Делимся опытом в отношениях, чтобы все было отлично

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss

Мастер
Заслуженный
13:59
6 Июл 2016
23,204
20
4
Пол
Я могу поделиться опытом с Вами. Как сделать так чтобы мужчина и слушался и все делал и во всем устраивал
А зачем мне в доме каблук, который будет меня во всем слушаться? :rolleyes:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:59
6 Июл 2016
23,204
20
4
Пол
зарплату отдает...
ну это как раз нормально)
он же мужчина, значит, несет ответственность за семью, значит, материально обеспечивает)
ну я это так вижу.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
13:59
19 Мар 2017
19,994
0
8
Маленький городок
Пол
@Miss, это нормально, я немного не об этом, мне сложно объяснить, настолько тема эта мне не нравится. Причем ТС сама нравится. Пока мы не научимся уважать в мужчине человека и будем пытаться его дрессировать, ничего путного из отношений не получится. Сама фраза *чтоб слушался* убивает меня сразу. Реанимировать бесполезно.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
13:59
28 Ноя 2017
16,736
115
6
Между двух морей
Пол
ну это как раз нормально)
Вот именно. И чему здесь тогда учить?
Ряд советов дается на то, что само собой разумеющиеся и если этого нужно добиваться дресурой, то нафига этого вообще добиваться?:grin:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:59
6 Июл 2016
23,204
20
4
Пол
Пока мы не научимся уважать в мужчине человека и будем пытаться его дрессировать, ничего путного из отношений не получится. Сама фраза *чтоб слушался* убивает меня сразу. Реанимировать бесполезно.
\
Аналогично.
Вообще мне не понять, откуда у некоторых женщин такое сильное желание направлять мужчину, руководить им, подчинять его.
Я наоборот, хочу, чтобы мой мужчина был сильнее меня, чтобы он был моей защитой и опорой и я не хочу им руководить - зачем? :rolleyes:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:59
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
Тоже мне критерий оценки супруга- во всем слушаетСЯ, зарплату отдает...
Мне рассказывали про семью, где жена за мужа зарплату в окошечке получала. При всех его коллегах. Позорище...

Добавлено через 1 минуту

настолько тема эта мне не нравится.
Так у нас есть возможность направить и образумить, чтобы 8 месяцев переросли в 8 лет, а там и 18 и так далее. :music_b:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:59
6 Июл 2016
23,204
20
4
Пол
Просто не знаю, почему нравится жить со слабыми и бесхарактерными. Не знаю.
Ну некоторым это удобно, можно помыкать мужчиной и жаловаться всем окружающим, что живешь с тряпкой :rolleyes:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:59
6 Июл 2016
23,204
20
4
Пол
Мне рассказывали про семью, где жена за мужа зарплату в окошечке получала. При всех его коллегах. Позорище...
я тоже знаю такую пару, но там муж шахтер и если она не успевала получить его зарплату, он ее банально пропивал :rolleyes:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:59
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
я тоже знаю такую пару, но там муж шахтер и если она не успевала получить его зарплату, он ее банально пропивал
И это еще дополнительный вопрос про зависимости.

Добавлено через 38 секунд

А тапочки, тапочки приносит ?
И команду "Умри" на диване с пультом от телевизора в обнимку.::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:59
6 Июл 2016
23,204
20
4
Пол
А ишшо можно его постоянно контролить, названивать, выспрашивать, что он делает и как, заставлять перечислять, что он кушал на обед :ag:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
13:59
19 Мар 2017
19,994
0
8
Маленький городок
Пол
жаловаться всем окружающим, что живешь с тряпкой
Господи, да глубоко фиолетово окружающим, с кем мы живем. С тряпкой или рэмбой. Люди слушают тебя, а говорят все равно о себе. О ком бы человек ни говорил, он всегда говорит о себе.
А сплетничать ведь можно и на ровном месте.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
13:59
28 Ноя 2017
16,736
115
6
Между двух морей
Пол
@Toreador, да у зависимых немного сбиты настройки поэтому лучше уж пусть жена получает, особенно если мужчина сам ее об этом попросил.
На самом деле ничего ужасного в том что жена получает зарплату мужа нет. У многих жен сейчас либо общие с мужьями счета либо банковская карта мужа. Это кому как удобно, главное чтобы все было на добровольных началах.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:59
6 Июл 2016
23,204
20
4
Пол
А сплетничать ведь можно и на ровном месте.
Да, но есть люди, которым нравится быть несчастными.
А тут такой отличный повод - все тяну на себе, за все отвечаю, муж-тряпка, аааа :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ