уже позже истории с Катей, которая ходила на фотосессии. Тогда у меня окончательно сформировалось негативное отношении к этому явлению.
А сегодня, когда стал искать информацию, нашёл косвенное заявление, что Курпатов сменил ориентацию.

Я совершенно не понимаю, как врач-психиатр, кандидат психологических наук, который знает всё о психических болезнях может стать лжеучёным и у него может начать ехать крыша?

А вы как в это воспринимаете?
 

Волли

Модератор темы
11:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Karanya, а как ты воспринимаешь тот факт, что это врач-психиатр, который должен понимать, что это болезнь? Я прочитал ещё отзыв о его книге про секс, забыл как называется, в котором главным минусом назвали то, что доктор "облизывает" гомосексуальность в тексте книги и не считает её болезнью.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
11:23
25 Сен 2022
11,221
142
1
2
Пол
@Karanya, а как ты воспринимаешь тот факт, что это врач-психиатр, который должен понимать, что это болезнь? Я прочитал ещё отзыв о его книге про секс, забыл как называется, в котором главным минусом назвали то, что доктор "облизывает" гомосексуальность в тексте книги и не считает её болезнью.
наверное гомосексуализм проистекает из нарциссизма, не знаю насчет болезни, но энергии очень низкие у этого явления, это может быть лярвы какието, это сущности, вырастающие из наших комплексов, в том числе и сексуальных.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
10:23
1 Мар 2018
40,323
1,831
6
39
Пол
наверное гомосексуализм проистекает из
на 99% из моды и популяризации.
Да, есть настоящие геи, которые такими родились, но большинство просто последовали за модой :Drem21:
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
11:23
25 Сен 2022
11,221
142
1
2
Пол
на 99% из моды и популяризации.
Да, есть настоящие геи, которые такими родились, но большинство просто последовали за модой :Drem21:
если они амебы и не имеют принципов...как с рекламой - новый товар, все сюда, (толпа бежит), новый товар - все туда(толпа бежит).
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
10:23
1 Мар 2018
40,323
1,831
6
39
Пол
если они амебы и не имеют принципов..
Они...легко поддаются чужому влиянию.
Посмотри на гей парады, там ярко, весело и беззаботно. Радуга и розовые пони - вечное детство.
Над всем этим хорошо поработали психологи, что бы люди тянулись как дети к леденцу - хоть раз лизнуть.
 

Волли

Модератор темы
11:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
наверное гомосексуализм проистекает из нарциссизма, не знаю насчет болезни, но энергии очень низкие у этого явления, это может быть лярвы какието, это сущности, вырастающие из наших комплексов, в том числе и сексуальных.
Доктор Курпатов на нарцисса вообще не похож.
на 99% из моды и популяризации.
Да, есть настоящие геи, которые такими родились, но большинство просто последовали за модой :Drem21:
Не представляю, как можно начать делать то, что тебе неприятно только ради того, чтобы следовать за модой.

Забыл сказать, я пытался найти информацию о том, как попасть на приём к Доктору Курпатову или задать ему вопрос. И на данный момент - никак невозможно. Что это за психотерапевт такой, который пациентов не принимает.
Есть клиника Доктора Курпатова, но сам он в ней не принимает. А о врачах есть отрицательные отзывы.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
10:23
1 Мар 2018
40,323
1,831
6
39
Пол
как можно начать делать то, что тебе неприятно только ради того, чтобы следовать за модой.
Женщины делают эпиляцию, люди делают пирсинг и тату, все это больно, и всё это ради моды :Drem21:
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
11:23
25 Сен 2022
11,221
142
1
2
Пол
@Волли, давай не будем ковырять тему гейства, я много могу накорябать, скромный опыт в этом эгрегоре был. Скажу только - ничего хорошего там нет.
 

Волли

Модератор темы
11:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Женщины делают эпиляцию, люди делают пирсинг и тату, все это больно, и всё это ради моды :Drem21:
Недавно увидел интервью с женщиной, у которой нет серёжек и даже дырок в ушах нет. Так удивительно!
Стало складываться ощущение, что они рождаются с серёжками.

@Karanya, хорошо. Тогда какое твоё мнение о том, что врач-психиатр становится внешне как стилист и визажист. Катя подгребла мне девушку, которая так и не стала со мной общаться. Эта девушка - психотерапевт. Вся в макияже и фотосессиях. Не понимаю. Или психотерапевты - это какие-то особые врачи, которым позволено быть вызывающими?
И о том, что психотерапевт больше не принимает пациентов, а вместо этого занимается лженаучными теориями.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ