Что же такое любовь, как её осознать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UMA

faerie
Заслуженный
23:19
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
tvoe-vyrazhenie-lica_62880455_orig_.jpeg
 

metropoliu

Путник
Заслуженный
23:19
6 Янв 2020
18,691
203
1
4
Москва
Пол
это обычная животная потребность и никакого отношения к измене не имеет. так как иногда мужику по природе требуется больше секса, чем может дать жена.
Ваше мнение?
На сколько я понял, ваш вопрос касается вашего отношения к сексу, вернее к вашим изменам жене, не знаю верующий вы или нет, но супружеская неверность это прелюбодеяние, в христианстве смертный грех - кто бы что не говорил, а грех наказуем.
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
23:19
30 Авг 2017
5,783
51
1
4
Пол
И нигде не говорил, что страсть - это лишнее.


Как я не хотела с тобой разговаривать. С таким знайкой во всём, а в самом деле не знающим многого (в науке о человеке)))))
Господи.
Ты, как по лабиринту или сам себе противоречишь)))))
Ты же сам писал, где страсть, там нет любви. Ты, конкретно, отделял страсть от любви.
А теперь вот это

Любовь не может начаться из непонятно чего.
Она начинается, именно, из страстного притяжения двух людей, когда возникает чувство, что жить без любимого невозможно!
Я, старая кретинка, скажу, в который раз, что переспала со своим возлюбленным и любимым мужчиной, ставшим мне мужем,
в первую ночь знакомства.
Живу с ним более 30 лет, люблю его. Люблю, он для меня -всё!
И страсть, как ни странно, возвращается, периодически)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:19
18 Апр 2017
79,131
1,652
5
35
Россия
Пол
Ты же сам писал, где страсть, там нет любви.
Где? Ты не первая, кто пытается мне приписать какую-то отсебятину, но у меня пока всё в порядке с памятью. Покажи где я это писал.

Как я не хотела с тобой разговаривать. С таким знайкой во всём, а в самом деле не знающим многого (в науке о человеке)))))
Не хотела, но не смогла удержаться, чтобы в очередной раз мне нахамить? Я уже в курсе, что ты меня считаешь старым козлом, который приходит на форум повыделываться перед форумчанами, и полебезить перед администрацией. Для тебя так важно повторять мне это всё время от времени? Хм... это тоже похоже на какую-то страсть. А возможно даже и на любовь. Тоже не совсем обычную. Зачем тебе это, не секрет? Или страсть с мужем всё-таки уже не та, что раньше, и надо как-то подзаряжаться? :connie_twiddle:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:19
18 Апр 2017
79,131
1,652
5
35
Россия
Пол
Поэтому путь к сердцу мужчины через желудок и лежит.
Фу, как это пошло. Ты хоть подумай, чтобы попасть к сердцу через желудок, с какой стороны туда надо пробираться... :facepalm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ