Делимся опытом в отношениях, чтобы все было отлично

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MissCalito

Постоялец
Наш человек
22:25
4 Сен 2016
620
0
Пол
Вдруг заблудятся?
главное, координация! ))

А ну перестали смеяться над людьми, за которыми следят
главное, что им обоим в этом комфортно, я даже как-то задумалась, это такой уровень недоверия, либо наоборот, слепого доверия. Мне скрывать нечего, но чувствовала бы я себя не очень, понимая что за моими передвижениями в любой момент могут следить

Добавлено через 2 минуты

Она уже начиталась и на изучалась. Штампами из псевдопсихологических статей сыплет, как хлебными крошками.
Здесь нужна помощь специалиста причем в первую очередь@kiss, а не ее мужчине.

верно, поэтому я и рекомендую эти тренинги, можно для начала и самой посмотреть, это лучше чем рандомный специалист
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
22:25
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
верно, поэтому я и рекомендую эти тренинги
Такие тренинги замечательная штука, но там тоже должен быть хороший специалист. Мы с вами не можем на расстоянии решать какая степень вмешательства нужна данной паре. Поэтому я не решусь давать советы о посещении тренингов, здесь все таки идет речь минимум о двух человеческих жизнях.
 

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
02:25
17 Фев 2017
14,439
820
2
9
Пол
Вот так вот серьезно подошли к теме). Отвлекитесь немного, может и новые мысли появятся:
Оффтоп
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
22:25
4 Сен 2016
620
0
Пол
Такие тренинги замечательная штука, но там тоже должен быть хороший специалист. Мы с вами не можем на расстоянии решать какая степень вмешательства нужна данной паре. Поэтому я не решусь давать советы о посещении тренингов, здесь все таки идет речь минимум о двух человеческих жизнях.

везде должен быть хороший специалист, к сожалению, их не так легко найти, в этом плане тренинги даже несколько надёжнее, чем консультанты.
Я бы не сказала, что это нужно именно паре, скорее, для начала, автору темы, иначе, получится опять так, что она его просто запинает к психологу
 

София

Продвинутый
Заслуженный
22:25
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Я могу поделиться опытом с Вами. Как сделать так чтобы мужчина и слушался и все делал и во всем устраивал. Это все на опыте жизненном, который я очень долго сама постигала на отношениях с разными мужчинами.это описание поступков и ошибок которые я делала и которые исправила.
Кому интересно - могу делиться информацией. Очень полезно если в теме будут и мужчины и женщины. И взгляд со стороны. Конечно это больше подойдет информация,не замужним девушкам, чтобы в отношениях конфликтов не было и в браке тоже. Может поможет и замужним.

Зачем мне мужчина ,который меня слушается :ceade:Мужчина никогда не должен делать так,как женщина советует .

Добавлено через 1 минуту

Секс делает мужчину баранчиком на заклание
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
22:25
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Дёрнешь не за тот механизм и всё посыпется,сама не рада будешь...
максимум что можно изменить это форму тела, одежду, какие-то привычки связанны с организацией быта (но это малозначительные вещи в формате взаимоотношений, просто чуть придать лоск)...всё остальное это принятие и как ты и говорила, если плюсы перевешивают минусы и они важнее, то жизнеспособен союз. И это работает в обе стороны

Я вот за 20 лет только носочки выдрессировать смогла.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
22:25
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Я вот за 20 лет только носочки выдрессировать смогла.

У нас была большая проблема с предубеждениями по поводу цветов в одежде...есть мужские цвета и женские и никаких передвижений. С годами пришло в порядок всё, но это мелочи, не считаю это каким-то важным критерием :daladno:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
У нас была большая проблема с предубеждениями по поводу цветов в одежде...есть мужские цвета и женские и никаких передвижений.
Ну да, розовенькое со стразиками - это не мужское, однозначно.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Joy

Besch ready
Заслуженный
22:25
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@kiss, перечитала все Ваши ответы.....)))
хотите мы разберемся в Вашей проблемке,пока еще не поздно?)))
я люблю решать головоломки....))по своему)))
я выделю 4 пункта...а на 5 вы ответите сами....))
ну поехали...
1.Дрессировка Мужчины(улыбнуло)
2.Подарки Вашей маме(все еще дрессируется Вами)
3.Вы из богатой семьи
4.Какие выводы из всех этих пунктов Вы можете сделать?
5.Ваш ответ...))


ps....у вас очередной проблемный мужчина..)))
 

kiss

Свой человек
Наш человек
22:25
19 Сен 2017
1,032
0
грех
Пол
@kiss, перечитала все Ваши ответы.....)))
хотите мы разберемся в Вашей проблемке,пока еще не поздно?)))
я люблю решать головоломки....))по своему)))
я выделю 4 пункта...а на 5 вы ответите сами....))
ну поехали...
1.Дрессировка Мужчины(улыбнуло)
2.Подарки Вашей маме(все еще дрессируется Вами)
3.Вы из богатой семьи
4.Какие выводы из всех этих пунктов Вы можете сделать?
5.Ваш ответ...))


ps....у вас очередной проблемный мужчина..)))


Он был богатым,но разорился. Не захочет стать нормальным мужчиной-брошу.

Добавлено через 1 минуту

Так зачем с ним возитесь тогда?
Потому,что люблю и надеюсь с него человека сделать. С ним же никто не хотел быть и не захочет с таким. Я ему помогаю улучшаться,а он мне помогает улучшаться
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
22:25
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Ну да, розовенькое со стразиками
А ты знал, что шех заде масульманских стран носят розовые одежды, а вот султан заде голубые?
А в России разделение на розовые одежды для девочек и голубые для мальчиков вообще пошло в 60 года прошлого века. :grin:

@kiss, если у вас начнутся проблемы с сердцем, вы будите слушать досужих кумушек и заниматься самолечением или обратитесь к кардиологу?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ