Что же такое любовь, как её осознать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Родственник

Единомышленник
Наш человек
21:15
11 Май 2021
336
0
Пол
А что там не так то?

Там все так. Но там грезы младой девы, а нормальная сочная деревенская девка думает, что это и есть жизнь. А нормальный сочный деревенский парень не будет стелить лепестки роз и гладить взглядом, как в кино. Изомнет в клочья весь цвет. Вот и депрессия.
 

Родственник

Единомышленник
Наш человек
21:15
11 Май 2021
336
0
Пол
Это ли не счастье!)))):begom2:

Добавлено через 19 секунд

@evamika, а что?

Для нормальной сочной деревенской девки счастье соответствовать мировым стандартам красоты и любви. Нет соответствия - получи депресняк. Муж на носки одел тапки - опять депресняк. Футболку заправил в спортивные штаны! - как она может такого любить и отдаваться блаженно-самозабвенно?

Добавлено через 9 минут

Знаешь, выпестованную девушку выдают замуж - так и получается.
Как говорила моя мама "мурцовку не ели".
Я замуж вышла, понимая жизнь. А муж мой потерял первую жену (умерла) и мы ценили друг друга.

Почему выдают то? Сами находят друг друга по большой и светлой любви.
Что нам говорит пропаганда, кино и школа (и там и здесь)? - Любовь это всё, это счастье и смерть в один день без боли и страданий. А если будут страдания, то сладкие, как черемуховая вьюга.
 

UMA

faerie
Заслуженный
21:15
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Для нормальной сочной деревенской девки счастье соответствовать мировым стандартам красоты и любви. Нет соответствия - получи депресняк. Муж на носки одел тапки - опять депресняк. Футболку заправил в спортивные штаны! - как она может такого любить и отдаваться блаженно-самозабвенно?

Ну что за чушь! У нормальной и сочной деревенской девки, и в мыслях не возникнет соответствовать всяким анджелинам джоли! У неё и так дел выше крыши, чем маятся такой ерундой)) А депрессняк может случиться, в том случае, если надой плох или тёлка Зорька захворала!))) И отдаваться она будет), со всей своей настоящей и сильной натурой))) Ничего то вы не понимаете в любви в деревенской романтике)))

Добавлено через 53 секунды

как черемуховая вьюга.
ой))
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
21:15
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Оффтоп
 

Родственник

Единомышленник
Наш человек
21:15
11 Май 2021
336
0
Пол
Ну что за чушь! У нормальной и сочной деревенской девки, и в мыслях не возникнет соответствовать всяким анджелинам джоли! У неё и так дел выше крыши, чем маятся такой ерундой)) А депрессняк может случиться, в том случае, если надой плох или тёлка Зорька захворала!))) И отдаваться она будет), со всей своей настоящей и сильной натурой))) Ничего то вы не понимаете в любви в деревенской романтике)))

Добавлено через 53 секунды


ой))

У нормальной сочной деревенской девки сегодня есть смартфон, инстаграмы и ютубы.
Она сначала смотрит анджелину ждоли, а потом кормит поросят.

Добавлено через 2 минуты


Ну, да))) А чё?
 

UMA

faerie
Заслуженный
21:15
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Родственник, да ну, значит она уже не нормальная и не деревенская*)))
А у что у красивых не может быть депрессий? А как , же не родись красивой поговорка?
Нет здесь единых правил для счастья!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
21:15
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Родственник

Единомышленник
Наш человек
21:15
11 Май 2021
336
0
Пол
@Родственник, да ну, значит она уже не нормальная и не деревенская*)))
А у что у красивых не может быть депрессий? А как , же не родись красивой поговорка?
Нет здесь единых правил для счастья!

Нет единых правил, и не разберешься, кто тут нормальный.)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
21:15
18 Апр 2017
79,128
1,652
5
35
Россия
Пол
Задумался по цитате...
А всегда ли страсть неразрывно связана с любовью?
Вот и я о том, что не всегда. Могут быть связаны, а могут прекрасно существовать параллельно и по отдельности, сами по себе.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
21:15
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Для нормальной сочной деревенской девки счастье соответствовать мировым стандартам красоты и любви. Нет соответствия - получи депресняк. Муж на носки одел тапки - опять депресняк. Футболку заправил в спортивные штаны! - как она может такого любить и отдаваться блаженно-самозабвенно?

Добавлено через 9 минут



Почему выдают то? Сами находят друг друга по большой и светлой любви.
Что нам говорит пропаганда, кино и школа (и там и здесь)? - Любовь это всё, это счастье и смерть в один день без боли и страданий. А если будут страдания, то сладкие, как черемуховая вьюга.
Нас так не учили.
О себе. Я выросла в в.ч. среди офицерских молодых семей. Хотя сначала папаня был в командировках, потом свалил, я от этого не страдала. Мы жили в коммуналке - общая кухня всегда на три семьи. Соседи - любящие пары с ребенком или жена беременна.
Единственный случай - молодая жена прибежала плача. Муж опять бурчал на приготовленный обед, придя на обед со службы. Молодая жена вылила на мужа кастрюльку первого блюда и прибежала в другую квартиру::D:. Двери на лестницу не закрывали, по такому случаю дверь закрыли, а муж у закрытой двери просил прощения.
 

кузбасс

Единомышленник
01:15
5 Июн 2021
332
0
Пол
Кто? Он не модератор форума. А ты все же боишься, да? :girl_haha:
Модераторы тут с цветными никами.

так коменты у него запрещены и он указал что он в теме модератор, о чём это говорит? это говорит что не потерпит критики, сам придёт

Добавлено через 5 минут

На сколько я понял, ваш вопрос касается вашего отношения к сексу, вернее к вашим изменам жене, не знаю верующий вы или нет, но супружеская неверность это прелюбодеяние, в христианстве смертный грех - кто бы что не говорил, а грех наказуем.

конечно наказауем и и черти костёр уже запалили, теперь уже значения не имеет одной изменой или меньше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ