Дневник Волли 2023

Волли

Модератор темы
10:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Так мечтать, это всегда приятнее, чем жить по настоящему... может тебе мечтаниями и ограничиться? :only_16:
А есть ли смысл, если от алкоголизма вылечиться невозможно?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
09:13
1 Мар 2018
40,323
1,831
6
39
Пол
мне нравится общаться с девушками, писать рассказы, совместно с девушками, мечтать о жизнь с девушкой, пробовать строить отношения с девушкой. Но нет такой девушки, на данный момент, с которой я бы мог всё это делать.
Намечтай себе девушку, и пиши ей, с ней, и от ее имени :Drem21:
А есть ли смысл, если от алкоголизма вылечиться невозможно?
Женский алкоголизм не излечим.
Ты относишь себя к женщинам?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:13
18 Апр 2017
79,216
1,652
5
35
Россия
Пол
А есть ли смысл, если от алкоголизма вылечиться невозможно?
От алкоголизма вылечиться невозможно потому, что алкоголизм - не болезнь. Можно просто взять и бросить пить каку. Это действительно не сложно. При желании.
 

Волли

Модератор темы
10:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Женский алкоголизм не излечим.
Ты относишь себя к женщинам?
Неизлечим только женский алкоголизм?
Я читал, что неизлечим алкоголизм вообще.
Дядя Игорь, который является биологом по образованию объяснил так, что в результате употребления алкоголя меняется обмен веществ, алкоголь в него встраивается, вышибая то, что было вместо него. И после этого, вернуть назад то, что было до алкоголя организм уже не может.
От алкоголизма вылечиться невозможно потому, что алкоголизм - не болезнь. Можно просто взять и бросить пить каку. Это действительно не сложно. При желании.
Ты говоришь как профессор Жданов. Но уже вроде как доказано, что Жданов - шарлатан.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:13
18 Апр 2017
79,216
1,652
5
35
Россия
Пол

Волли

Модератор темы
10:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Может.
Есть много людей переставших пить.
Кстати, а можно вопрос: вы - врач?
Откуда такие познания о алкоголизме?
Я говорю, как человек, который увлекался выпивкой лет этак прилично, и регулярно. Жданова твоего ваще не знаю. :cat24:
А как часто ты пил, сколько лет и в каких количествах?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
09:13
1 Мар 2018
40,323
1,831
6
39
Пол
Нет конечно, ты же форуме, а не на приеме у врача.

Откуда такие познания о алкоголизме?
Во-первых, эта информация в свободном доступе.
Во-вторых, я лично знаю таких людей, которые пили, потом поняли что больше так жить не хотят и пить перестали.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:13
18 Апр 2017
79,216
1,652
5
35
Россия
Пол
А как часто ты пил, сколько лет и в каких количествах?
Скажем так, в 90-ые я был довольно редко совсем трезвым. Времена были весёлые, а я работал не железке, так у нас даже в чайнике, в рабочем кабинете, частенько стоял спирт. Так что можешь не сомневаться, что я в теме. :cat3:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:13
18 Апр 2017
79,216
1,652
5
35
Россия
Пол
Есть много людей переставших пить.
А вот тут бы я поспорил. Не встречал я много людей, которые не выпивали, а реально пили, и вдруг сами бросили. Без кодировок, без запретов врачей... нет таких много. :cat32:
 

Волли

Модератор темы
10:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Нет конечно, ты же форуме, а не на приеме у врача.
На форуме тоже врачи бывают. Например Онли.
Скажем так, в 90-ые я был довольно редко совсем трезвым. Времена были весёлые, а я работал не железке, так у нас даже в чайнике, в рабочем кабинете, частенько стоял спирт. Так что можешь не сомневаться, что я в теме. :cat3:
А это у тебя каждый день было или нет? И какое количество в день? Спирт-то он тоже не бесконечный. Не бочка же спирта в кабинете стояла?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
10:13
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А есть ли смысл, если от алкоголизма вылечиться невозможно?
А ты хочешь вылечиться? Я не вижу такого желания в тебе. А если не хочешь, то и невозможно, конечно)

На форуме тоже врачи бывают. Например Онли.
Онли не психиатр и не нарколог, а тебе нужен именно он. :only_33:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:13
18 Апр 2017
79,216
1,652
5
35
Россия
Пол
А это у тебя каждый день было или нет? И какое количество в день?
Ну щас я тебе расскажу, сколько я пил, как часто, до какого состояния... я по-моему выше и так достаточно подробно всё описал. Мы же не обо мне говорим.
Спирт-то он тоже не бесконечный. Не бочка же спирта в кабинете стояла?
Спирт шёл в Финляндию, цистернами, по 60 тонн каждая. Так что бочка в кабинете не стояла, бочки всё время стояли за окном кабинета. :cat3:
 

Волли

Модератор темы
10:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А ты хочешь вылечиться? Я не вижу такого желания в тебе. А если не хочешь, то и невозможно, конечно)
Есть желание. Просто замену бухлу пока не нашёл.
Онли не психиатр и не нарколог, а тебе нужен именно он. :only_33:
А какой по специальности, если не секрет? Столько времени общались, а я даже специальность твою не знаю.
Спирт шёл в Финляндию, цистернами, по 60 тонн каждая. Так что бочка в кабинете не стояла, бочки всё время стояли за окном кабинета. :cat3:
В 90-е был такой спирт "Рояль". Это была такая водка крепостью 90%. Я никогда с таким не сталкивался. Кто-нибудь сталкивался?

Кстати, на форуме появилась некая тема под названием "игнорируемая тема". В эту тему невозможно войти. Она как-бы есть и её нет. Она находится где-то в личных разделах. Что это?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:13
18 Апр 2017
79,216
1,652
5
35
Россия
Пол
В 90-е был такой спирт "Рояль". Это была такая водка крепостью 90%. Я никогда с таким не сталкивался. Кто-нибудь сталкивался?
Конечно сталкивался. Только это была не водка, а именно спирт, крепостью 96. Иногда попадался хороший, иногда полное гамно. Из неметчины к нам завозили.
Подозреваю, что это они разливали по бутылкам наш же спирт, и нам же продавали. Только дороже, конечно.
Кстати, на форуме появилась некая тема под названием "игнорируемая тема". В эту тему невозможно войти. Она как-бы есть и её нет. Она находится где-то в личных разделах. Что это?
Это не одна тема, и вообще не тема. Вверху каждой темы и раздела есть такая кнопочка "игнорировать тему", или "игнорировать раздел". Жмякаешь, и тема улетает в игнор. Так что, если тема/раздел не нравятся, может загнать их в свой личный список игнорирования. Или вернуть обратно. По своему желанию.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
10:13
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А какой по специальности, если не секрет? Столько времени общались, а я даже специальность твою не знаю.
Ещё бы, зачем тебе знать мою специальность, если мне просто можно задавать вопросы? :only_68:
По диплому специальность лечебное дело - я терапевт, кардиолог, иглорефлексотерапевт - это те корочки, которые у меня есть и то, с чем я работала. Но я уже не практикую и с медициной в плане работы завязала.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
10:13
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
09:13
1 Мар 2018
40,323
1,831
6
39
Пол
Кстати, на форуме появилась некая тема под названием "игнорируемая тема". В эту тему невозможно войти. Она как-бы есть и её нет. Она находится где-то в личных разделах. Что это?
Это значит, что ты игнорируешь либо тему, либо автора темы.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
10:13
25 Сен 2022
11,219
142
1
2
Пол
Да, она самая, традиционная китайская медицина)
а я молитвами лечился - в йоге. иногда горячие инфернальные энергии так из глаз выходили, что слезы капали. так вот.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ