Дневник Волли 2023

Волли

Модератор темы
09:29
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Мне и от пива весело не становится :Drem21:

Вов, антидепрессанты есть разные.
С разным действием и разным эффектом.
Не нужно спрашивать об этом на форумах, нужно поговорить со специалистом.
И если тебя все устроит - врач даст тебе рецепт.
У меня от пива (или водки) происходят следующие эффекты:

1. Уходят на время страхи. Напоминает то, как болит зуб, вы выпили анальгин и зуб на время прошёл.
2. Настроение поднимается и появляется какая-то надежда на то, что в будущем ещё будет счастья с любимой девушкой.
3. Недомогания перестают беспокоить. Вот я тогда выпил рюмку и у меня экстрасистолы, про которые я рассказывал, на время просто ушли.
4. Появляются идеи для творчества.

У вас может быть по-другому. Кто-то вообще плачет от выпивки.

@Drem, не упоминай имени на твёрдый знак в моей теме потому, что этот человек надо мной издевался!
Есть разные антипсихотические препараты, которые могут стабильно улучшить твоё настроение, если его упадок вызван болезнью и снижением уровня своих нейромедиаторов. Есть антидепрессанты, есть нейролептики, действие может зависеть от дозировки и всё это должен назначать врач, я же тебе говорила. Эти препараты по любому без рецепта не купить, так что банально пойди к врачу и расскажи о своих кустарно-алкогольных способах поднять себе настроение.
Мне прописывали таблетки под названием Респиридон. Помню удивился, что чтобы их купить, нужно идти какую-то отдельную аптеку и показывать рецепт. Эффект от этих таблеток напоминает гипноз или зомби. Выпьешь и как трава. Всё безразлично становится. Что это за препарат?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
09:29
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Что это за препарат?
Нейролептик, лечат шизофрению в основном, но у него много побочных эффектов, да и на настроение в нужном тебе ключе влияет слабо. Тебе нужен грамотный психиатр и рассказать ему всё в подробностях, есть прорва разных препаратов, нужно подобрать оптимальный для тебя. Но сделать это может только психиатр.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
09:29
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@Drem, не упоминай имени на твёрдый знак в моей теме потому, что этот человек надо мной издевался!
Ты можешь заблокировать в своей теме любого, кто тебя напрягает или попроси администрацию тебе в этом помочь.
 

Волли

Модератор темы
09:29
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Нейролептик, лечат шизофрению в основном, но у него много побочных эффектов, да и на настроение в нужном тебе ключе влияет слабо. Тебе нужен грамотный психиатр и рассказать ему всё в подробностях, есть прорва разных препаратов, нужно подобрать оптимальный для тебя. Но сделать это может только психиатр.
Когда мне его прописывали, мне было сказано, что пить его надо когда предстоит какая-то пугающая ситуация, например нужно идти к зубному врачу.
Ты можешь заблокировать в своей теме любого, кто тебя напрягает или попроси администрацию тебе в этом помочь.
С нынешней администрацией я не общаюсь. Нынешнего админа я даже не вижу на форуме. Твой ник горел красным цветом и его было всегда видно издалека. А нынешний администратор как-будто подальше от шухера спрятался.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
09:29
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
С нынешней администрацией я не общаюсь. Нынешнего админа я даже не вижу на форуме. Твой ник горел красным цветом и его было всегда видно издалека. А нынешний администратор как-будто подальше от шухера спрятался.
Не обязательно дёргать админа по пустякам, есть супермодераторы - Linda и Drёm, можешь в своей теме дёрнуть их за ник и попросить то, что тебе нужно)
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
08:29
1 Мар 2018
40,323
1,831
6
39
Пол
1. Уходят на время страхи. Напоминает то, как болит зуб, вы выпили анальгин и зуб на время прошёл.
2. Настроение поднимается и появляется какая-то надежда на то, что в будущем ещё будет счастья с любимой девушкой.
3. Недомогания перестают беспокоить. Вот я тогда выпил рюмку и у меня экстрасистолы, про которые я рассказывал, на время просто ушли.
Все это можно решить антидепрессантами.
Но только на личной консультации с врачом.

не упоминай имени на твёрдый знак в моей теме потому, что этот человек надо мной издевался!
ты можешь закрыть возможность комментирования в своей теме любому пользователю форума, кроме администрации.
Если не можешь/не умеешь сам - достаточно попросить об этом меня или Линду.
 

Волли

Модератор темы
09:29
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ещё я думал о том, чтобы создать тему о том, какое фото лучше взять для заставки на рабочий стол. Но Chilli меня от такой темы отговорила.
Хотя было бы интересно, кому какие из моих фото больше понравятся.

А тема с сердечным ритмом действительно всем надоела? Действительно её лучше совсем не касаться?
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
09:29
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
Нейролептик, лечат шизофрению в основном, но у него много побочных эффектов, да и на настроение в нужном тебе ключе влияет слабо. Тебе нужен грамотный психиатр и рассказать ему всё в подробностях, есть прорва разных препаратов, нужно подобрать оптимальный для тебя. Но сделать это может только психиатр.
Это надо совершить телодвижение!
А водку ему мама спокойно покупает и наливает.
Нет такой волшебной таблетки, что бы без страхов и тревог жить.)
Для Вовы точно..
 

Волли

Модератор темы
09:29
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это надо совершить телодвижение!
А водку ему мама спокойно покупает и наливает.
Нет такой волшебной таблетки, что бы без страхов и тревог жить.)
Для Вовы точно..
Кто сказал?
Врачи вот говорят, что есть.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
09:29
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
Онли говорит, что есть такие антидепрессанты, которые вполне могут заменить пиво.
Тут вот в чем вопрос.
Ты хочешь заменить пиво или решить вопрос своей «несчастности»
Для первого , просто таблы не подойдут , ты будешь овощем.
Для второго, нужен стимул жить и развиваться ..
 

Волли

Модератор темы
09:29
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Тут вот в чем вопрос.
Ты хочешь заменить пиво или решить вопрос своей «несчастности»
Для первого , просто таблы не подойдут , ты будешь овощем.
Для второго, нужен стимул жить и развиваться ..
И как-же тогда решить эту проблему?
Или признать, что наука ещё не научилась создавать такие таблетки, которые могут заменить пиво и не разработала способ дать стимул жизни?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
08:29
1 Мар 2018
40,323
1,831
6
39
Пол

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
08:29
1 Мар 2018
40,323
1,831
6
39
Пол
@Волли, каждый сам его находит для себя.
У кого-то это работа, у кого-то семья, у кого-то хобби.
Выбери то, что нравится лично тебе, не оглядывайся на других.
Нравится рисовать - развивайся в этом, нравится петь - пой, нравятся онлайн игрушки - играй.
Тебе 39, ты уже такой какой есть.
Потому разберись в себе, найди свое увлечение и его развитие будет твоим стимулом.
 

Волли

Модератор темы
09:29
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Drem, мне нравится общаться с девушками, писать рассказы, совместно с девушками, мечтать о жизнь с девушкой, пробовать строить отношения с девушкой. Но нет такой девушки, на данный момент, с которой я бы мог всё это делать.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
09:29
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@Drem, мне нравится общаться с девушками, писать рассказы, совместно с девушками, мечтать о жизнь с девушкой, пробовать строить отношения с девушкой. Но нет такой девушки, на данный момент, с которой я бы мог всё это делать.
Так мечтать, это всегда приятнее, чем жить по настоящему... может тебе мечтаниями и ограничиться? :only_16:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ