Делимся опытом в отношениях, чтобы все было отлично

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
07:16
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Только тогда не ждите от него, что он будет Вашей поддержкой и опорой.
А, может, и будет. Чем черт не шутит. Чего-то прочла ТС и стало грустно совсем. Удачи тебе, @kiss.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
07:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
А, может, и будет
Вероятность стремится к нулю)
Мужчина, позволяющий собой вертеть и дрессировать, не может быть бруталом по определению. Такие привыкли, что за них всю жизнь все решают - сначала мама, потом жена :rolleyes:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
07:16
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Miss, не соглашусь. Человек, которого никто никогда не любил и которого никто никогда ничему не учил, может отогреться душой и стать тем, кем его в идеале видит партнер.
Света, я говорю- может, я не говорю, что так будет.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
07:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Человек, которого никто никогда не любил и которого никто никогда ничему не учил, может отогреться душой и стать тем, кем его в идеале видит партнер.
Кто знает.... это нужно иметь колоссальное желание всю жизнь заниматься чьим-то воспитанием без гарантии на успех. На это не каждый способен.
Я - точно нет)
 

Ezup

Чебуралиссим
07:16
30 Янв 2016
4,719
0
1
8
Пол
Вы не заметили, как на форуме нарисовалась обсуждаемая тема, которая является как бы продолжением тем Кена?
Кен, как говорится в творческом поиске, а Kiss вроде бы нашла, но трудновоспитуемого.
Кен постоянно у нас советы спрашивает, а Kiss наоборот пытается нам донести свои попытки в перевоспитании мужчины.

Добавлено через 3 минуты

@Ezup, я тебя очень люблю(продолжаю флиртовать).
@Наида, и я тебя люблю...моя хорошая! (принимаю флиртование). :give_rose:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
07:16
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
я с подозрением отношусь к этим педагогическим экспериментам над взрослыми людьми.
Дёрнешь не за тот механизм и всё посыпется,сама не рада будешь...
максимум что можно изменить это форму тела, одежду, какие-то привычки связанны с организацией быта (но это малозначительные вещи в формате взаимоотношений, просто чуть придать лоск)...всё остальное это принятие и как ты и говорила, если плюсы перевешивают минусы и они важнее, то жизнеспособен союз. И это работает в обе стороны
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
07:16
4 Сен 2016
620
0
Пол
А ишшо можно его постоянно контролить, названивать, выспрашивать, что он делает и как, заставлять перечислять, что он кушал на обед :ag:

а я знаю пару, у которых маячки gps друг на друга в телефонах :ag:
Это было бы смешно, если б не было так грустно..

Добавлено через 5 минут

Он не подкаблучник и не тряпка. У него такие проблемы, что я не могу с ним по-другому. И поэтому я его дрессирую. Многих бросала с проблемами, а его дрессирую. Потому,что мне попадаются проблемные, и если я каждого буду бросать-рискую на всю жизнь остаться одной.

у Вас проблемы в семейных расстановках, Вы на себя берёте не ту роль.
Если интересно действительно, то стоит начать менять себя, а чтобы понять где камень преткновения, советую почитать и поизучать расстановки по Хеллингеру. Даже для общего развития - это очень интересная тема.
Надеюсь, пригодятся :bulb:
 

kiss

Свой человек
Наш человек
07:16
19 Сен 2017
1,032
0
грех
Пол
Кто знает.... это нужно иметь колоссальное желание всю жизнь заниматься чьим-то воспитанием без гарантии на успех. На это не каждый способен.
Я - точно нет)


Меня на года два хватит-там не знаю.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
07:16
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@kiss, простите, я сейчас скажу не очень приятные слова, но вы не его любите. Вы прилипли к слабому человеку и ломаете его под свои стандарты. А что будет с этим мужчиной если он так и не сможет соответствовать тому образу который вы себе нарисовали?
В один, далеко не прекрасный, для вас момент, ему надоест ваша тирания и он выместит на вас все накопившееся зло. Он решит проблему единственным привычным для него способом - избиение. Хорошо если к этому времени вы еще не родите.
Я очень сочувствую вашему мужчине, у него сложная жизнь изломанная психика и если вам пришлось его кодировать от алкогольной зависимости, то он болен алкоголизмом, но ваша игра в спасателя поздно или рано приведет вас в роль жертвы.
Ваша ситуация, это треугольник Карпмана в чистом виде.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Меня на года два хватит-там не знаю.
А там или появится привычка, или усталость.
а я знаю пару, у которых маячки gps друг на друга в телефонах
Вдруг заблудятся? ::D:

Добавлено через 51 секунду

Он решит проблему единственным привычным для него способом - избиение.
:nea_b:
Где-то в данных имеется факт, что это для него привычный способ?
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
07:16
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
почитать и поизучать расстановки по Хеллингеру
Она уже начиталась и на изучалась. Штампами из псевдопсихологических статей сыплет, как хлебными крошками.
Здесь нужна помощь специалиста причем в первую очередь@kiss, а не ее мужчине.
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
07:16
4 Сен 2016
620
0
Пол
Если он не будет мне отдавать зарплату-он будет ее своим друзьям,на алкоголь и наркотики.
у человека не сфомировались приоритеты для семейной жизни, Вы можете заставить его жениться, но тащить так и будете всё на себе, это очень тяжело, тут Ваш личный выбор


Я так устала что мне всю жизнь такие попадаются.
почитайте всё же про расстановочки, а если найдёте хорошего тренера по ним - гарантирую, не пожалеете и будете в полнейшем восторге, взгляните с новым ракурсом и на прошлые проблемы и на происходящее и всё наладится
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
07:16
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Где-то в данных имеется факт, что это для него привычный способ?
Для меня маркеров девиантного поведения этого мужчины как для счетчика гейгера в Чернобыле.
Для остальных достаточно этой фразы
.Он с одного удара убить может,а я потом буду виноватой
 

kiss

Свой человек
Наш человек
07:16
19 Сен 2017
1,032
0
грех
Пол
@kiss, простите, я сейчас скажу не очень приятные слова, но вы не его любите. Вы прилипли к слабому человеку и ломаете его под свои стандарты. А что будет с этим мужчиной если он так и не сможет соответствовать тому образу который вы себе нарисовали?
В один, далеко не прекрасный, для вас момент, ему надоест ваша тирания и он выместит на вас все накопившееся зло. Он решит проблему единственным привычным для него способом - избиение. Хорошо если к этому времени вы еще не родите.
Я очень сочувствую вашему мужчине, у него сложная жизнь изломанная психика и если вам пришлось его кодировать от алкогольной зависимости, то он болен алкоголизмом, но ваша игра в спасателя поздно или рано приведет вас в роль жертвы.
Ваша ситуация, это треугольник Карпмана в чистом виде.


Так он же сам этого хочет-я же не заставляю и не насилую. Он же сам захотел кодироваться. Он сам захотел оттуда переехать. Он сам перестал с ним общаться.Я не заставляю. Но и замуж за такого не хочу. Зачем он тогда просит?
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
07:16
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Зачем он тогда просит?
Потому что он ищет новую шею на которую он может сесть и ехать. Вполне привычное для него поведение.
Кисс, в вашей ситуации ни один специалист не возьмется помогать виртуально. Вам нужно не мужчин спасать, а себя. Вы очень добрый и отзывчивый человек и заслуживаете женского счастья, но вам нужно понять почему к вам все время прибиваются именно такие мужчины. Вам необходима помощь психолога.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ