:Cherna-facepalm:угу, сожгла две пробковые подставки,
Женская интуицияглавное, на днях купила запасные, как знала.

Точно...Женская интуиция
Жесть :sad3: Результат по-моему уже есть :girl_sigh: Чот как-то не вдохновляет.Ну что, минус две пробковые подставки, 1 ноготь.
+ ожог на пальце...
Это с ней куда-то тащиться надо? Потому что если дома, то вонять будет всё равноЕсть же услуга обжига)

Это с ней куда-то тащиться надо? Потому что если дома, то вонять будет всё равно![]()
Вот то-то и оно-то :sad3: Вообще, о такой услуге не слышала никогда, хотя может и есть. Сейчас чего только нетТакой обжиг на открытом огне делают, не дома.

И не только нервов. Как бы кухню после этого мыть не пришлось. В общем, я напугалась уже всевозможными способами, но попробовать надо, чтобы не жалеть потом :girl_sigh:самим дома тоже можно, но это ж сколько нервов)
Везуки вы :у нас этим занимаются те, кто продает чугунную посуду,
: Я так поняла, что вы где-то на юге и во-первых чугуний в ходу чисто исходя из местной кухни, а во-вторых всё-таки -20 не бывает :girl_sigh: У нас летом если только. В общем попробую, а там видно будет 
Вот то-то и оно-то :sad3: Вообще, о такой услуге не слышала никогда, хотя может и есть. Сейчас чего только нет
И не только нервов. Как бы кухню после этого мыть не пришлось. В общем, я напугалась уже всевозможными способами, но попробовать надо, чтобы не жалеть потом :girl_sigh:
Везуки вы :: Я так поняла, что вы где-то на юге и во-первых чугуний в ходу чисто исходя из местной кухни, а во-вторых всё-таки -20 не бывает :girl_sigh: У нас летом если только. В общем попробую, а там видно будет
![]()
Я в не настолько аутентичном месте живу) готовим на всем) думаю, такая услуга и в других городах есть, по всяким авито поискать.
Да наверное есть, просто в голову не приходило даже поискать 
НичесеПокупала в магазине узбекской посуды, а мы далеко от Узбекистана) обжиг сделали, видео прислали, до дома доставка
Вот где надо покупать! Узбеки точно знают в этом толк :
: Мы жили в Самарканде, они большие умельцы. Маму научили плов готовить и она этот казан оттуда возила с собой по всем городам и весям, а переезжали мы много Оффтоп
Давно мечтаю о таком казане, сколько смотрела, всё не то.Почему-то картинка не вставилась.Это месть такая, да?

Да кто тебя знает, я теперь тебя бояться буду :Cherna-facepalm:Не, не месть. Я уже не обижаюсь. Вечер же уже.
Не, всё равно не пойду смотреть :sad3:о, исправил.
Ну уж кто, если не ты...Да кто тебя знает, я теперь тебя бояться буду

Так там картинка теперь, а не ссылка. И вообще - я не опасен. Ну пока ещё...всё равно не пойду смотреть
или уже...